перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе подростка унесло течением при купании в реке в Инорсе — его тело нашли водолазы

Гость
20 июня, 22:28
хоть не читай новости : опять смерть . каждый день умирают и убивают людей . молодых особенно жалко . соболезнование всем ....
20 июня, 22:46
Гость, убивают сами себя бесполезно.
Гость
20 июня, 22:50
Жаль пацана
Гость
21 июня, 00:05
в иноосе вообще нельзя в воду заходить, постоянно тонут даже те, кто плавать умеет
Гость
20 июня, 23:37
мой друг умер...
Гость
21 июня, 10:42
Гость, прими мои искренние соболезнования
Гость
25 июня, 00:02
Он тоже был моим другом... Я только сегодня об этом узнала это ещё бывший моей подруги.....
Гость
20 июня, 22:05
И сколько лет ребёнку?
Гость
25 июня, 00:02
14 или больше
Гость
20 июня, 22:10
Написано ведь, купаться запрещено Нет лезут
Гость
20 июня, 22:42
Вы сами ребенком были, забыли, как оно в детстве
Гость
20 июня, 23:37
Пока в роблоксе объявление не напишут, будут продолжать тонуть
Гость
21 июня, 07:16
Я уже пожилой, и сколько себя помню, каждое лето одно и тоже, дети тонут, нетрезвые тонут, по глупости тонут....как буд -то вода дань с людей собирает.
Гость
21 июня, 07:53
Я в школьные годы всегда боялся купаться в незнакомых местах. В деревне у бабушки когда купался в начальных классах заходил по пояс под присмотром взрослых,в средних стал смелее до шеи заходить (и при этом научился уже плавать вольным стилем в 5м классе , по собачьи, по лягушачьи и на спине если устал), а в старших мог чтобы выше рта и глаз заходить . Речка была относительно не глубокая и знал, где именно глубоко. И на море также далеко не заплываю сейчас. Вдруг дети прочитают мой текст и станут осторожнее относится к воде.
Гость
21 июня, 08:08
А мы запрет на купания и плата за бассейновому отдыха.
Гость
21 июня, 08:06
Армии сейчас нету кадров и это-то погиб. Лучше умирать во имя святого отечественного хозяина. Детей берегите и пусть они-то лучше жизни Родине отдать предпочтение.
Гость
21 июня, 10:26
С призывом этим уже половина на контракт сами пошли и охотно ради денег и льгот и выплаты если ранения.
Гость
21 июня, 10:31
главное что никто не умер.
Гость
21 июня, 21:21
Премию Дарвина
Гость
25 июня, 00:00
Это был мой друг реваль жал его родителей соболезную 😭😭