перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Вы же его убьете»: сняли случайную кровавую драку в Уфе на «Госцирке»

20 апреля, 07:39
Хабиров кичится умными остановками с камерами подключенными к системе безопасный город. А на деле ничего у них на работает. Полиция должна в течении пары минут пресечь противоправные действия. Либо у них это не работает, либо полиция спит.....
20 апреля, 11:37
На Госцирке не работает, уже больше недели! Обесточена остановка!
Гость
19 апреля, 23:14
Страшно жить в городе ауле.
Гость
20 апреля, 06:52
А зачем ты сюда приперся? Дома все разворовал? Ты и портишь жизнь всем коренным народам.
Гость
20 апреля, 20:02
Это точно, понаехали кому не лень. Аул, не Уфа.
Гость
19 апреля, 20:56
Ну и видно,что не НАШЕ.Те,Узбеки-Таджики бьют Русских.Так что все еще впереди-это еще будет хлеще-чем в под Москвой.Такое уже было в годы 1973-1993 годы-.
Гость
19 апреля, 21:06
Тебе тогда голову повредили ?
Гость
19 апреля, 21:25
Гость
19 апреля, 21:06
Тебе тогда голову повредили ?
Гость, жди и тебе это будет
Гость
19 апреля, 22:21
Гость
19 апреля, 21:06
Тебе тогда голову повредили ?
Гость, нет,его акушер уронил головкой на кафель😂Поэтому он только про 90е пишет,замкнуло😂
Гость
20 апреля, 09:07
Вмешиваться в такую ситуацию себе дороже. Вместо того, чтобы снимать видео, лучше вызывать сотрудников полиции. Вмешайся, в 90 процентах становишься обвиняемым. Но в центре города средь белого дня драка на остановке конечно говорит о том, что не работают ни камеры, ни сотрудники полиции. Это же не 1 минуту продолжалось
Гость
20 апреля, 10:04
Гость, так у нас,если вызовешь полицию,они припрутся к тебе и будешь писать объяснительную
Гость
20 апреля, 16:20
Гость
20 апреля, 10:04
Гость, так у нас,если вызовешь полицию,они припрутся к тебе и будешь писать объяснительную
Гость, полиция у нас- это люди- невидимки. Где и когда вы видели их в последний раз? Приедут ленивые, вальяжные … Потревожили…
Гость
21 апреля, 12:07
Зато во все "работают" "ценные специалисты", провоцирующие драку средь бела дня.
Гость
19 апреля, 21:49
Всех жалко. И молодых ребят и водителя. А ребята можно сказать жить только начали, а тут , вот такое. Грубо судьба обошлась.
Гость
20 апреля, 08:47
Таких драк миллионы каждый год. Тысячи случаев нападения русских скинхедов ии нацистов на людей. Убили кучу людей неевропейской внешности, а вы плачете из- за обычной драки.
Гость
22 апреля, 10:58
Гость
20 апреля, 08:47
Таких драк миллионы каждый год. Тысячи случаев нападения русских скинхедов ии нацистов на людей. Убили кучу людей неевропейской внешности, а вы плачете из- за обычной драки.
Столько сказок про скинхедов, а видио ни одного.
Гость
20 апреля, 06:20
Таких случаев милллионы по всей стране. Около 20 армян прямо в больнице Ставрополя забили толпой русского парня насмерть. И в Башкирии запинывали русских людей. От Нефтекамска до юга республики.
Гость
20 апреля, 20:07
Аборигены они такие, дикие, толпой ходят, дети степи и гор.
Гость
21 апреля, 12:13
Гость
20 апреля, 20:07
Аборигены они такие, дикие, толпой ходят, дети степи и гор.
Ты бы сперва в словарь заглянул и узнал значение слова "абориген" = местный житель. А на видио соеднеазиатские бабизянки звездюлей выпросили.
Гость
20 апреля, 07:32
Приезжие не дают себя в унижения и правильно делают с аборигенам. Право быть татар и команды приезжии ему не удалось добиться.
Гость
20 апреля, 08:00
Ты когда разговаривать научишься? Теперь решил татар с узбеками ссорить, провокатор армянский? Не получится. Тебя надо выслать из России немедленно. В нато езжай.
Гость
20 апреля, 20:05
Как экзамен сдали приехав к нам? Безграмотность зашкаливает.
Гость
20 апреля, 08:01
Бантустан он и в Африке Бантустан…
Гость
20 апреля, 08:52
Потомок крепостных всегда будет потомком крепостных, которых барин сек на конюшне. А таковых у нас большинство. Просто факт.
Гость
21 апреля, 12:17
Гость
20 апреля, 08:52
Потомок крепостных всегда будет потомком крепостных, которых барин сек на конюшне. А таковых у нас большинство. Просто факт.
Можно подумать, что остальные племена и народы были свободными, а не рабами своих ханов, баев, султанов и старшего рода. Если кавказцы и среднеазиаты даже в 21 веке не могут жениться по собственному выбору, а только по воле родителей, то они до сих пор рабы жёстких устоев.
Гость
19 апреля, 21:04
Ценные иностранные специалисты.
Гость
20 апреля, 06:50
Скорее украинские или армянские нахлебники. Их точно на стройках не увидим.
Гость
19 апреля, 22:20
всё Черниковку ругали . а тут на проспекте в центре мордобой . значит не в районе дело .а в людях
Гость
19 апреля, 23:36
Так они из черниковки и ехали)))...
Гость
19 апреля, 23:29
Ну и где наша доблестная полиция??? Почему другие сразу в 02 не позвонили и не сказали что сильная драка??? Приехал бы патруль, камеры подняли и по горячим следам задержали бы. Куда катимся???
Гость
20 апреля, 03:40
Гость, менты не едут туда,где денег не снимешь)
Гость
20 апреля, 06:11
Борьба за тендер ремонта цирка?
Гость
21 апреля, 12:18
Не, загон обезьян в цирк.
Гость
20 апреля, 07:11
Ну судя по всему с СНГ и между собой и случае с местными жителями ссора. Приезжие отлично побить и местный житель пострадал. Видимо татар малая Рихтанули приезжие торговых точек. Парни с СНГ нормально себя показать и наказать местных татар за язык и унижать себя не дали.
Гость
20 апреля, 18:53
И что ж тебе дома-то не сиделось? За деньгами поехал.
Гость
20 апреля, 11:26
Обыкновенный алкозамес- не поделили несколько лишний мл. алкоголя...
Гость
21 апреля, 12:18
Ну, если это твой личный опыт и другой версии в твоей голове не возникает...
Гость
19 апреля, 20:48
😆😆😆
Гость
19 апреля, 20:47
Фархад насмотрелся сериала "Слова пацана"
Гость
19 апреля, 21:00
ЗАЯВЛЕНИЕ некто из них нам не написали-так что разберитесь ВЫ Сами по новой вон рядом лес-ТАМ.((ОТ МВД РБ.))
Гость
19 апреля, 21:19
Жара подействовала ))).
Гость
19 апреля, 21:26
бывает . главное чтобы налоги платили и никто не умер . КПД должен быть .
Гость
19 апреля, 23:44
Прикольная камедия
Гость
20 апреля, 02:00
Люди, добрые люди!
Гость
29 мая, 00:13
Что происходит с дьмиВсе стали злобные мрачные Люди опомнитесь у нас тут мир спокойная жизнь не стреляют радуйтесь солнцу небу голубоиуБудьте благоразумными добрвмиВы же всё верующиеЖивите мирно
Гость
5 июня, 17:00
Нет ни одного лица с интелектом и нормальным видом на видео, только одни лица алкашей и деградантов. Очень плачевно, что идёт уничтожение всего... Как так можно жить?! Дети, женщины ходят и как буд-то это нормально, и такое каждый день происходит.