перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Отметили как блатные: свадебный кортеж в Башкирии устроил пальбу из автомата — видео

6 июня 2024, 10:39
Нет ума - штурмуй дома. Всех в штурмы!
Гость
5 июня 2024, 16:03
Чечня Рулит , Ахмад Сила☝️ Это нормально.
Гость
5 июня 2024, 16:26
Вот там и выпендривайтесь, а в Башкирии ведите себя прилично и соблюдайте местные законы и обычаи!!!
Гость
5 июня 2024, 17:05
Гость, 💩ты
Гость
5 июня 2024, 17:06
Гость, в обезьяннике будут.
Гость
5 июня 2024, 16:25
Наши рулят!👍👍👍
Гость
5 июня 2024, 16:29
Ваши особо ничем не рулят, но ведут себя глупо и недостойно.
Гость
5 июня 2024, 16:36
Гость
5 июня 2024, 16:36
Ваши особо ничем не рулят, но ведут себя глупо и недостойно.
Бойсяваня🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2024, 16:47
Гость
5 июня 2024, 16:47
Бойсяваня🤣🤣🤣
Дешёвые понты как-то страха не внушают. Кринж внушают. И некоторое сочувствие к убогим
Гость
5 июня 2024, 21:00
В чем смысл стрельбы из оружия в воздух в мирное время ? Вот объясните!? Типа у меня есть охолощенный автомат, пистолет и я такой крутой?! А-ля боевик из 90-х? Ну если такой крутой, может ты воевал, участвовал в СВО? У парней кто там был и есть, кровь из глаз течет от увиденного как стреляют, высунувшись из люка легковушки😂😂😂
Гость
5 июня 2024, 21:26
Для некоторых не отягощенных интеллектом, образованием, деньгами и властью индивидов это наиболее доступный способ потрясти тестикулами. Вот, мол, смотрите, какой я альфа самец! Примерно как в дикой природе павианы демонстрируют свой красный зад
Гость
6 июня 2024, 11:32
Гость
6 июня 2024, 11:32
Для некоторых не отягощенных интеллектом, образованием, деньгами и властью индивидов это наиболее доступный способ потрясти тестикулами. Вот, мол, смотрите, какой я альфа самец! Примерно как в дикой природе павианы демонстрируют свой красный зад
демонстрирую свою красную культяпку !
Гость
5 июня 2024, 23:22
Могу понять,если бы взяли замуж невинное создание.А тут,наверное,если ты не первый,то второй
Гость
5 июня 2024, 23:55
Ну зато может жених девственник
Гость
6 июня 2024, 11:32
Гость
6 июня 2024, 11:32
Ну зато может жених девственник
да может у него микропенис!!!
Гость
5 июня 2024, 20:53
Недавно была в малоязе там диаспора рулит и у детей боевые автоматы и пулемёта из боевой в макет. Ствол просвет и холостого выстрелов из них можно. Детишки элита игры и пальба во дворе и МВД России делают вид не мешает им
Гость
5 июня 2024, 21:08
Эти недоросли никакая не элита. В любом случае, куда смотрят правоохранительные органы? Нужно жёстко пресекать обычаи дикарей.
Гость
5 июня 2024, 16:12
Схп с боёв автомат Калашникова может быть купить любой. С учётом деньги административных правонарушениях и будет. А москва осудили за схп выстрелов к 3 году строгого режима. Но там вовремя не оплатить и в том числе и дело пошло. Обычно пачку денег и отказной материал и волокита и конец дознания и утерян материал и 500.000 рублей и чисто и прокуратура слепых и глухих.
Гость
5 июня 2024, 16:56
Отправить стрелка на сво в штурмовой отряд. Явно хочет человек
Гость
6 июня 2024, 13:22
Блааатные , а приблатненых нет?