перейти к публикации

44 комментария к публикации

Под Уфой задержали бизнесмена и его сына за нападение на подростков — видео

23 апреля 2024, 13:45
Если бы не Бастрыкин, прислали бы по почте отписку- отказ от возбуждения УД
Гость
23 апреля 2024, 15:33
посадили бы подростка за то что зубами кулак поцарапал
Гость
23 апреля 2024, 13:06
Вот это поворот, да, Рауф?! Чувствовал себя хозяином жизни?
Гость
23 апреля 2024, 13:20
Удивленный, выкрутится...
Гость
23 апреля 2024, 13:27
Гость
23 апреля 2024, 13:27
Удивленный, выкрутится...
Присядут все, надолго
Гость
23 апреля 2024, 13:27
откупится.дадут бабок пацанам,махом заявы заберут.
Гость
23 апреля 2024, 13:31
А куда делись крутые мужики, разъезжавший на джипе пьяными и избившими детей? Что должно быть в голове у человек чтобы избить несовершеннолетних, выбить им зубы, угрожать убийством? Чувство вседозволенности, безнаказанности, наличие коррумпированных связей?? Ну ну.. Вас уже опустили на землю. Будем ждать справедливого суда и возмездия. Раскатайте их по полной, чтоб другим не повадно было!
Гость
24 апреля 2024, 11:47
нужно чтобы ещё и опустили
Гость
23 апреля 2024, 14:04
И всё таки хотелось бы узнать с чего всё началось
23 апреля 2024, 15:40
Наверное что типа беспредела подростков в Булгкаково - второй сезон десят пацанов терроризирует все село разьезжая и днем и ночью на спортивных мотоциклах по слуху совсем без глушителей. Одного такого остановил на обычном мотоцикле с самодельным грушителем сваренным из нержавейки - получил трехэтажный мат. Все село мучается - от прогазовок люди просыпаются ночью и никаких мер никто не принимает.
Гость
23 апреля 2024, 17:01
23 апреля 2024, 17:01
Наверное что типа беспредела подростков в Булгкаково - второй сезон десят пацанов терроризирует все село разьезжая и днем и ночью на спортивных мотоциклах по слуху совсем без глушителей. Одного такого остановил на обычном мотоцикле с самодельным грушителем сваренным из нержавейки - получил трехэтажный мат. Все село мучается - от прогазовок люди просыпаются ночью и никаких мер никто не принимает.
У вас в Булгаково доски и гвозди не продаются?😂
Гость
23 апреля 2024, 13:37
И сына своего подставил.Хотя сын в этом возрасте должен был остановить отца,но видимо может отшибли в боксе.Надеюсь,что сыновей выгонят из секции и отберут награды,если есть таковые
Гость
23 апреля 2024, 13:46
Детям тоже будет сложно по жизни с судимым отцом
Гость
23 апреля 2024, 14:29
"Хотя сын в этом возрасте должен был остановить отца". Да нет, сын в этом возрасте должен быть на СВО, Родину защищать.
Гость
23 апреля 2024, 15:34
Нашли наличку 76 млн рублей и 20 млн евро. Этот общий клана общак и есть счёт в СНГ и Европы. Адвокаты отлично стали их защиту и уже знают условный срок всём будет. Даже знают судить кто будет их. Так клан всё расчёт и меры пресечения будет им залог и подписка. Терпилы стали соскок и якобы они-то и первые начале повод и эти с клан защиты делать и обоюдное будет.
Гость
23 апреля 2024, 19:21
Гость, а че не 20 миллиардов евро😂😂😂
Гость
23 апреля 2024, 20:30
От куда-то статью скопировал и вставил сюда. Наверное даже и не понял о чем и о ком🤣
Гость
23 апреля 2024, 15:34
Заплатит, дадут ограничение свободы пол года и возмещение тыщ 15
Гость
23 апреля 2024, 18:12
Гость,а скорее домашний арест будет((
Гость
23 апреля 2024, 20:29
Гость
23 апреля 2024, 20:29
Гость,а скорее домашний арест будет((
За выбитые зубы ребенку?? Парень так то несовершеннолетний. И он был не один избит. Там зоной пахнет на долгие годы. Их уже в наручниках водят как рецидивистов, обыски прошли.
Гость
23 апреля 2024, 17:31
Рауф Габдуллин абсолютно прав!!! Как красиво, тонко и непринужденно внёс колоссальный вклад в популяризацию Российского Бокса. Поселок Иглино станет Столицей Российского Бокса!!! И желающих заниматься боксом в Иглино будет очень много. Потому, что : Спорт - это Сила!!!!
Гость
23 апреля 2024, 18:13
Гость,пора у тебя в палате интернет отключить!
Гость
23 апреля 2024, 21:39
Не знаю ни одного здорового профессионального спортсмена, особенно боксера
Гость
23 апреля 2024, 21:41
Скорее наоборот, вызовет отторжение.. Махание кулаками никогда еще к добру не приводило
Гость
23 апреля 2024, 13:09
А когда задержат судей демского района за осуждение ребенка?
Гость
23 апреля 2024, 13:38
Демский дачник, они уже переобулись,наверное.Или чтаны стирают
Гость
23 апреля 2024, 15:01
Отмажутся Сейчас шум спадёт, по тихой дадут им годика три, а потом по удо выйдет.
Гость
23 апреля 2024, 20:32
Сначала обобрать эту семейку нужно как липку. Бизнес какой если есть, дом, квартира, имущество, машины, а потом в тюрьму. Классика жанра😄 Адвокаты все высосут из них👍
Гость
23 апреля 2024, 13:37
Мера пресечения должна быть только заключение под стражу. Иначе разбегутся, ищи их потом
Гость
23 апреля 2024, 13:48
по полной и
Гость
23 апреля 2024, 13:54
Очевидно что дело возбуждено по статье хулиганство для начала следственных действий. Со временем переквалифицируют. Там ведь и телесные повреждения, угрозы убийством, похищение и тп. Старые преступления всплывут.. Все обиженные заявят на них.. В общем сидеть им, не пересидеть
Гость
23 апреля 2024, 14:04
Обнаглевшие от безнаказанности
Гость
23 апреля 2024, 15:28
Пусть теперь боксируют по стенкам в СИЗО.
Гость
23 апреля 2024, 15:40
Племянник однажды драки и ему дали 2 млн рублей и он сказал первый начал драку и в итоге. Виноват он стал и напавшие стороны стали потерпевшие. Дело ОМВД прекратил и всё такое адвокат разрушил и один с деньгами и трое стали чистыми и не виноват с них не один.
Гость
23 апреля 2024, 15:43
Самый лучший бишбармак за 30 лет☝️
Гость