перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Следком возбудил уголовное дело после падения школьницы на лифте с 10-го этажа в Стерлитамаке

Гость
23 мая 2024, 19:39
В 90х лифты падали ежедневно в городах России☝️
Гость
23 мая 2024, 20:30
В то время были советские лифты, которые никогда не падали и работали исправно.
Гость
23 мая 2024, 22:53
Гость
23 мая 2024, 22:53
В то время были советские лифты, которые никогда не падали и работали исправно.
Гость, зато я тогда не тырил как позже при Путине, работая начальничком в нефтянке☝️
Гость
23 мая 2024, 23:03
Гость
23 мая 2024, 23:03
Гость, зато я тогда не тырил как позже при Путине, работая начальничком в нефтянке☝️
Не тырил,а заработал
Гость
23 мая 2024, 17:13
Стало жить лучше ☝️"В Казани и Нижнекамске из-за угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) массово эвакуировали сотрудников нескольких предприятий."😱
Гость
23 мая 2024, 17:57
А против школы из которой ребенок должен ходить к репетитору почему дело не возбудили? Училки за что зарплату получают из налогов граждан?
Гость
23 мая 2024, 18:25
Началось.Тебя учителя обидели что ли?Сходи к психологу,поговори,полезно
Гость
23 мая 2024, 18:44
Ага лучше против системы образования! И транспорта, да вообще против всех! Тебе легко будет вундеркинд?
Гость
23 мая 2024, 22:52
Гость
23 мая 2024, 22:52
Началось.Тебя учителя обидели что ли?Сходи к психологу,поговори,полезно
Гость, 👍🤣
Гость
23 мая 2024, 18:34
Выписали через 3 дня с переломом позвоночника - это вообще как??? А потом на повторном снимке обнаружили только синяки?...
Гость
23 мая 2024, 18:44
Ну и вот началось работа у Лифтовиков.Теперь и на три недельки все лифты-на проверку.Ходите с 21-года этажа пешком-и особенно утром-будет физкультура.Ну и вечером без остановки и к самой выше-дома.
Гость
23 мая 2024, 20:45
под китай ложимся,экономика страны растёт уже 24 год,после отечественной пятилетки досрочно выполняли и не на бумаге
Гость
23 мая 2024, 21:15
При падении лифта надо ложиться на пол плашмя
Гость
23 мая 2024, 21:34
А что в Стерлитамаке есть высотки разве
Гость
23 мая 2024, 21:53
Самое прикольное, что мамаша призналась, что сразу соображать перестала! Но сразу хай на всю республику подняла!