перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Мы это так не оставим»: боец ЧВК «Вагнер» объяснил, из-за чего участники СВО пришли на разборку, окончившуюся стрельбой

26 мая, 23:38
Пошли первые ласточки.
Гость
26 мая, 20:47
Чувствуется дух спецназа. Оперативность, сплоченность и решительность. Молодцы Вагнеры, поддержали своих. Так и должно быть. Так должно быть по всей России!
Гость
26 мая, 20:56
По вашему бить палками лежачих и требовать с них ключи от машины это дух спецназа? На мой взгляд это похоже на ограбление, а не на то как должен действовать спецназ.
Гость
26 мая, 21:01
Гость
26 мая, 20:56
По вашему бить палками лежачих и требовать с них ключи от машины это дух спецназа? На мой взгляд это похоже на ограбление, а не на то как должен действовать спецназ.
Это воспитательный процесс, не мешайте бойцам спецназа делать свою работу. Молодежь заигралась, берега попутала, будут перевоспитывать. А вагнеры красавцы)
Гость
26 мая, 21:03
Гость
26 мая, 20:56
По вашему бить палками лежачих и требовать с них ключи от машины это дух спецназа? На мой взгляд это похоже на ограбление, а не на то как должен действовать спецназ.
В вашей голове это похоже на ограбление, а в наших головах это справедливое возмездие.. Это они еще тех кто с оружием к ним на стрелку приехали, не поймали.. ох не завидую я их судьбе
Гость
26 мая, 19:15
Сейчас вернуться и начнутся лихие 2020е
Гость
26 мая, 20:41
И правильно будет! Всех кто сладко жрал, крепко спал, обижал участников СВО будут наказаны🤛
Гость
26 мая, 20:50
Тех лихих уже не будет. Тогда государство было слабым и позволяло произрастать всяким поганкам, вроде ОПГ… Времена меняются..
Гость
26 мая, 20:50
Гость
26 мая, 20:41
И правильно будет! Всех кто сладко жрал, крепко спал, обижал участников СВО будут наказаны🤛
🥳не смеши нас.
Гость
26 мая, 20:01
Кто приехал с оружием,всех на сво.Стрелять умеют.И как это их не нашли?Бастрыкин,ау!
Гость
26 мая, 20:24
Парни ЧВК красавы👏👋👍
Гость
26 мая, 21:19
Гость, Чечня сила! Ахмад Круто!
Гость
26 мая, 21:25
Гость
26 мая, 21:19
Гость, Чечня сила! Ахмад Круто!
Гудермеский университет спецназа сила👍
Гость
26 мая, 21:44
Гость
26 мая, 21:25
Гудермеский университет спецназа сила👍
Гость, Три чеченца почистили ботинки святой водой в главном храме Калининграда 🤣🤣🤣 На глазах у прихожан трое мужчин направляются к святому источнику, где после начинают мыть свою обувь со словами: «Для них это святая вода, а мы тут ноги чистим».
Гость
26 мая, 20:33
Вагнеры это вам не Росгвардейцы и не менты. Работают слажено и четко.
Гость
26 мая, 20:44
И быстро☝️
Гость
26 мая, 20:57
Бурундук (Элвин Грей) вас быстро обламает☝️
Гость
26 мая, 20:59
Гость
26 мая, 20:57
Бурундук (Элвин Грей) вас быстро обламает☝️
Этот первый убежит в Тайланд
Гость
26 мая, 20:35
Те кто ехали на стрелку к Вагнерами - самоубийцы?)) Это они очень легко отделались. Тех кто сбежал нужно искать и наказывать, дабы не повадно было.
Гость
26 мая, 20:58
Гость, встретишься с Бурундуком сразу в штаны наделаешь.
Гость
26 мая, 21:23
Гость
26 мая, 20:58
Гость, встретишься с Бурундуком сразу в штаны наделаешь.
лучше с Бардановым встречаться, он своим весом задавит, еле ходит от жира,одышка, с женой говорят не может,задыхается!!!
Гость
26 мая, 20:43
Ай да красавцы! Парни из ЧВК - это профи. Бывшие спецназовцы, десантники, штурмовики, с боевым опытом. А это гопота тыловая, пороха не нюхавшая должна сидеть смирно, не поднимая головы☝️
Гость
26 мая, 21:38
Гость, чечены вас приструнят быстро .
Гость
26 мая, 22:10
Гость
26 мая, 21:38
Гость, чечены вас приструнят быстро .
Пригожин тоже правду искал
Гость
27 мая, 08:05
Гость
26 мая, 21:38
Гость, чечены вас приструнят быстро .
Кто это?
Гость
26 мая, 20:54
Понаехавшим из стран СНГ надо чаще такие видео показывать. Чтобы сидели тихо и не дергались. В России работают российские законы и традиции. Свои пусть популизируют у себя дома.
Гость
26 мая, 21:07
Гость, в Чечне скажи это🤣🤣🤣🤣
Гость
26 мая, 21:20
Гость
26 мая, 21:07
Гость, в Чечне скажи это🤣🤣🤣🤣
Они себя нормально ведут, за редким исключением. Этим исключениям свои же головы отвинчивают и на СВО отправляют!
Гость
26 мая, 21:20
Гость
26 мая, 21:07
Гость, в Чечне скажи это🤣🤣🤣🤣
Им не нужно ничего говорить, они сами все как спецназ
Гость
26 мая, 21:16
а вагнер (пригожин) вроде в самолёте тютю сделался ? или я ошибаюсь ? хотел царём - самозванцем сделатся , как пугачев емеля на Москву пошёл . того червертовали , этог .. " того ". Наивные люди : понимаешь .
Гость
26 мая, 21:22
Он был простым мужиком, далеким от политики, а в системе нужно играть по правилам
Гость
26 мая, 21:41
Гость
26 мая, 21:22
Он был простым мужиком, далеким от политики, а в системе нужно играть по правилам
Гость, по правилам Путина☝️ и Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....
Гость
26 мая, 22:12
Гость
26 мая, 21:41
Гость, по правилам Путина☝️ и Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....
Все верно☝️
Гость
26 мая, 20:52
ЧВК и менты не нужны, сами разберутся
Гость
26 мая, 21:18
Гость, чеченцев попробуй так🤣🤣
Гость
28 мая, 06:50
Гость
26 мая, 21:18
Гость, чеченцев попробуй так🤣🤣
Гость, героев тик-тока?
Гость
26 мая, 19:05
бывает. понимаешь . аминь . главное : никто не умер и не убили .
Гость
26 мая, 21:43
интеллигент из Челябинска, таблеток напился? инсульт лечишь?
Гость
26 мая, 22:28
ЧВК "Вагнер"? Нету такового больше. Слился...
Гость
27 мая, 13:54
ЧВК нет, но бойцы есть
Гость
27 мая, 08:04
Правильно, тех кто напал на ветеранов сво посадить☝️👍
Гость
27 мая, 11:27
Правильно, а ещё лучше мобилизовать. Хотя можно ли таким доверять...
Гость
27 мая, 09:50
Балаклавы уже запретили законом. беспорядки везде будут щас
Гость
27 мая, 13:45
Что за закон запрещающий балаклавы?
Гость
26 мая, 18:57
Эллита России☝️ Учителя школ☝️
Гость
26 мая, 19:12
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 мая, 19:48
Возродились "стрелки".
Гость
26 мая, 20:09
просто так шёл с девушкой и обстреляли,просто так ничего не бывает
Гость
26 мая, 20:14
Это по нашему, вооружаемся братва!
Гость
26 мая, 20:32
Вот это по нашему🔥👊
Гость
26 мая, 20:36
Скоро обидчики пропадут без вести…
Гость
26 мая, 20:40
Правильно, задержали и отпустили👏👍
Гость
26 мая, 21:29
Что то и не понятно на видео, кто от кого бегает! Могло бы быть и слаженней !
Гость
26 мая, 22:29
три ведра обязаны самовоспламенится. Еще небось и у них в домах проводка старая, замыкать может
Гость
26 мая, 22:36
Сядут все вагнэра.Скоро...
Гость
27 мая, 00:45
Мы бесстрашные, но мы убежали)))
Гость
27 мая, 11:26
Челябинск по количеству конфликтов с участниками СВО на первых местах.
Гость
27 мая, 13:50
Ну те кто с оружием приехали против безоружных, те подписали себе смертный приговор. Ребята имеющие боевой опыт, найдут их и по одиночке прикапают в лесочке…
Гость
27 мая, 13:52
Все нападавших обязательно нужно найти и наказать. А потом на коленях они будут на камеру извиняться
Гость
27 мая, 13:58
Зря вы пацаны без оружия приехали, дали бы достойный отпор нападавшим.. Они же себя Рэмбо считали с травматическими пистолетами… Мушки надеюсь спили, чтобы в задний проход менее болезненно стволы вошли?
Гость
27 мая, 14:32
Пишут что со многих регионов Вагнеры съезжаются в Челябинск. Своих в беде не оставят. Криминальный район Челябинска зачистят от гопоты