перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Обходили подъезды с пистолетами: сразу в нескольких дворах Уфы заметили вооруженных людей — видео

Гость
14 мая, 15:56
Интересно, если им на встречу из подъезда выйдет мужик с охотничьей Сайгой, за сколько секунд они пробегут стометровку?😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 18:16
Еще Вепрь 12 калибра говорят картечью хорошо таких осаживает
Гость
14 мая, 18:19
Установят новый мировой рекорд🤣🤣🤣
Гость
14 мая, 18:34
Гость
14 мая, 18:19
Установят новый мировой рекорд🤣🤣🤣
По бегу в полных шароварах😁
Гость
14 мая, 16:56
Готовые штурмовики на СВО. Найти и отправить туда
Гость
14 мая, 18:18
Парни готовятся к поездке на СВО
Гость
14 мая, 16:40
После пожара...... МВД теперь ищет,ветра в поле?! А ночью у них тихий час? Чтоб к пенсии в 45 не совсем уставшими смотрелись!
Гость
14 мая, 18:25
Наказать по всей строгости закона☝️😁👍
Гость
14 мая, 18:30
Наркоманы?
Гость
14 мая, 18:33
Да клоуны какие то🤡🤣 Что за показуха перед видеодомофоном?))) Пневматическое оружие накупили в военторге, обращаются с ним как лохи🤣🤣🤣
Гость
15 мая, 15:21
Заявление никто не написал. Значит дело не возбудят. Пусть хоть весь город возмущается на кухне.
Гость
14 мая, 15:41
в 90х такое было сплошь и рядом🤷‍♂️
Гость
14 мая, 15:44
ты то откуда знаешь, ты в 2000ых родился
Гость
14 мая, 16:22
Гость
14 мая, 15:44
ты то откуда знаешь, ты в 2000ых родился
🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡🤡🤡🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
14 мая, 17:53
Видимо эти люди коллекторы и решили сделать так чтобы найти нужный человека. А почему МВД России не приехал на место происшествия и значит она была в курсе всех событий. Раз народ в страхе то разрешить им защиту от этого и легально разрешение на открытии огня по нападению на квартиру.
Гость
14 мая, 18:12
Народ в страхе от коллекторов? 😀 А они бессмертные что ли?
Гость
14 мая, 18:14
Сейчас у многих охотничье, травматическое оружие дома и при себе. Много участников боевых действий. Ла и просто более решительных чем они. Однажды вальнут их и делов то…
Гость
14 мая, 21:10
Нож по ходу придется купить.
Гость
14 мая, 23:07
Лучше трамват☝️
давно пора! у меня уже целая коллекция)
Гость
14 мая, 15:59
Что за клоуны? Один рюкзак задом наперед надел, типа броник что ли?
Гость
14 мая, 16:23
безработники ищут работу за и одно и показывают Себя ментам.
Гость
14 мая, 18:43
никто и тревогу не поднял,все боятса,власти добились чё хотели,а так мож русгвардейци кого-то ищёт,а им поф и дверь могут выставить
Гость
14 мая, 20:20
Хоть обзвонись и тревогу до утра бей,а толку-то?
Гость
14 мая, 15:40
Не террористы,надеюсь
Гость
14 мая, 15:43
"пошутить" не удалось видимо, так бы трупы были
Гость
14 мая, 16:42
Страх - Оружие власти, значит, кто Сильнее ее!
Гость
14 мая, 16:50
сдается мне что это была репетиция очередных арестов!!!
Гость
14 мая, 20:42
Какие шутки?? Что за бред. Да, может быть и коллекторы, но вообще - не похоже. Почему не приехали силовики на вызовы - даже не смешно
Гость
15 мая, 06:46
Новая Элита?
Гость
15 мая, 08:08
У нас по ночам наркоманы названивают в подъезд, если кто-то пускает, то утром всё перевёрнуто. Сейчас перестали пускать даже почтальона - курьера.
Гость
14 мая, 15:48
Одобряю☝️ Призывники не скроются от Армии☝️
Гость
14 мая, 15:47
В 90х горбачев лично с автоматом ходил по домам и пугал россиян☝️