перейти к публикации

53 комментария к публикации

«Сама шокирована»: глава района — о драке влиятельного бизнесмена с подростками под Уфой

22 апреля 2024, 16:32
Не спряталась, не отрицала, не юлила, а признала и выступила как есть. Что ж, ныне далеко не у каждого чиновника смелости на такой шаг хватит.
Гость
22 апреля 2024, 19:08
Пожалуй да. В этом плане правильно делает
Гость
22 апреля 2024, 22:13
Гость
22 апреля 2024, 22:13
Пожалуй да. В этом плане правильно делает
Работает на опережение. Начались оправдания и позитивные вбросы
Гость
23 апреля 2024, 20:15
Гость
23 апреля 2024, 20:15
Работает на опережение. Начались оправдания и позитивные вбросы
Гость, Точно! Вообще....причем она?
22 апреля 2024, 18:12
Будем бдительными
22 апреля 2024, 16:25
да, видно.
Гость
22 апреля 2024, 16:20
В башкирии ФСБ протирает штаны и вкусно кушает, а ведь почти в каждом кишлаке развелось много вахабитов русофобов которые оскорбляют и избивают славян.
Гость
22 апреля 2024, 22:12
За они яро поддерживают Путина - потому их и не трогают.
Гость
22 апреля 2024, 22:32
Гость
22 апреля 2024, 22:32
За они яро поддерживают Путина - потому их и не трогают.
А кого поддерживаете вы?
Гость
22 апреля 2024, 20:21
Ворона ворону глаз не выклюет)Особенно,если ворон её подкармливает)
Гость
22 апреля 2024, 22:11
Гость,😁👍
Гость
22 апреля 2024, 21:31
Выступила.. Задымилось…Чувствует что скоро начнется… Новость про избиение подростков уже на федеральных каналах. Бастрыкин если отреагирует, то хана этому мужику
Гость
22 апреля 2024, 21:53
И район прошерстить не мешало бы. Комиссии, проверки. Поэтому и интервью это появилось.. Выпуск пара…
Гость
22 апреля 2024, 22:31
По факту драки и избиения молодых людей в состоянии алкогольного опьянения в Иглино возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство), сообщает СКР по Башкирии.
Гость
22 апреля 2024, 22:35
А потом переквалифицируют статью на более тяжкую и поедет бабай варежки шить для участников СВО
Гость
22 апреля 2024, 22:54
Гость
22 апреля 2024, 22:54
А потом переквалифицируют статью на более тяжкую и поедет бабай варежки шить для участников СВО
Он же не один там был, была группа, которая избивала и угрожала☝️☝️☝️
Гость
22 апреля 2024, 23:30
Гость
22 апреля 2024, 23:30
А потом переквалифицируют статью на более тяжкую и поедет бабай варежки шить для участников СВО
С сыновьями
Гость
22 апреля 2024, 17:22
Просто так он на них напал или всё же причина какая то была? Сейчас салаги наглые, могли и напроситься
Гость
22 апреля 2024, 22:14
Напал не просто, а из обычное для бая желания избить подростков.
Гость
22 апреля 2024, 22:17
Это не означает что нужно распускать руки. За это есть уголовная ответственность. Если до руководителя СУ СК Бастрыкина доведут эту ситуацию, в этом районе всем не поздоровится! Уже в федеральных СМИ новости про избиение детей пошли. Ну все, началось!
Гость
22 апреля 2024, 22:55
Гость
22 апреля 2024, 22:55
Это не означает что нужно распускать руки. За это есть уголовная ответственность. Если до руководителя СУ СК Бастрыкина доведут эту ситуацию, в этом районе всем не поздоровится! Уже в федеральных СМИ новости про избиение детей пошли. Ну все, началось!
До Путина нужно довести ситуацию!!
Гость
22 апреля 2024, 16:44
А с чего все началось? Что то не верю, чтоб он без причины напал на пацанов
Гость
22 апреля 2024, 16:56
Не верить это твое личное дело.
Гость
22 апреля 2024, 22:13
А началось все с желания кого-нибудь избить. Обычное желание баев.
Гость
22 апреля 2024, 17:20
похоже , что малщик назвал его нехорошим словом , или показал пальцем . "за базар" нужно отвечать . с этого все и началось . Всё хорошо и великолепно .
Гость
22 апреля 2024, 21:29
За нанесение телесных повреждений наказание суровее чем болтовню
Гость
22 апреля 2024, 22:13
Скорее уж мальчик отказался делать КУ пред красными штанцами......
Гость
22 апреля 2024, 18:19
Так же еще надо умудриться написать, ни чего не понятно. Кто кого избил, чиновница тут при чем ?
Гость
22 апреля 2024, 18:21
Гость, учи матчасть.
Гость
22 апреля 2024, 22:15
Чиновница района почувствовала как под ней зашаталось кресло
Гость
22 апреля 2024, 17:27
Непорядок в районе.Нехорошие люди окружают главу.
Гость
22 апреля 2024, 23:32
Обычно говорят, какой начальник, такие и подчиненные
Гость
22 апреля 2024, 19:32
Видимо тонн денег у тех кто готов делать глухой вариант и закрыть просто дознание и откупиться. Бастрыкин надо будет писать и просто просит ФСБ России на сорм этих людей кто избили и пытается уйти от ответственности. Стыдно элита такая ситуация и откупиться и закрыть дело и теперь республика Башкортостан считается когда богатый может уйти и закрыть дело и закрыть проблему с помощью денег своего клана.
Гость
22 апреля 2024, 19:55
Гость, или русский язык выучи
Гость
22 апреля 2024, 20:24
А хвалебные посты сразу удалила!😜😜😜
Гость
22 апреля 2024, 21:07
Гость, да мы такие иуды☝️
Гость
22 апреля 2024, 21:28
Уголовное дело уже возбудили?
Гость
22 апреля 2024, 22:55
Уже
Гость
22 апреля 2024, 21:32
Не все так однозначно Нужно выяснить. Почему это произошло. Что то избитым подросткам тоже доверия нет.
Гость
22 апреля 2024, 21:54
Не важно кто что сказал! За нанесение телесных повреждений уголовная статьи срок. Избитые несовершеннолетние, дети?
Гость
23 апреля 2024, 09:25
Теперь многие "друзья" будут открещиваться от связей с этим подозреваемым, и скорее всего уже нацелены их аппетиты на его бизнес, пока он будет отбывать в Шакше или Мелеузе, будут строить ИЖС на месте садов-огородов.
Гость
23 апреля 2024, 12:23
Да какой там бизнес, овощи и древесина что ли?)))
Гость
22 апреля 2024, 17:45
При ельцине меня в 90ые каждый день избивали демократы и либералы из партии ЛДПР(либерально демократическая партия России)
Гость
22 апреля 2024, 21:42
Плоды руководства налицо….
Гость
22 апреля 2024, 21:51
Кичился своими связями во власти?Показывал фото.. Расскажите все кто его связи? Всем будет интересно, и им, их начальникам, и правоохранительным органам. Кто его крышует?
Гость
22 апреля 2024, 21:55
Материалы по данному инциденту сейчас зарегистрированы. Полиция и Следственный комитет проводят проверку. Уже хорошо👍
Гость
22 апреля 2024, 21:55
А влиятельный бизнесмен это как? На что, на кого и как он влияет??
Гость
22 апреля 2024, 22:05
Какое право взрослый мужик имеет право поднять руку на детей, какие бы не были оскорбления. Если у человека много денег то он считает себя выше других. У таких людей нет никакой чести , это просто барыга. Позор.
Гость
22 апреля 2024, 22:19
Влиятельный, не влиятельный.. Он, этот бай, кого из себя возомнил? Бога за бороду поймал думал? Бумеранг имеет свойство возвращаться! Даже если и отмажется, откупится, у него тоже есть дети! Карма существует! Все на детях отразится☝️
Гость
23 апреля 2024, 07:14
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад об уголовном деле о нанесении травм подросткам в селе Иглино. Центральный аппарат ведомства взял под контроль расследование инцидента, сообщили в пресс-службе ведомства. Поводом стал сюжет в эфире федерального телеканала. Там рассказали, что семья местного предпринимателя жестоко избила группу несовершеннолетних за якобы оскорбление в адрес напавших.
Гость
23 апреля 2024, 09:20
Ну вот, ни стого ни с сего мужик поднял уголовную статью себе и своим сыновьям, а администрацию скорее всего после проверок на выход.