перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Взорвался на лету»: публикуем видео момента атаки беспилотника на завод в Салавате

Гость
9 мая 2024, 15:24
Странно если знали что будет, почему ничего не предприняли...
Гость
9 мая 2024, 17:08
Гость, врет как дышит.
Гость
9 мая 2024, 15:47
Ни кто не проверяет и не контролирует аренду помещений,ангаров в промзонах, куча заброшенных садов в черте городов. Собирай и запускай хоть ракету. Кто контролирует??? А продажных и своих сограждан хватает, и молодежи без принципов, за 100 баксов, запустят и ещё снимать отчёт будут. Привыкли,что все извинениями заканчивается.
Гость
9 мая 2024, 23:13
Гость, Павел Морозов ваша фамилия ?
Гость
15 мая 2024, 01:02
А кто сказал, будто обязательно какие-то скитальцы по заброшкам? Всякую дичь вполне себе обычные и приличные на вид граждане в группах творят.
Гость
10 мая 2024, 02:53
Такие самолёты можно сбивать хоть из Максима с прожектором. Одного ручного пзрк хватило бы. Почему не озаботились охраной? Каких-нибудь отставников на контракте, посадить на крышу с счетверенным Максимом, тепловизором и прожектором.
Гость
10 мая 2024, 04:02
Вот тебя призовут, пройдешь СВО, комиссуют и пойдешь в ПВО заводское. Безногих возьмут, наверное.
14 мая 2024, 22:43
С языка снял... Где служил???
Гость
9 мая 2024, 21:56
В 90-е все ПВО с территории Башкирии вывели, интересно, чем обещал наш Радий их сбивать?
Гость
13 мая 2024, 06:05
Высокоточной рогаткой😂аналоГавнет
Гость
9 мая 2024, 17:14
Дожили - нам вешали на уши, что наша граница на надёжном замке - даже муха не пролетит незамеченной!. А теперь весьма большие самолёты преспокойно и незаметно летят к нам за 2 тысячи километров через всю Европейскую часть России к нам и бомбят нас!
Гость
9 мая 2024, 18:23
Гость, вот ведь что творят неблагодарные эти украинцы. Мы им конфеты а они вот нам что.
Гость
9 мая 2024, 22:42
Гость, страшно?
Гость
10 мая 2024, 11:39
А вы уверены что они летят из за границы? А не из соседнего района, где его собрали как конструктор и запустили?
Гость
10 мая 2024, 10:17
Предлагаю комментарии разрешать только зарегестрированным пользователям. Что бы потом можно было их найти и спросить
Гость
10 мая 2024, 15:25
Гость, так тоже можно найти
Гость
10 мая 2024, 12:56
чаво раскричались мимо попал учили его плохо вот результат реформы образованья
Гость
9 мая 2024, 18:27
А украинцы не участвовали в составе СССР в ВОВ?
10 мая 2024, 08:32
Гость, да. 1й Украинский фронт был , да и самих украинцев воевало плечом к плечу против Германии вместе с нашими дедами оч много..
Гость
10 мая 2024, 15:31
10 мая 2024, 15:31
Гость, да. 1й Украинский фронт был , да и самих украинцев воевало плечом к плечу против Германии вместе с нашими дедами оч много..
Ты то откуда знаешь?Твой у власова воевал.
Гость
10 мая 2024, 15:32
10 мая 2024, 15:32
Гость, да. 1й Украинский фронт был , да и самих украинцев воевало плечом к плечу против Германии вместе с нашими дедами оч много..
с НАШИМИ?😜Твой то явно не за наших воевал😜
Гость
9 мая 2024, 17:56
Что,наверняка со стороны Оренбурга-Казахстана.А может в самой Башкортостане-теперешнее время за деньги свою Мать продадут. Ну и напоследок: в Башкортостане живут и коренные жители из Украины-со времен ВОВ ну и бывшие пленные наверное тоже-.Да и так "отлично" охранять Страну РФ и в😎😎 внутри Страны Республик во Главе МО РФ и Голова РФ.
Гость
9 мая 2024, 22:28
Гость, да и наши за 3 коп готовы мать родную продать,типа Мурзагулова
Гость
9 мая 2024, 22:42
Гость, тыж уже продал
Гость
9 мая 2024, 19:24
Башикиры это вам не чак-чак кушать
Гость
9 мая 2024, 21:59
Гость, а че ето?
Гость
9 мая 2024, 21:53
Интересно, а где взять ПВО, их в 90-е все убрали и чем наш глава обещал их сбивать?
Гость
9 мая 2024, 22:29
Татарин, рогатками запасайтесь
Гость
10 мая 2024, 06:35
🤣
Гость
10 мая 2024, 11:07
Второй беспилотник не сам взорвался, а я его подстрелил, охранник предприятия
Гость
9 мая 2024, 18:02
Ну вот,не зря же в Москве по нашему времени РБ примерно в 13:35 у Кремля туда-сюда и мигом рассыпались гости-друзья из Стран,даже темнокожие приехали чай попить-.
Гость
9 мая 2024, 20:46
Проспали у границы,если оттудова,как вон в годы-- в Москву прилетел из Германий такой же "по нашему КУКУРУЗНИК" и "водитель" молодой после посадки пошел чай пить к Горбачеву М.С.-Генеральному Секретарю ЦК КПСС и Главу СССР.Ну а тут Глава РФ был занять с ПАРАДОМ ВОВ и с друзьями-поэтому пришлось кукурузнику побывать"" в Башкирии-в тихой маленький городок САЛАВАТ.Хотя ОН САМ Салават тоже прошлёпал- сидел и сидит все еще на КОНЕ у Горе река Белая.Ну а хозяен Башкирии радовался о параде--.
Гость
15 мая 2024, 01:05
Иногда комменты почитаешь, одна комедия))
Гость
9 мая 2024, 21:34
живу в этом городе боюсь ,что воздух сейчас грязен , завтра буду делать респиратор ( совет всем сделайте себе респиратор , навсяк случий вам может помочь)
Гость
9 мая 2024, 22:53
Гость, он не поможет, лучше купи себе ОЗК.
Гость
10 мая 2024, 03:23
Гость, шапочку из фольги ещё сделай.