перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Башкирии 7-летнего мальчика, которого затянуло в речной шлюз, нашли мертвым

Гость
12 июля, 21:28
Помню - выглянула в окно, а сына лет 5-6- нет во дворе. Схватида выбивалку для ковров посчалась на улицу стала расспрашивать куда подевался у тех, кто там гулял - оказалось пошли в гаражи в соседом к отцу соседа... помчалась, а они уже идут навстречу. По попе выбивалкой гнала до квартиры! Похожая ситуация случилась, когда с другим соседом пошли кататься в большой луже/болоте - не глубокой на самодельном плоту из двери и досок. После таких массажей по сидалищу сын не смел ходить куда либо без спросу с приятелями. Страшно за детей! Хотя честно сказать - сама, пока мама на работе, ходила с подружками/одноклассницами на Мельничное и на Уфимку... Обошлось - ни с кем из моих знакомых не случилось подорбного несчастья, хотя и росли почти беспризорно - в 60-70-е. А сама за сына тряслась, как осиновый лист. Сейчас за внуков страшусь...
Гость
12 июля, 23:04
Тебе....., Который про штаты...., Может опять в дурку ляжешь, тебе там хорошо будет....., Макароны на обед....
Гость
13 июля, 10:55
Кто в ответе за смерть ребенка! Родители где были? Перед открытием шлюз должны были принять меры предосторожности?
Гость
13 июля, 19:10
сделать так ,что нажал кнопку под-рядом со шлюзом-если уж поинтересовался ТАМ-и закрыт шлюз или рукой.Ведь под водой все быстрее двигаются и по легче.
Гость
12 июля, 20:50
Жизнь одна, берегите себя и своих близких! Соболезнования родителям.
Гость
12 июля, 21:09
В штатах каждый день детей затягивает в шлюзы☝️
Гость
13 июля, 19:06
Шлюзе-шлюзе,а в таких местах где сильная вода и вообще делают с сетками два-три раза между собой. Это Вам,,такие места делают не для того-что бы Рыбу ловить.Да и НАМ в ихнее годы тоже надо знать-что там внутри ,,реки.
Гость
14 июля, 02:54
Самое главное что не забыли вставить рекламу. Наверное теперь разбогатеют наконец то.