перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Башкирии из-за отравления газом погибла 63-летняя пенсионерка

12 мая 2024, 16:00
12 мая 2024, 18:42
Европа замерзает ☝️
13 мая 2024, 00:09
В квартире +18
Гость
12 мая 2024, 17:56
В Москве в майские холодные дни включили вновь отопление. У нас говорят, что технически это невозможно. Дело видимо не в технических возможностях, а в головах чиновников.
Гость
12 мая 2024, 18:52
Увольнять надо таких чиновников, из-за которых люди гибнут.
Гость
12 мая 2024, 18:54
Везде возможно кроме нас!
Гость
12 мая 2024, 17:01
А путин в 70 лет не "старичок"
Гость
12 мая 2024, 17:03
Больше уже--.
Гость
12 мая 2024, 16:35
Жалко старушку. Дома холодина. А пенсии такие огромные только на еду и лекарства еле еле хватает. Купить обогреватель-тогда элементарно на хлебе. Грустно и страшно. Отопление надо было ещё в январе отключить....
Гость
12 мая 2024, 16:51
63 года - старушка? вы че там употребляете?
Гость
12 мая 2024, 17:02
а Вы что переписываете Мой мысли,а?.Хлтел уж до Вас сделать замечание-да ладно уж.63 года-еще огого.
Гость
12 мая 2024, 17:53
Гость, в этом возрасте мужчины еще даже не пенсионеры.
Гость
12 мая 2024, 17:05
беспредел.зачем отключают отопление.счетчик мотает за обогреватель очень сильно
Гость
12 мая 2024, 17:18
сильно не сильно-но за электроэнергию дорого и установленные в Думе Москве,которые и в Башкирии.Да и за то у них у Самих все тепло и удобно.По две и по три газовые и электроэнергию печи.Ну как у всех "жители в РФ".
Гость
12 мая 2024, 18:10
Потому что жара была они исполнили закон все ныли от жары дома.
Гость
12 мая 2024, 18:27
Нужно было думать, прежде чем отключать совсем,убавили на время а потом отключать.каждый год одно и тоже! Удивляюсь зачем содержим службу метеорологии, для каких целей, чтобы эта служба свои прогнозы делала на средних показателях за десять лет? Эта служба прогноз погоды в Уфе не может правильно на несколько дней сделать! Сократить всех за ненадобностью!!!
Гость
12 мая 2024, 17:03
беспредел.дома холодрыга.отопление отключили умники.даже если обогреватель бешеная сумма нагорает.как раз для пенсионеров
Гость
12 мая 2024, 18:26
Вина за смерть этой женщины полностью лежит на башкирских управленцах, которые заморозили людей! У самих-то в коттеджах поди тёплые полы и все такое! Интересно, этих начальников будет совесть до конца жизни мучить из-за такого смертного греха?!
Гость
12 мая 2024, 18:32
Гость, понятие совесть у них напрочь отсутствует.
Гость
12 мая 2024, 19:04
Гость
12 мая 2024, 18:32
Гость, понятие совесть у них напрочь отсутствует.
Вот потому мы с вами не начальники - совесть у нас есть:)
Гость
12 мая 2024, 19:25
А что делать-то??? Эл. обогреватели использовать... если выдержит проводка и бюджет.... Европа замерзает...
Гость
12 мая 2024, 23:20
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2024, 16:21
Как страшно.Детишкам выздоровления.Проверяйте пожалуйста все электроприборы и газ,когда ложитесь спать.
Гость
12 мая 2024, 16:36
Чем люди думают, когда такое делают???
Гость
12 мая 2024, 16:46
Было недельки три жара-ну а теперь тоже недельки три уже и Зима.Виновато "погода".Да и радио такого как было во времена БАССР-теперь нет.Да и обогреет квартир-ни с чем,кроме газа.А насчет через электроэнергию-провода да и подогреватели-тоже с детьми опасно.
Гость
12 мая 2024, 17:03
Покупайте коттеджы как я, работая ппи Путине начальничком в нефтянке☝️
Гость
12 мая 2024, 17:29
какая старушка, только только пенсионером стала
Гость
12 мая 2024, 17:35
63 года не старушка,но мозгов походу и в 14 не было нада проветривать помещение,щас начнут по квартирам ходить,вентиляцию проверять блин
Гость
12 мая 2024, 18:09
Так если бы не отключили все ныли что жара улицу топим.
Гость
12 мая 2024, 18:43
Во многих городах России и в некоторых районах Башкирии давно уже опять дали отопление. И только у нас по техническим причинам невозможно! Везде технически возможно кроме нас.... Давно пора снимать такое "невозможное" руководство раз им не под силу давать тепло людям!
Гость
12 мая 2024, 19:05
Они ещё и горячую воду начинают планово отключать с понедельника! Совсем задубеем(
Гость
12 мая 2024, 19:45
В сентябре вроде выборы какие-то будут. Пойду голосовать в том случае, если депутаты пообещают не морозить больше людей. Вот вам новый лозунг: Голосуйте за меня и я отдам вам все свое тепло! :)
Гость
13 мая 2024, 06:00
Обсуждали эту тему в 20-х числах апреля, - когда потеплело. Писала про то, что нужно убавлять, а не отключать, что майское похолодание никто не отменял, чтомэру давно нужно пересмотреть инструкцию о 5 днях среднесуточной Меня автор статьи забанил... Духовками обогреваются сплошь да рядом. И из- за обогревателей тоже пожары. Нужно отопление не раньше 15 мая отключать, а до этого регулировать температуру
Гость