перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Четверо в больнице: в Башкирии неадекват избил школьников во время выпускной фотосессии — видео

Гость
14 мая, 19:14
Есть уже один такой «герой» из Иглино, да не один а с сообщниками, сейчас все сидят в СИЗо, теперь будет еще один, из Салавата. Бастрыкин уже в курсе про избиение подростков и пенсионера? Ждём возбуждения уголовного дела и посадки
Гость
14 мая, 20:46
В башкирском городе Салавате группа подростков подверглась нападению. Об этом рассказала пресс-служба Следственного комитета республики. На улице на школьников набросились двое мужчин. Они побили несовершеннолетних, распылили им перцовые баллончики в глаза, а потом скрылись на своем автомобиле. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Правоохранители организовали комплекс следственно-оперативных мероприятий, что установить все обстоятельства случившегося.
Гость
14 мая, 21:06
Предприниматель из Иглино Рауф Габдуллин и его сын Вадим, жестоко избившие подростков, останутся в СИЗО. Верховный суд Башкирии не удовлетворил жалобу и оставил под арестом в тюрьме, сообщает телеграм-канал «Честно говоря». Напомним, вечером 20 апреля в селе Иглино водитель внедорожника, используя малозначительный повод вступил в конфликт с группой молодых людей, после чего совместно с двумя сыновьями и, в последующем, их знакомым жестоко избили детей. В результате 17-летний подросток был доставлен в больницу с различными телесными повреждениями.
Гость
14 мая, 18:44
Простой гопник, так что посадят. Может показательно больше получит.
Гость
14 мая, 20:57
5 лет колонии получит☝️ Помяните мое слово
Гость
14 мая, 19:00
А что, с затушившими вечный огонь пацанами дело замяли?
Гость
14 мая, 21:05
Растопить костер по новой проблема ?
Гость
14 мая, 17:52
Нужно уголовное дело и за побои и хулиганство на зону его лет на пять
Гость
14 мая, 18:09
Процессуальное решение должно быть одно - возбуждение уголовного дела и арест, с последующей посадкой в места не столь отдаленные
Гость
14 мая, 18:39
Почему эта особь еще не в СИЗО?
Гость
14 мая, 18:48
Что за пацаны такие, толпой отбиться не могли от одного бухого!? На нас бы он быканул в свое время, сам бы на скорой уехал
Гость
14 мая, 20:39
Занимались бы спортом, единоборствами, боксом и толпы не нужно было бы. Одного поставленного удара в челюсть хватило бы чтобы отправить этого гопника спать. А эти видимо любители в интернетах сидеть. Как вариант купить травмат
Гость
14 мая, 21:12
Гость
14 мая, 20:39
Занимались бы спортом, единоборствами, боксом и толпы не нужно было бы. Одного поставленного удара в челюсть хватило бы чтобы отправить этого гопника спать. А эти видимо любители в интернетах сидеть. Как вариант купить травмат
Это ты в кино насмотрелся спортсмен? Лучше в спортзал иди.
Гость
14 мая, 21:14
Гость
14 мая, 21:12
Это ты в кино насмотрелся спортсмен? Лучше в спортзал иди.
Да, спортсмен. Готов к встрече на ринге
Гость
14 мая, 20:02
Школьники грубо ответили, за и наказаны☝️👍
Гость
14 мая, 20:33
Пенсионер тоже грубо ответил?
Гость
14 мая, 21:12
Я тоже готов грубо ответить этому гопнику и встретиться с ним на ринге! Один на один! Слабо?
Гость
15 мая, 08:16
Гость
14 мая, 21:12
Я тоже готов грубо ответить этому гопнику и встретиться с ним на ринге! Один на один! Слабо?
Кишка у тебя тонковата☝️😄
Гость
15 мая, 14:58
Все знают-Салават уснул в 90х и так и не проснулся))Там до сих пор бандиты рулят))
Гость
15 мая, 17:14
Гость,👍
Гость
15 мая, 22:31
Нет там уже давно бандитов, все на кладбище либо под ментами. А это гопота
Гость
14 мая, 18:29
Наркозависимый?
Гость
14 мая, 21:07
Не исключено
Гость
15 мая, 15:04
Да в Салавате до сих пор мужиков по ночам метелят,называется попасть под молотки!Бандиты,стрелки,из 90х они не вышли.И менты там самые коррумпированные.
Гость
15 мая, 22:32
Да нет ничего такого уже давно
Гость
14 мая, 18:17
На СВО его нужно мобилизовать!
Гость
14 мая, 18:38
Если только полы драить и сортир чистит.Да и это под надзирателями.
Гость
14 мая, 19:10
Гость
14 мая, 18:38
Если только полы драить и сортир чистит.Да и это под надзирателями.
Там парни найдут ему занятие
Гость
14 мая, 21:01
Военкомат должен их обязательно взять на карандаш, это же готовые штурмовики украинских опорников
Гость
14 мая, 17:41
Очередной воин России ,на передний линию ,ведь у него есть опыт по рукопашному бою
Гость
14 мая, 18:17
В 90х каждый год таким образом провожали на летние каникулы☝️
Гость
14 мая, 18:25
Да ладно-ладно,что опять Узбеки в садовых участках в Деме-да пока убийство нет-сказали в МВД РБ-Глава РБ- Прокуратура и отправили ниже по "ступенькам" до участкового по садовым участкам.
Гость
14 мая, 19:31
При Путине у нас стало безопаснее☝️
Гость
14 мая, 20:40
Парни толпой отбиться не могли, родители (отцы) тоже заступились - это что вообще такое???
Гость
14 мая, 20:47
Парни на тонированной корыте-пятнашке поверили в себя?))
Гость
14 мая, 20:52
«Пятнашку» кому то видимо придется продать, чтобы нанять адвоката
Гость
14 мая, 20:51
Участников драки в Салавате на Белой доставили в отдел В Салавате трое пьяных людей напали на школьников и их родителей На днях в Башкирии в Салавате трое пьяных людей напали на школьников и их родителей. Видео инцидента опубликовали в соцсетях. По словам очевидцев, учащиеся с родителями приехали на фотосессию, а причиной конфликта стали замечания в сторону шумной и выпивающей компании. После словесной перепалки в ход пошли кулаки и перцовые баллончики. В результате инцидента трех несовершеннолетних и одного 18-летнего школьников с различными травмами госпитализировали прибывшие медработники. Родители пострадавших обратились в полицию. В пресс-службе МВД по Башкирии “Вестям” сообщили, что личности всех участников инцидента установили, их доставили в отдел. “Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение”, - отметили в ведомстве.
Гость
14 мая, 20:59
Потерпевшим подросткам и их родителям нужно к руководителю СУ СК РФ Бастрыкину обращаться. Иначе замнут дело и спустят все на тормозах
Гость
14 мая, 21:03
Аттестат в крови, по бокам конвой…Бутырка… Скоро станет любимой песней этих отморозков😂
Гость
14 мая, 21:11
Город Салават опять прославился. Новость уже на всех новостных сайтах и вышла на федеральный уровень.
Гость
14 мая, 22:46
Наша "красногорская команда" постарается спустить дело на тормозах ради высоких губернаторских рейтингов. Нужно, чтобы это дело взял на контроль лично Бастыркин.
Гость
15 мая, 09:15
Раз такой активный, почему до сих пор не на СВО?
Гость
15 мая, 11:08
а что его даже не арестовали?