перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Выжившими в ДТП с поливочным КАМАЗом оказалась пара возлюбленных: рассказываем, что с ними

Гость
20 апреля 2024, 12:24
да какая разница имел права или нет, если виноват полностью водитель поливочной машины.
20 апреля 2024, 14:09
Есть разница! Нечего было без прав, на незарегистрированной машине садиться за руль. Нечего было сажать 7 человек. Нечего было превышать скорость. Водитель поливочной ответит. Жизни не восстановишь.
Гость
20 апреля 2024, 14:30
20 апреля 2024, 14:30
Есть разница! Нечего было без прав, на незарегистрированной машине садиться за руль. Нечего было сажать 7 человек. Нечего было превышать скорость. Водитель поливочной ответит. Жизни не восстановишь.
В общем так, ну так это просто штраф будешь ты к примеру лежать на том свете и утешать себя что виноват именно сбивший тебя водитель.
Гость
20 апреля 2024, 16:01
20 апреля 2024, 16:01
Есть разница! Нечего было без прав, на незарегистрированной машине садиться за руль. Нечего было сажать 7 человек. Нечего было превышать скорость. Водитель поливочной ответит. Жизни не восстановишь.
А откуда известно что легковушка ехала с превышением?
Гость
20 апреля 2024, 12:37
Если бы не ездил без прав то не убил бы людей
Гость
20 апреля 2024, 16:03
А КАМАЗам-поливалкам можно ездить как хочется?
Гость
20 апреля 2024, 16:07
Точно!!!
Гость
20 апреля 2024, 16:08
Гость
20 апреля 2024, 16:08
А КАМАЗам-поливалкам можно ездить как хочется?
Нельзя! Но без прав за руль не садись!
Гость
20 апреля 2024, 13:23
.... за такое водителя поливочной машины следует посадить надолго с компенсацией родственникам погибших....
Гость
20 апреля 2024, 16:04
Компенсацию и пенсию погибшим должно платить предприятие-владелец этого грузовика
Гость
20 апреля 2024, 23:19
Да с чего это!?
Гость
20 апреля 2024, 23:20
Гость
20 апреля 2024, 23:20
Компенсацию и пенсию погибшим должно платить предприятие-владелец этого грузовика
Пусть погибшие сначала права купят!
Гость
20 апреля 2024, 19:01
А у камазиста то права были? И был ли он трезв?
Гость
20 апреля 2024, 23:21
Ты село что-ли!?
Гость
21 апреля 2024, 11:15
Гость
21 апреля 2024, 11:15
Ты село что-ли!?
Пукан дымится? Видимо ты должностное лицо из организации КАМАЗа. Скоро проверят весь порядок допуска водителей. Как продился медосмотр, техосмотр и тп. Кто допустил водителя КАМАЗа к работе? А может он был пьян? Или был не обучен, не проходил инструктажи и тп? В общем по кому то тюрьма плачет.
Гость
20 апреля 2024, 13:02
все хорошо. никто не погиб
Гость
20 апреля 2024, 19:09
Из Кащенко пишешь?
Гость
20 апреля 2024, 16:27
А если прав нет...то можно и на краснай не останавливаца... ;)
Гость
21 апреля 2024, 18:28
Или разворачиваться где и как хочется
Гость
20 апреля 2024, 13:55
Молодые горячие
Гость
20 апреля 2024, 14:16
Некогда не судите ,ибо судимы будете . Родителям самые глубокие соболезнование и терпение . Жизнь продолжается
Гость
20 апреля 2024, 15:22
Как только умрут,все такие хорошие!Все минусы идут в плюс!
Гость
20 апреля 2024, 16:12
...итог!..Ему не права нужны были! ... А мазги!
Гость
20 апреля 2024, 16:24
...Он раньше чем камазист нарушил ПДД... .раз без прав был!
Гость
20 апреля 2024, 23:44
И зачем они вапще нужны права!? .. Если можно и без них!!..
Гость
20 апреля 2024, 23:42
Ильшат. Ф . ... Убил друзей... Как бы ни печально это была
Гость
21 апреля 2024, 11:11
Здоровья Молодым 🙏
Гость
21 апреля 2024, 18:23
Поливомоечная машина виновата
Гость
24 апреля 2024, 19:47
Никто не обратил у него мигалка работала.,а это сигнал для водителей чтобы были внимательны.у него работа такая он чистит дорогу. Водитель легковушки наверняка превысил скорость,посадил кучу народу перегруз наверняка нетрезвом состоянии и никто из ребят не остановил его.