перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Башкирии произошла массовая драка возле кафе — видео

9 июня, 20:33
Что не поделили ?
Гость
9 июня, 20:50
Ценные специалисты, могут себе позволить после трудового дня
Гость
9 июня, 22:44
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 июня, 21:03
Опять иностранные специалисты?
Гость
9 июня, 21:44
Гость,на них пора лицензии выдавать!Желающих купить море будет!Достали уже!У у каждого нож в кармане.
Гость
9 июня, 22:06
Гость
9 июня, 21:44
Гость,на них пора лицензии выдавать!Желающих купить море будет!Достали уже!У у каждого нож в кармане.
У кого? Докажи!
Гость
9 июня, 22:44
Гость
9 июня, 22:06
У кого? Докажи!
у твоих единоверцев.
Гость
9 июня, 20:53
А в Уфе сегодня драка на набережной Уфы в Сипайлово, две пьяные компании что то не поделили Полицаев нет, как всегда
Гость
9 июня, 20:56
Полиция - орган правопорядка. Беспорядок их не интересует!
Гость
10 июня, 08:40
Гость
9 июня, 20:56
Полиция - орган правопорядка. Беспорядок их не интересует!
😁👍😁
Гость
9 июня, 21:26
парни, которых бьют, даже не пытаются сопротивляться. Это уже не драка, а просто избиение
Гость
9 июня, 21:25
из :самой мирной" люди?
Гость
10 июня, 08:15
Абрикосов в абрикосию☝️
Гость
10 июня, 11:05
Гость, Чечня Рулит! Ахмад Сила☝️
Гость
10 июня, 23:23
Гость
10 июня, 11:05
Гость, Чечня Рулит! Ахмад Сила☝️
Гость, 💩ты
Гость
9 июня, 21:48
хулиганят?
Гость
10 июня, 03:17
Хулиганство — это стекло в окне разбить. А нападения и избиения это как-то не худиганство.
Гость
9 июня, 22:54
На сво всех
Гость
10 июня, 03:17
Некоторых только в кишлак можно послать навечно.
Гость
10 июня, 07:11
Нормальные люди ночью спят, а эти по кафе шляются.. Всех отловить и на СВО мобилизовать, готовые штурмовики.. Нечего в тылу прохлаждаться…
Гость
10 июня, 11:05
Гость, там как раз нужныподонки.
Гость
9 июня, 20:59
Это не впервой там
Гость
9 июня, 21:20
Название конечно мощное.
Гость
9 июня, 21:36
Может это был молодежный сабантуй
Гость
10 июня, 01:17
это может творческая встреча понаеха с республиканской аудиторией Уфа1 ?
Гость
10 июня, 03:12
"Бытовая почва"?! Значит опять можно ставить на чёрное , и что 282 исключительно для русских. Ведь для некоторых особо "ценных" агрессия и преступления против тех, на ком они паразитируют, всего лишь "бытовая" традиция, одобренная их книженцией. Вообще "ценные" стали какой-то кастой неприкасаемых, у них не только преступники не имеют религии и национальности, но и вообще о них можно говорить исключительно туманно и иносказательно.
Гость
10 июня, 05:50
Не чего страшного не возле курултая! А дальше трава не рости.
Гость
10 июня, 08:02
Скверное место. Там и хавчик не "Мишлен". В Стерлитамаке мест где посидеть не готовя дома - больше чем в Уфе, и это факт.
Гость
9 июня, 21:24
Почему не проверяют комментарии на сайте Уфа1? Пишут одни и те-же идиоты и "фархады" с тремя коттеджами. А хочется нормальных новостей почитать про Уфу.
Гость
9 июня, 21:29
небесисьвата.
Гость
9 июня, 22:21
А чо, нормальная новость! Либо украли, либо подрались. По другому никак!