перейти к публикации

19 ответов к публикации

Шесть боевиков ликвидировано, восемь полицейских погибло — что известно о стрельбе в Дагестане

Гость
23 июня 2024, 22:50
Никаких переговоров и пленения террористов не должно быть, только ликвидация на месте
Гость
23 июня 2024, 22:54
Родственников тоже наказывать, семьи, дома сносить бульдозером
Гость
23 июня 2024, 22:23
в нападении участвовали не один, а целых два сына главы муниципального района Дагестана. Оба ликвидированы.
Гость
23 июня 2024, 22:02
Из самой мирной люди.
Гость
23 июня 2024, 22:54
Гость, ????
Гость
24 июня 2024, 12:54
Гость
24 июня 2024, 12:54
Гость, ????
Гость, мы
Гость
23 июня 2024, 22:02
Число изнасилований мигрантами выросло на 40 процентов.🤷‍♂️ Парламентская газета В 2024 году число изнасилований мигрантами в России выросло на 40 процентов. Такие данные представили председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину на оперативном совещании 5 июня. Об этом сообщает "Рамблер". Наряду с сексуальными преступлениями с января по апрель иностранцы совершили на 13 процентов больше тяжких злодеяний. Кроме того, преступность среди малолетних приезжих увеличилась на 70 процентов, среди нелегальных мигрантов — более чем на треть
Гость
23 июня 2024, 22:09
А багажник продолжает в Р.Б.родню завозить!Крокуса видимо не боится!
Гость
23 июня 2024, 22:19
Двое террористов убиты. Один из нападавших - сын действующего главы муниципального образования Дагестана.
Гость
23 июня 2024, 22:10
Появились кадры горящей синагоги в Дагестане🤷‍♂️ Пожар вспыхнул в синагоге в дагестанском Дербенте, где вечером 23 июня состоялась перестрелка между неизвестными и сотрудниками полиции. Кадры возгорания опубликовали в Telegram-канале «Спросите у Расула» 🤷‍♂️
Гость
23 июня 2024, 22:22
Синагога усе😎
Гость
24 июня 2024, 12:56
Гость
24 июня 2024, 12:56
Синагога усе😎
Гость, да☝️
Гость
23 июня 2024, 22:04
Ахмад Сила☝️
Гость
23 июня 2024, 22:10
Гость,вы оба не тонете и ваняете!
Гость
23 июня 2024, 21:56
По меньшей мере 38 случаев массовой стрельбы с жертвами произошло в США в 2023 году, это рекордный показатель с 2006 года. Об этом сообщила газета The Washington Post. Издание понимает под термином "массовые убийства" инциденты, в которых были убиты четыре и более человек, не включая самих нападавших. Всего число таких эпизодов в 2023 году составило 38, а предыдущий рекорд был зафиксирован годом ранее - тогда в стране произошло 36 случаев массовой стрельбы с жертвами. Всего в результате стрельбы в США в 2023 году погибли не менее 197 человек, 91 получил ранения. При этом с 2006 года число погибших в подобных обстоятельствах достигло уже 2 423.😱
Гость
23 июня 2024, 22:03
В ходе вооруженного нападения группы неизвестных людей в Дербенте и Махачкале погибли пять сотрудников полиции. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
Гость
23 июня 2024, 22:08
На границе Абхазии с Россией произошла перестрелка 23 июня, 19:31 Майк Габриелян В Абхазии произошла перестрелка в двух местах – на границе с Россией и в Новом Афоне. Об этом сообщает Telegram-канал «Республика», публикующий фото и видео с места ЧП.
Гость
23 июня 2024, 22:38
смысл ? в чём ? если всё равно убьют. глупо .
Гость
23 июня 2024, 22:06
Что творят солдаты НАТО 😱