перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Сослуживец погиб»: депутат из Башкирии получил ранение в СВО

20 мая, 18:02
Константин Борисович рулит , всё под контролем . Дай Бог ему здоровья поработать ещё и с четвёртым руководителем Башкортостана .
Гость
20 мая, 18:07
Скорейшего выздоровления! Диванные критики пускай утрутся☝️
Гость
20 мая, 18:39
Нет, скорейшего ему отправления на концерт к Кобзону.
Гость
20 мая, 19:21
Гость
20 мая, 18:39
Нет, скорейшего ему отправления на концерт к Кобзону.
Гость,ну ты то точно скоро на этом концерте будешь!
Гость
20 мая, 20:55
Гость
20 мая, 18:39
Нет, скорейшего ему отправления на концерт к Кобзону.
Ты первый на этот концерт отправишься
Гость
20 мая, 18:34
Жаль, что лишь ранение. Желаю депутату отправиться вслед за сослуживцем!
Гость
20 мая, 19:22
Гость, ты💩,желаю бумеранга тебе!
Гость
20 мая, 19:24
Гость, после таких пожеланий обычно прилетает бумеранг😂
Гость
20 мая, 19:41
Гость, 👍👍👍👍
Гость
21 мая, 06:21
Никому не кажется, что мы увязли по самые уши в этом СВО? Не кажется.... Скоро покажется.
Гость
21 мая, 13:24
Да ничего не покажется. ВОВ шла четыре года. И завершилась Победой советского народа над фашизмом. СВО тоже достигнет своих целей, вопрос времени. Вот Харьков скоро будет российским.
Гость
21 мая, 13:42
Гость
21 мая, 13:24
Да ничего не покажется. ВОВ шла четыре года. И завершилась Победой советского народа над фашизмом. СВО тоже достигнет своих целей, вопрос времени. Вот Харьков скоро будет российским.
Гость, ну будет Харьков российским.Заработают олигархи свои миллиарды.А ТЕБЕ то зачем он нужен?😂😂😂
21 мая, 15:07
Гость
21 мая, 13:24
Да ничего не покажется. ВОВ шла четыре года. И завершилась Победой советского народа над фашизмом. СВО тоже достигнет своих целей, вопрос времени. Вот Харьков скоро будет российским.
Гость, на самом деле - сво время возможностей , открылось столько схем по земле и другим ресурсам , только детей лучше отправить подальше . Даже я позицию поменял ..
Гость
20 мая, 16:56
с большой кровопотерей не ведут телефонных бесед...
Гость
20 мая, 17:35
Гость, 👍👍👍👍👍
20 мая, 17:36
Гость, вы иноагент ? Вы не верите власти ? Вы против России ?
Гость
20 мая, 17:48
20 мая, 17:36
Гость, вы иноагент ? Вы не верите власти ? Вы против России ?
222688511, ну и что
Гость
20 мая, 21:38
Кто теперь будет семью сослуживца содержать?
21 мая, 10:47
Гость, мы все на налоги
Гость
21 мая, 13:40
21 мая, 10:47
Гость, мы все на налоги
можно подумать с тебя большой налог идёт😂7 лет на диване лежишь какие налоги?😂
Гость
20 мая, 18:58
И ТАМ ,кто до этого работал ТУТ-мигом с верху-поможем со всех сторон.А вот для раненного простого солдата даже и нет таблетки в госпиталях в РФ.А это только новости о раненных для тех-а в общей-?.
Гость
20 мая, 21:55
Гость, храпи громче . и дольше и всегда . пока все не разбежались , кто куда . лишь бы от храпящего подальше Ужас какой то , от храпящих людей .
Гость
20 мая, 22:06
На фото "русский мир"...
21 мая, 10:47
Гость, он самый )). Принесли людям счастье
Гость
20 мая, 21:26
💩
Гость
20 мая, 23:23
А бтр ещё что не привесил на спину?
Гость
20 мая, 23:21
Дайте быстрей ему все ордена и медали которые придумал радиоактивный! Всяких грамот, квартир, курортов и тд и тп!
Гость
20 мая, 23:35
Т.е. сослуживцу ТОЖЕ повезло, но меньше, груз 200?
Гость
21 мая, 10:15
Очередное ранение пятой точки в ресторане?
Гость
20 мая, 17:48
В российском регионе ввели режим ЧС. В Саратовской области ввели режим чрезвачайной ситуации (ЧС) из-за заморозков, которые повредили часть урожая в регионе. Об этом сообщила пресс-слежба правительства российского региона Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 мая, 20:38
Было бы человечнее крултайцу рассказать про погибшего, прикрывшего другого крултайца.