перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Надо наказывать родителей»: лидер мусульман Башкирии — о «подпольном медресе» в Уфе, где мучили детей

Гость
12 июля, 20:18
А кто этого "лидера"выбирал?)Или прислали?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 20:47
Кто кто. Моль в пальто.
Гость
12 июля, 21:10
Гость
12 июля, 20:47
Кто кто. Моль в пальто.
Гость, 👍
Гость
12 июля, 22:36
Гость
12 июля, 20:47
Кто кто. Моль в пальто.
Гость, моль в чалме
Гость
12 июля, 20:06
Из него лидер,как из багажника глава!Пустозвон!
Гость
12 июля, 20:23
Гость, это точно...
Гость
12 июля, 20:26
Гость, дружил бы багажник с головой,ушёл бы по тихой...
Гость
13 июля, 06:30
Я ничего не понял. Они не мусульмане? Если они мусульмане, то он не лидер? Если они мусульмане и он лидер, то он знал, что так происходит?
Гость
13 июля, 13:56
Гость, 🤣
Гость
12 июля, 19:58
12 июля стало известно, что двое приезжих из Таджикистана организовали в Уфе нелегальное медресе, где учеников за незнание Корана клеймили раскаленным железом, избивали их и ломали им пальцы. Об истязаниях рассказал один из сбежавших подростков, который обратился за помощью в магазин. представляю что будет когда откроется склад валберис!
Гость
12 июля, 23:49
"Родители детей, которых спасли из заточения в Уфе, оказались нелегалами"///Наказывать нужно продажных ментов,которым они платили!!!
12 июля, 21:35
Поддерживаю.!!Что надо наказывать родителей Полиция разберется, как они и на каких основаниях открыли свой медресе, без документов...
Гость
13 июля, 01:51
менты и крышевали 100%
Гость
13 июля, 12:44
больше хиджабов и никабов в нашу жизнь!!!!!!
Гость
13 июля, 16:34
Гость, и мигрантов
Гость
12 июля, 19:35
Раскрыто число жертв стрельбы в военной части Белгородской области🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ В результате стрельбы в воинской части Белгородской области погибли трое военных, еще несколько человек получили ранения. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, причиной послужил бытовой конфликт. Вечерняя Москва Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 июля, 19:34
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🐖🐷🐖🐷
Гость
12 июля, 19:38
В ДУМ прокомментировали инцидент со свиной головой у мечети в Москве ДУМ призвало не поддаваться на провокацию со свиной головой у мечети в Москве
Гость
12 июля, 19:51
Полиция Льюистона (штат Мэн) призвала местных жителей укрыться в домах — неизвестный открыл стрельбу. В результате стрельбы погибли не менее 22 человек, около 50 ранены, передает NBC со ссылкой на полицию. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
12 июля, 19:54
В США в штате Арканзас на оборонном предприятии компании General Dynamics Ordnance and Tactical Systems произошел взрыв, в результате чего два человека получили ранения и один пропал без вести, – передает агентство Associated Press.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
12 июля, 19:57
в брянской гимназии № 5 восьмиклассница устроила стрельбу. Эта новость шокировала многих россиян. Увы, печальная статистика пополнилась первым стрелком-девочкой. Последний раз стрельба в школе произошла в 2022 году в Ижевске. А первый такой случай был в 2014 году в Москве. Всего за 9 лет в России произошло 14 таких трагедий.
Гость
12 июля, 20:02
Российский военный ударил ножом начальника из-за замечания и получил 11 лет. Новочеркасский гарнизонный военный суд в Ростовской области приговорил к 11 годам колонии военнослужащего Даниса Вахитова, который ударил ножом своего начальника в полевом лагере воинской части, получив замечание. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 июля, 20:00
Раскрыто число жертв стрельбы в военной части Белгородской области🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️. В результате стрельбы в воинской части Белгородской области погибли трое военных, еще несколько человек получили ранения. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, причиной послужил бытовой конфликт. Вечерняя Москва Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 июля, 20:10
Десятилетний мальчик в Техасе признался, что застрелил мужчину, которого он не знал. Как сообщает ABC News, преступление произошло два года назад и до этого момента не было раскрыто.🤷‍♂️
Гость
12 июля, 20:11
Полицейские в Нью-Йорке застрелили мальчика с игрушечным пистолетом🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
12 июля, 20:17
В США по ошибке застрелили военного летчика🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
12 июля, 20:15
В Шарлотте (Северная Каролина) трое сотрудников оперативной группы маршалов США погибли в результате перестрелки. Они пытались арестовать подозреваемого в незаконном хранении оружия.
Гость
12 июля, 20:18
Жертвами стрельбы на многолюдной вечеринке в американском городе Стоктон в штате Алабама стали три человека, пишет РИА Новости со ссылкой на местных правоохранителей. Еще 15 человек получили ранения. Участие в уличных гуляниях приняли около тысячи человек. В какой-то момент произошла перепалка, и один из ее участников начал стрелять в людей.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
12 июля, 21:04
Этот лидер зарплату получает за счёт наших налогов?
Гость
12 июля, 21:12
Надо наказывать не родителей, а тех людей, которые обязаны следить за религиозным просвещением .
Гость
12 июля, 21:31
он верующий встал на этот путь но он в рамках поводок сам человек не плохой, проще взгляд у всех же всевышней рядом кто то сним идет да и без него пропадают
Гость
12 июля, 23:12
нам права начали диктовать ))) ясен перец,что так и так накажут / мож быть
Гость
13 июля, 12:23
Этот деятель от ислама - лидер?! Не смешите мои тапочки. Разберитесь с его многочисленными женами и его делишками. Его место в зиндане.
Гость
13 июля, 18:35
допишешься ! (это про комментатора) .