перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Вопиющий случай»: в Башкирии школьники разрушили мемориал воинам-интернационалистам

Гость
2 июля 2024, 20:34
Под Тулой Суворовский межрайонный суд арестовал двоих мужчин, станцевавших лезгинку на мемориальном комплексе «Братская могила», на 14 суток. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тульской области и Управления Судебного департамента (УСД) региона. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 июля 2024, 20:56
Гость,на 14 лет нужно,чтобы про танцы забыли!
Гость
2 июля 2024, 23:42
Гость
2 июля 2024, 23:42
Гость,на 14 лет нужно,чтобы про танцы забыли!
Гость, Ахмад Сила☝️Чечня Рулит☝️
Гость
3 июля 2024, 00:57
Гость
3 июля 2024, 00:57
Гость, Ахмад Сила☝️Чечня Рулит☝️
Гость, нос в гузку засунь!)))
Гость
2 июля 2024, 20:01
Глава района призвал воспитывать детей, чтобы они не занимались онанизмом?? почему пусть занимаются на вандализм времени не хватит!
Гость
2 июля 2024, 20:39
Фистаните всех✊
Гость
2 июля 2024, 21:32
А в Уфе когда сломали так никого и не нашли
Гость
2 июля 2024, 23:29
Это ужасно, нет ничего святого. Видно давно не голодовали или не было в семье погибших. В семье точно нет воспитания. Пусть восстанавливают родители и дети.
Гость
3 июля 2024, 02:00
Гость, не воюйте и не будете погибать
Гость
3 июля 2024, 02:35
Гость
3 июля 2024, 02:35
Гость, не воюйте и не будете погибать
Гость, плыви,зелёное)
Гость
2 июля 2024, 19:59
Не-не,тут кто из взрослых умышленно уговорил этим пацанам-видать как увидел Памятник к своему "другу"-хоть и не живого, но отомстил.
Гость
2 июля 2024, 20:33
Гость, солдаты наты подговорили☝️
Гость
2 июля 2024, 22:48
Чем Нам то заняться то,а?.В школе работа нет да и бесплатно-пожалуйста.Три-Четыре часа было до Нас работа в школах-собирали вишне-смородины и другие вкусных--.Ну а теперь-пионер лагерь теперь для Нас нет,да и денег для НАС у Родители тоже -- НЕТ.Немного поел и ходим на своем районе-где что как-лежит.Вон,парк Якутова еще осталось.
Гость
3 июля 2024, 12:38
Учитесь курить. Это очень увлекательное занятие, на всю оставшуюся жизнь. Отлично расслабляет и помогает успокоиться.
Гость
2 июля 2024, 23:41
Эх , вы ... (ДРА 88-89)
Гость
3 июля 2024, 11:10
Гость, 💩
Гость
3 июля 2024, 01:26
Почему у меня в детстве не возникало желания творить такую дичь? Они умственотсталые?
Гость
3 июля 2024, 11:10
Гость, потому что тогда ваша страна не была агресором.
Гость
3 июля 2024, 02:02
Школа виновата в этом вандализме
Гость
3 июля 2024, 11:09
🙀Кот, солдаты нато и бандерафцы виновата .
Гость
2 июля 2024, 21:38
Кто виноват ? Виновато само государство,что докатились до такого беспредела.
Гость
2 июля 2024, 22:16
Гость, Ахмад Сила!☝️
Гость
3 июля 2024, 01:04
Гость
3 июля 2024, 01:04
Гость, Ахмад Сила!☝️
Гость,ты плыви,ваняешь!
Гость
3 июля 2024, 14:00
Гость
3 июля 2024, 14:00
Гость,ты плыви,ваняешь!
помойся
2 июля 2024, 22:05
Предъявить стоимость ремонта в 5ти кратном размере, будет летняя отработка.
Гость
3 июля 2024, 06:17
Нищие холопы и особенно когда речь заходит о еде то дети начала различных видов деятельности. В сёлах белого хлеба и сахар редко бывает в семье у многих. Кости и вермишели вот еда малоимущих семей.
Гость
3 июля 2024, 11:20
Маргарина и чёрный хлеб и кипятком живут детишки. Германия пытается на ПМЖ брать из-за голодовку с России детей. У нас за три года 96 детей выезд из страны и счастья в Европе нашли. Сейчас с районом ещё 58 семья ждёт ПМЖ за границу и немцы тайна оформления.
Гость
2 июля 2024, 21:01
С прививанием любви к родине и патриотизмом уже явный перебор.