перейти к публикации

31 комментарий к публикации

За срок по ошибке — 2 миллиона рублей: как идет суд по делу невинно осужденного уфимца Фаткуллы Исхакова

Гость
17 апреля 2024, 19:33
Житель США по ошибке отсидел 38 лет в тюрьме за убийство, которого не совершал, и вышел на свободу после анализа ДНК. Об этом сообщает Los Angeles Times.😱😱😱
Гость
17 апреля 2024, 19:47
🐷🐖🐽фархадская напомни сколько мильонов $ он получил от государства☝️
Гость
17 апреля 2024, 19:52
Гость
17 апреля 2024, 19:52
🐷🐖🐽фархадская напомни сколько мильонов $ он получил от государства☝️
🐖🐽🐷гошинская нисколько☝️
Гость
18 апреля 2024, 06:27
Гость
18 апреля 2024, 06:27
🐖🐽🐷гошинская нисколько☝️
диии Билио! там дают сотни мильонов за такие дела.
Гость
17 апреля 2024, 18:28
дают - бери , бьют - беги ! . пока и то , что дали , пока не забрали обратно , на том свете карманов нет .
Гость
17 апреля 2024, 18:33
высчитают за питание и проживание : ещё и должен останешься . 86 лет , скоро настанет конец . к сожалению не живут больше .
Гость
17 апреля 2024, 18:09
Этот крендель говорил, что не ради денег добивается оправдания, а теперь заныл, что ему мало☝️😁
Гость
17 апреля 2024, 18:11
Гость, Это один вопрос, другой, МинФин для суда разве указ?
Гость
17 апреля 2024, 18:50
Гость, вертухай недоволен?
Гость
18 апреля 2024, 10:22
присядь на 13 лет, потом посмотрим как запоешь
Гость
17 апреля 2024, 19:47
В 90х все сидели по зонам ☝️
Гость
17 апреля 2024, 23:27
Гость, в 90-х вся страна была зоной.Были смотрящие
Гость
18 апреля 2024, 06:26
Гость
18 апреля 2024, 06:26
Гость, в 90-х вся страна была зоной.Были смотрящие
Гость, как путин сейчас?
Гость
17 апреля 2024, 23:30
Пусть он требует со следователя,который вёл дело и посадил его тогда.А современная Россия причём?
Гость
18 апреля 2024, 09:12
Гость, кто его посадил, давно нет в җивых
Гость
18 апреля 2024, 09:52
Гость
18 апреля 2024, 09:52
Гость, кто его посадил, давно нет в җивых
шамиль, значит,где он работал,отдел того района пусть платит
Гость
17 апреля 2024, 19:12
А та судья то живой?.Да и около 500 миллионов деньги-за унижение и оскорбление и за в местах не отдаленных около 15 лет-это раз плюнуть в Мин.Фину да и Главу РФ-Верховного суда РФ-. Хоть и несколько лет"" пожилой МУЖЧИНА до свои жизни может прожить нормально.Да и это,после получения денег появятся много Родные и друзья"".
Гость
17 апреля 2024, 23:26
Гость, и первая жена с сыном объявится
Гость
17 апреля 2024, 19:17
Что бы САМ Государь и Верховный Суд РФ должны обеспечить пожилого Человека,по вине "друга" и Следственного отдела-при КПСС-до свои жизни.Да и за Ним уход и питание и под лечение❤️❤️❤️--.
Гость
17 апреля 2024, 20:02
Гость, Скорей бы "того" ! , просит ещё чего то . жил , жрал и пил за мой счёт , и ещё и денег , немерено просит , аж полмиллиарда .
Гость
17 апреля 2024, 19:49
Невинно осуждённых в прошлом столетии было немало, и сроки были немалые, кому то после реабилитации дали просто документ на бесплатный проезд в общественном транспорте,Судьба злодейка
Гость
18 апреля 2024, 10:23
сейчас что то поменялось?
Гость
17 апреля 2024, 22:34
И ему и детям положено.Они без отца выросли.Если ему уже денег не надо,то детям пусть заплатят.
Гость
17 апреля 2024, 23:29
шамиль, каким детям?У него был один сын,и то,как его посадили,жена ушла.А вторую семью он завёл после отсидки.
Гость
17 апреля 2024, 19:19
И сколько еще таких жертв левосудия? Страшно представить! И ведь не каждый сможет доказать потом что его осудили ни за что
Гость
17 апреля 2024, 19:54
Фаткулла, я бы с тобой поделился в знак уважения, но к сожалению сам от зарплаты до зарплаты, всю жизнь
Гость
17 апреля 2024, 20:10
Интересно получается, столько лет молчал и не предъявлял претензий правосудию, а сейчас по прошествии стольких лет вдруг заговорил? Изначально ведь наверное все сам знал что не виновен. Либо сам взял на себя вину и себя оболгал, кого спас от тюрьмы, за что и отсидел. Либо умерли свидетели, настоящий виновник того преступления и можно заново все вспоминать. И соответственно кто то надоумил таким образом срубить денег.
Гость
17 апреля 2024, 20:58
Хабиров за погибшего на сво даёт 2 млн. А этот дед живой.. Чего он хочет?
Гость
17 апреля 2024, 22:01
2 миллиона это конечно не то! Человек отсидел срок большой! 450 млн это тоже не то! С учетом возраста и здоровья, ему нажо определить …. Очень много … я так думаю…👌
Гость
18 апреля 2024, 08:00
за такие деньги и мертвецы воскреснут ! ПОЛМИЛЛИАРДА ! понимаешь .
Гость
18 апреля 2024, 10:24
2 млн за год отсидки считаю справедливым, ни больше ни меньше.