перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Соседний Татарстан в пятый раз атакован беспилотником. Что говорят в Минобороны

31 мая, 15:51
Подумайте, посмотрите на карту. Как через всю Россию может долететь до Татарстана? Неужели такая хреновая пво по всей стране,или её нет вовсе. И дальность полёта какая у того что прилетело, ещё нужно узнать.
31 мая, 12:31
А что случилось? Я просто политикой не интересуюсь...
31 мая, 12:46
Sol Thane, как что ? Сво идёт по плану .
31 мая, 13:15
А это не про политику)
31 мая, 13:03
татарский сахар ....опять ?
Гость
31 мая, 13:00
Неблагодарные украинцы, мы им конфеты кидаем а они вот чем отвечают😱
Гость
31 мая, 13:40
На днях сбит дрон под Орском - это всего лишь 10 км от границы с Казахстаном. Вот оттуда нам и шлют эти дроны, ведь в Казахстане несколько военных биолабораторий США у нашей границы.
Гость
31 мая, 13:52
Гость, там ещё и боевые комары😱
Гость
31 мая, 19:39
Гость
31 мая, 13:52
Гость, там ещё и боевые комары😱
И боевые гуси.
Гость
31 мая, 12:24
Ответку надо дать по полной программе
Гость
31 мая, 12:59
🙀Кот, а вы конфеты им кидаете?
Гость
31 мая, 16:34
Вроде Корея и Китай скоро поставить ЗРК С400 и С300 в Россию и есть возможность купить у Иран крупных партий пулемёта для работы по воздушного судна и вроде Израиль говорит о сбыт зенитной артиллерии времени 1965 года выпуска с склада и они могут на вооружении армии России. Казахстан готов ополчение своего направления деятельности по защите городов России и олигархи будут оплаты им за службу в России. Казахстан готов до 80.000 ополчения направления в Россию.
Гость
31 мая, 19:10
Гость, соловьев и скабеева рассказали?🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
31 мая, 20:09
Давайте и дальше топите за сво… невинные страдают, а чинуши и президент деньги стригут и лапшу на уши народу вешают про нато у границ
Гость
1 июня, 00:03
Гость, 👏👏👏👏👏👏
Гость
31 мая, 12:56
БПЛА сейчас очень много и новые вв поколения и дальнего полёта до 8000 км и высокой скорости и манеры на высоте от 20 и до 50 метров и силы ПВО страны уже не будет выявить. А опасности несёт ракеты гиперзвукового полёта и точно на 80 см куда бы целью то и попала. ВСУ может иметь несколько сотен ракет в месяц.
Гость
31 мая, 13:15
Дележка нефтехимии просто! Под, что угодно спишут! Кланы между собой грызутся! И, что особенного?
Гость
31 мая, 13:31
Но интересно РЖД массовой перевозки ГСМ и нефтепродуктов и ВВ и боеприпасов и договориться с Киевской власти и табу на атаки на РЖД по России. Бизнес и олигархи могут достигать договор и мирно делать деньги на перевозку грузов по России и Украине.
Гость
31 мая, 14:02
Фу! Новость! Что особенного? Делят как сейчас модно! Не 90ые ли ж бы работяги. Не страдали!
Гость
31 мая, 15:35
Телеграм-каналы сообщали об атаке якобы двух дронов. Дежурными средствами ПВО один украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен. И что не понятно? Учите арифметику, двоечники.
Гость
31 мая, 19:31
Это все фейки и дискредитация власти и МО - дроны сбили еще при пролете госграницы!