перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину

16 апреля 2024, 15:52
16 апреля, 17:04
Центр сейчас резко вспомнит, что у нас, вообще-то, федерация, и оставит решение этой проблемы (и все репутационные издержки) на местные власти.
Гость
17 апреля, 06:59
А какого рожна башкиры, татары должны платить за то, что оренбургские чиновники натворили? Народ сам их выбрал, любуйтесь. Или начните страховать имущество как делают нормальные люди во всем мире.
Гость
16 апреля, 17:13
Царь - хороший, бояре - плохие. Шел 24 год этой мантры
Гость
16 апреля, 19:40
25-й год уже
Гость
16 апреля, 18:43
Хабиров лучший за 30 лет👆
Гость
17 апреля, 07:29
Бы-гы-гы ))))))))))
Гость
16 апреля, 18:53
Почему 30 лет
Гость
16 апреля, 20:01
Во всем виноват САМ Глава РФ-почему ОН не смотрел своими глазами О ПОГОДЕ и по Регионам каждый день по пять раз-да и тем более ВЕСНОЙ-чем занимаются ЕГО более 1500 замов и те,. по Стране?. Да и ТОТ в ОРЕНБУРГЕ временный хозяин сказал ВСЕМ о том,что подтопление с водой не будет и спите спокойно.🔥🔥🔥🔥КАК в свое время в АЛТАЙСКОМ крае горели леса-тоже были с обещаниями.
Гость
17 апреля, 07:17
Выбрали себе мэров и губернаторов, сидите и аплодируйте. Но не орите, что вам теперь все россияне должны помочь и денег дать побольше. Как выбирать политиков, вы дружно бежите, как беда, вам все должны. Никто вам не должен, вы не дети. Родню вашу украинскую корми, жилье им, пенсии наши, армяне как дома у себя бегают и людей мочат, теперь еще за наводнения платить оренбуржцам? Страховые компании для этого есть. Орите громче, что азиаты во всем виноваты...Еще не все ваш нацизм увидели...
Гость
17 апреля, 11:09
Холопы берега потеряли . Кто такие чтобы требовать? В стойло.
Гость
17 апреля, 13:18
Вода уйдёт и Вам будет Стыдно Просить Деньги в Трудное Время для Государства. ИПОТЕКУ Сейчас можно быстро Погасить на СВО .