перейти к публикации
22 комментария к публикации

Подняли вертолет и ищут с собаками: новости о 2 пропавших в Уфе месяц назад мальчиках

Гость
7 мая, 19:22
У нас родич на рыбалке утонул и три года назад и до сих пор не нашли. Река Юрюзани и там летом почти те место прошли и нашли удочку его и куртку на берегу реки почти 70 км нашли от места где ловит рыбу им. Так считают бобры могут съесть и хищники рыбы налимов там много и те скотник говорил от павших коров за месяц небольших костей найти можно.
Гость
7 мая, 19:57
Но ведь даже одежды не нашли, - поэтому подтверждения версии о том, что утонули, - нет
Гость
7 мая, 21:30
Гость
7 мая, 19:57
Но ведь даже одежды не нашли, - поэтому подтверждения версии о том, что утонули, - нет
Гость,чушь не неси!По твоему,они раздеться должны были,перед прорубью?
Гость
7 мая, 21:31
Уга! Бобры! Знаменитые башкортостанские хищные бобры, любители полакомиться свежатинкой из говядины и человечины. Хоссподи! И где вас таких производят!!!
Гость
7 мая, 19:11
Айгиз Гильманов Корреспондент UFA1.RU. Был найден "САПОК" , не подскажете что это?
Гость
7 мая, 19:27
Гость, иди учи жену щи варить.
Гость
7 мая, 19:38
Гость, зануда.
Гость
8 мая, 09:00
Гость, может Цапок с Кущёвки?
Гость
7 мая, 21:24
Ага! Бобры! Знаменитые башкортостанские хищные бобры, любители полакомиться свежатинкой из говядины и человечины. Хоссподи! И где вас таких производят!!!
Гость
7 мая, 21:33
Гость,следующая версия будет-съели зубры!
Гость
7 мая, 20:08
Ищут ищут как утонувших, а, может, совсем не та причина пропажи-то(((.
Гость
7 мая, 21:22
Впрочем и некий маньяк и версия о убийстве тоже идут проверки. Но по ук РФ дела уголовного пока нет и орм и опд у уур МВД вроде есть. Но магия и колдун якобы они живут и скоро будет оба отпущения с места где их держать. Вдруг магия и колдун реальной ситуации и значит им верить можно.
Гость
8 мая, 06:30
Надо мкс задачу поставить, может космонавты кого разгледят☝️😁
Гость
8 мая, 13:34
А разве сразу не искали с собаки,в первый день?
Гость
9 мая, 00:38
А почему не было объявлено вознаграждение за полезную информацию??
Гость
7 мая, 19:45
А вертолёт зачем?Подводная лодка нужна.
Гость
7 мая, 19:58
Вам же русскии по белому написали: обследовали и отмечали места скопления топляка
Гость
7 мая, 21:32
Гость
7 мая, 19:58
Вам же русскии по белому написали: обследовали и отмечали места скопления топляка
Гость,так дешевле по берегу пройти.