перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Сделали инвалидом»: уфимка рассказала, что ее 12-летний сын чуть не лишился ноги из-за медиков

Гость
14 мая 2024, 22:03
Насчет занесения инфекции - не согласна. Если не было удалено инородное тело, то о каком заносе инфекции идет речь? Неудаленный кусок дерева и был источником инфекции. Тут велосипед изобретать не надо.
Гость
14 мая 2024, 20:20
Медицина в Уфе никогда не блистала
Гость
14 мая 2024, 21:36
А как она может блистать? За сколько купили, на столько и сделали!
Гость
14 мая 2024, 21:40
В СССР я верил Уфимской медицине, и сам попадал на стол хирурга. Но времена изменились, не местные стали не нужны. И результат не заставил себя ждать.
Гость
14 мая 2024, 20:20
Башкирская медицина при Путине стала самая лучшая за 30 лет☝️ А в 90х все ходили без ног на куриных окорочках, которые присылала америка гум.помощь за огромные деньги☝️
Гость
14 мая 2024, 20:30
Фархад,те окорочка были не еда а отрава✌️
Гость
14 мая 2024, 20:21
бывает. выписан с улучшением - а через час умер (не этот конкретный пацан, этому здоровья и терпения)
Гость
14 мая 2024, 20:46
Врачи как и все, стали торгашами вот и результат, доллары у всех на уме
Гость
14 мая 2024, 21:40
Что же вы хотели, это ЭФЭ
Гость
15 мая 2024, 06:27
Гость, 🤣 👍
Гость
15 мая 2024, 09:13
Раньше в больницах была идеальная чистота.Главврач ходил проверял лично всё.А сейчас паутина висит и пусть себе висит.У нас ведь министр здравоохранения РБ больно хороший.В кавычках
Гость
15 мая 2024, 09:38
Гость, Путин поднял Медицину☝️
Гость
15 мая 2024, 02:50
Конечно, за определенную сумму мама была готова договориться, но ей отказали. В этом вся ее суть. Как тут в суд не пойти. Главное бабла срубить и побольше. А то, что месяц с ребенком больным дойти до хирурга нормального не могла -- это ничего.
Гость
15 мая 2024, 05:04
Они посетили хирурга через неделю. Расчёт " Нормального"- они таблички, что ли, на груди вывешивают или как определить нормальный хирург или плохой?
Гость
15 мая 2024, 09:38
Гость
15 мая 2024, 09:38
Они посетили хирурга через неделю. Расчёт " Нормального"- они таблички, что ли, на груди вывешивают или как определить нормальный хирург или плохой?
Гость, 🤣
Гость
15 мая 2024, 10:43
Гость
15 мая 2024, 10:43
Они посетили хирурга через неделю. Расчёт " Нормального"- они таблички, что ли, на груди вывешивают или как определить нормальный хирург или плохой?
Это с ее слов через неделю.Чувствует свою вину вот и врет.
Гость
14 мая 2024, 21:38
Нашла кому писать-багажнику!!!Он без Москвы чихнуть не может!
Гость
14 мая 2024, 21:44
А разве ещё остались врачи в эфэ? Наверно только ветеринары и то.......
Гость
15 мая 2024, 05:37
Медики,конечно,виноваты,но и бабушка тоже.Пора забыть советские понятия,сейчас дети городские не готовы к деревенской жизни.Им не подходят принципы сссровские,где детей и не лечили толком и на многое не обращали внимания.Здоровья парнишке.А старшему поколению только одно пожелание:Помните,что дети сейчас очень слабые и другие,непримен,йте мышление совка у ним.
Гость
15 мая 2024, 10:55
российская медицина-входящие оставьте упованья
Гость
15 мая 2024, 11:54
Ваще пофиг)))))))
Гость
15 мая 2024, 16:40
О какой медицине говорите, если живых людей лечат по стандартам, как железное оборудование, да и знаний никаких нет у основной массы студентов. Зато Павлов с Забелиным с депутатской неприкосновенностью.
Гость
15 мая 2024, 18:10
Парню и маме терпения, боритесь. Врачи уже итак незачто не отвечают
Гость
15 мая 2024, 01:51
Не переживайте. К призыву точно восстановится.
Гость
15 мая 2024, 06:27
Гость, 🤣 👍 👍 👍
16 мая 2024, 10:39
Гость
16 мая 2024, 10:39
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Ой как смешно. А когда с твоим ребенком такое произойдет, тоже юморить будешь?
Гость
15 мая 2024, 01:34
Никто ни за что не отвечает,в том числе и врачи. А раньше медики всеми силами боролись за здоровье и жизнь людей. Теперь это полностью равнодушные люди,думающие о деньгах. Увы.
Гость
15 мая 2024, 06:33
Всегда были равнодушные ,и нормальные врачи .В СССР кого там лечили нормально?Абы как лечили,особенно в роддомах вообще был ужас,спросите у женщин,рожавших в ССР.Врачебные ошибки всегда были и в сссровские времена их т.ж. не признавали,люди умирали,много ли было тогда 80-90летних,а сейчас гляньте,сколько,вот и ответ