перейти к публикации

21 ответ к публикации

«Погода испытывает на прочность»: глава района Башкирии, где прошелся смерч, попросил помощи у Хабирова

24 июня 2024, 15:22
Надейтесь только на себя и В.В. Путина.
Гость
24 июня 2024, 15:31
14314447, дядя ты скока выпил?
Гость
24 июня 2024, 15:46
👍👍👍👍
24 июня 2024, 18:08
Гость
24 июня 2024, 18:08
14314447, дядя ты скока выпил?
Не пью уже давно.
Гость
24 июня 2024, 15:04
Накапало 3 капли уже нытьё пошло,так нельзя!
Гость
24 июня 2024, 15:08
Гость, ничего себе три капли, в городе все разрушено, здании обшарпаны, на дорогах везде обломки деревьев, провода электропередач падают на машины!
Гость
24 июня 2024, 15:46
Гость
24 июня 2024, 15:46
Гость, ничего себе три капли, в городе все разрушено, здании обшарпаны, на дорогах везде обломки деревьев, провода электропередач падают на машины!
Гость, нос от вранья ещё не вырос?
Гость
24 июня 2024, 17:48
Гость
24 июня 2024, 17:48
Гость, ничего себе три капли, в городе все разрушено, здании обшарпаны, на дорогах везде обломки деревьев, провода электропередач падают на машины!
Вот-вот.А надо построит дома так,что бы дула ветер и не раскидала крыши домов и самих жители по этому району Башкирии.Ну а Глава района,если что-помогитеееее---.Научите понаехавших со Средней Азии и из Армянией, как надо строить Дома и как надо закрепить крыши домов и для животных-фирм.Неужели теперь и Сами Башкиры и Русские стали такими лентейками- бездельниками, а уж ихнее дома выкидывает ВЕТЕР.
Гость
24 июня 2024, 18:47
Попросил помощи у Хабирова,это получается просить помощи как у барина что ли?Устранять последствия непогоды это обязанность властей в целом.
Гость
24 июня 2024, 18:56
Гость, правительство должно было сразу помочь,но они и не пошевелились
Гость
25 июня 2024, 11:02
Глава района, обратись Рустаму Минниханову! Он гораздо толковее и умнее. Решит проблэму 😊✌
Гость
24 июня 2024, 15:08
денег нет, вы держитесь абзелиловцы
Гость
24 июня 2024, 17:52
Д.Медведев-а сколько то Вам надо-да у Нас дети без штанов и без тапочки-сказал бы еще раз Р.Кадыров,а Димка-хорошо завтра получите ТРИ миллиарда на полгода.
Гость
24 июня 2024, 15:09
Бездельники сами должны всё восстановить☝️ Работайте лучше.
Гость
24 июня 2024, 15:46
👍👍👍
Гость
24 июня 2024, 15:10
Я же не ною и сам ремонтирую свои коттеджи после отдыха в Эмиратах☝️
Гость
24 июня 2024, 15:09
Денег на это нет, раз глава попросил определить источник финансирования. Есть более важные задачи!
Гость
24 июня 2024, 15:14
Какая помощь ,сами разберитесь ,выборы на носу не до вас нынче
Гость
24 июня 2024, 15:50
помощь конечно надо . свои же . а то всему миру помогаем . но учтите : спасение утопающих - дело рук самих " утопленников"!
Гость
24 июня 2024, 16:00
Пусть Галлямов восстанавливает!