перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Добрались до Благовещенска: как идет 18-й день поисков двух пропавших школьников в Уфе

Гость
16 апреля 2024, 15:32
Пока ищут так далеко, какой-нибудь маньяк их в сарае рядом держит..... Как, часто, и бывает, в итоге
Гость
16 апреля 2024, 17:45
провокатор????
Гость
17 апреля 2024, 08:19
Гость
17 апреля 2024, 08:19
провокатор????
Что несете-то? О чем вообще брякнули? Почитайте случаи- всегда потом находят рядом (сосед, знакомый, местный псих и т п). Я к тому, чтобы больше направили усилия на поиски живых, а они ищут уже, как вроде, утонули, Как-то однобоко версии пропажи отрабатываются-типа, "если рядом река, значит утонули".
Гость
16 апреля 2024, 23:11
Очень жалко парней! Очень переживаю за них.
Гость
16 апреля 2024, 15:48
Почему волонтеры просят? Где отцы этих детей? Почему не ищут с утра до ночи со дня пропажи? Почему с 30 марта они не поселились в палатке рядом с подкинутыми рюкзаками? Почему волонтеры должны оставлять своих детей и искать , а родственники просидели субботу на мягком диване, вместо того, чтобы погулять с пропавшими детьми? Вина родителей, жаль что пока нет уголовной статьи.
Гость
16 апреля 2024, 16:44
Ищут они, конечно... Палатку, не палатку, но ходить там по всём базам сараям, гаражам, подвалам и пр. строениям надо, просить людей открывать подвалы, сараи, гаражи. Не будут открывать-заявлять сразу в полицию.
Гость
17 апреля 2024, 01:18
Тебе какое дело, тебя же никто не заставляет искать, если хотят пусть ищут пока есть желание и возможность, я бы на тебя посмотрела, что бы ты чувствовал на месте этих родителей, хотя скорее всего чувств вообще нет, если в такой момент можешь так писать, они сами решат искать или нет!А ты лучше сиди тихо в сторонке , не мешай людям, сразу понятно что ты за существо!!!
Гость
17 апреля 2024, 01:30
Но если правда то что родители отпустили их одних зная куда, то в этом чё согласна с тобой, это их вина, они наверное миллионы раз пожалели, не дай бог никому такого, никто ни от чего не застрахован.
Гость
16 апреля 2024, 15:10
И долго их искать собираются?
Гость
16 апреля 2024, 15:20
До результата хотелось бы конечно чтоб он оказался положительным...
Гость
16 апреля 2024, 15:21
Сил и терпения родственникам, рано или поздно что нибудь найдут, хочется верить, пусть чтобы не случилось бедного лижбы живых нашли
Гость
16 апреля 2024, 15:11
Так в поисках до камы доберётесь, а потом и до волги☝️
Гость
16 апреля 2024, 23:31
Гость,ну а куда Волга впадает всем известно...
Гость
16 апреля 2024, 23:10
А телефоны где? В рюкзаках или мальчики их взяли с собой?
Гость
22 апреля 2024, 19:04
Вот тоже да,как то странно🤔
Гость
17 апреля 2024, 13:08
Телефоны замолчали .... Один, за другим
Гость
17 апреля 2024, 16:43
замолчали - это не ответ. Телефоны в рюкзаках нашли, ли не нашли телефоны?
Гость
16 апреля 2024, 19:45
Всем ясно, что пора уже сворачивать поиски. Родителям и знакомым соболезнование.
Гость
16 апреля 2024, 20:06
Хабиров раз сказал, что сворачиваться не будем, будем продолжать, - тогда помогать людьми из специальных подразделений нужно. На фоне того, что везде теракты, - не исключено, что и здесь новый вид деятельности, направленный на срыв выборов Хабирова.
Гость
16 апреля 2024, 20:24
Почему не обращаются к ясновидящим?
Гость
16 апреля 2024, 21:31
Ничего себе загуляли ребята, аж до Благовещенска дошли. Может они специально убегают?