перейти к публикации

41 ответ к публикации

«Весь автобус в кровище»: как произошла поножовщина на уфимском маршруте до Инорса — фото и видео

5 июня 2024, 11:25
"На опубликованных в соцсетях видео можно заметить, что потасовка началась спонтанно" "Спонтанно"- это самопроизвольно, а как еще может начаться бытовая поножовщина?
5 июня 2024, 11:08
не найдут.
Гость
5 июня 2024, 13:50
почему олень?
Гость
5 июня 2024, 14:51
Гость
5 июня 2024, 14:51
почему олень?
потому что он орёт на весь автобус там тем более где то 10 школьников в том числе и я
Гость
5 июня 2024, 21:29
Гость
5 июня 2024, 21:29
почему олень?
Да ведь копия же !
Гость
5 июня 2024, 12:29
Всеобщее отупление и дегродация населения, культ насилия с экранов телевизора, когда за занятия спортом и культурой нужно платить немалые бабки, наплвыв немных мигрантов и многие другие это и есть прелести дикого капитализма. И они будут приносить еще более жестокие сцены насилия . Постепенно превращаемся в Африку..
Гость
5 июня 2024, 19:55
Это у тебя дегОдация! 😂😂😂
Гость
5 июня 2024, 19:59
Гость
5 июня 2024, 19:59
Это у тебя дегОдация! 😂😂😂
ДегрОдация!!
Гость
9 июня 2024, 05:35
Деградация
Гость
5 июня 2024, 11:13
Между людьми не хватает доброжелательности . Даже замечания можно делать по разному . В любом конфликте обе стороны выслушать надо .Возможно, этот мужчина в грубой агрессивной форме сделал замечание , то есть не самый уж хороший человек. Вообщем разобраться надо .
Гость
5 июня 2024, 11:18
А что, матом орать по телефону на весь автобус это нормально?
Гость
5 июня 2024, 11:16
В сша самый низкий уровень агрессии в тех штатах, где разрешено открытое ношение оружия. Расстрелы происходит в основном в зонах свободных от оружия. В одном городе с высокой прступностью, мэр обязал граждан выходить на улицу только с оружием. За тридцать лет только три убийства, два из них ножом.
Гость
7 июня 2024, 07:32
ага три штата где разрешено мэн, аляска и луизиана, первые два штата белые и там действительно мало убийств, а вот луизиана лидер по количество убийств, но луизиана является нигерским штатом, так что выводы делайте сами.
Гость
5 июня 2024, 11:25
Почти Черниковка ,что же вы хотели
Гость
9 июня 2024, 05:37
Это был кот
Гость
5 июня 2024, 11:31
Выбежал из автобуса и доехал до Инорса на попутке. Как же он доехал до Инорса если у него не было денег в автобусе? Он же маме звонил, денег просил. Колунада!
Гость
7 июня 2024, 08:55
Гость, мама отправила деньги,наверное
Гость
5 июня 2024, 12:43
"неизвестный уфимец". А как определили, что он житель Уфы, а не, например, Крыжополя?
Гость
5 июня 2024, 13:51
Гость, или Дагестана.
Гость
5 июня 2024, 13:11
Ездил какое-то время на автобусе из/в инорс. Врагу не пожелаешь - и по маршруту, и по транспорту, и по контингенту. 😫
Гость
5 июня 2024, 13:26
На такси езжай тогда!
Гость
5 июня 2024, 14:48
я как раз в этом автобусе был я испугался я был с мамой мне 11 лет постродавший мужчина сидел рядом со мной со мной всё хорошо и с мамой
Гость
7 июня 2024, 08:54
Гость, ну и хорошо,что всё обошлось
Гость
5 июня 2024, 21:51
Вообще езжу в автобусе 39,скажу честно,некоторые кондукторы очень провоцируют граждан.Орут и ругаются на каждого.Скандал начинают кондукторы,то им не той национальности девушка не ту(мятую)купюру подала,одна кондуктор полчаса орала на парня,что он хотел заплатить куар кодом с сотового,что только ему не сказала,ее весь автобус успокаивал.Ездить с такими кондукторами !стало невозможно.
Гость
6 июня 2024, 00:13
А что, в Уфе можно оплатить за проезд по QR-коду? Нет. Тогда какого он хотел таким способом заплатить? Может, он и тугриками ещё захочет рассчитаться? Таким образом зайцы хотят откосить от оплаты проезда! Мол, я хотел же оплатить, но вы сами у меня не приняли таким способом! И нечего умничать! А про национальность так, для красного словца решил упомянуть?
Гость
5 июня 2024, 11:31
че делать ... сухари сушить
Гость
5 июня 2024, 11:42
Всех в трудовые коллективы.
Гость
5 июня 2024, 11:42
карательная психиатрия всё же нужна
Гость
5 июня 2024, 11:50
Теперь парню полный капец, зря он так
Гость
5 июня 2024, 12:16
судя по выговору -это незаменимый специалист?
Гость
5 июня 2024, 13:45
На видео плачет: точно - ОЛЕНЬ! Не надо сопли, раз в кармане с ножом ходишь и ответку требуешь за "оленя"! Сегодня его заметут и он сразу напишет на СВО, а там как повезет, но таким "оленям" не везет обычно!
Гость
5 июня 2024, 16:15
Откупиться и орд и не поможет. Элита с деньгами и отказной материал будет в итоге. Ведь свой и вряд ли МВД России своего найти человека.
Гость
5 июня 2024, 21:28
Псих какой-то...Фархад вон не обижается никогда
Гость
5 июня 2024, 21:45
Зачем показывать это,чтобы другие резать начали?
Гость
5 июня 2024, 22:18
Если бы это не сделали - то бы просто умерли от водки. Так вроде САМ говорил...
Гость
6 июня 2024, 00:15
Так он олень и есть, как же его ещё называть? Теперь будет время подумать и нервишки подлечить, если не добьют.
Гость
6 июня 2024, 07:52
Аккуратнее с выражениями в его адрес...возможно он не преступник, а герой СВО!
Гость
7 июня 2024, 07:36
когда из каждого ящика говорят про традиционные ценности и одновременно делают культовым сериал слово пацана, что удивляться, парень отлично усвоил урок по традиционным ценностям, теперь его чушпаном не назовут
Гость
10 июня 2024, 08:05
СВО его вылечит. Да и деньги на проезд сразу появятся.
Гость
5 июня 2024, 11:49
В 90е это делал ежедневно ельцин и его либералы☝️