Происшествия Стрельба в центре Уфы Не работник года: что говорят в уфимском банке о сотруднике, который ножом ударил 2 полицейских

Не работник года: что говорят в уфимском банке о сотруднике, который ножом ударил 2 полицейских

Ранее его друг рассказывал, что Руслана М. хотели повысить и перевести в головной офис

Уфимец устроил настоящий переполох

Уфимец Руслан М., который вышел с ножом в центр города и поднял на уши силовиков, во время работы не отличался каким-то странным поведением. Об этом UFA1.RU рассказали в пресс-службе банка «Уралсиб», где работал Руслан.

Напомним, инцидент произошел 12 апреля. Руслан М. разгуливал по центру города с ножом, чем напугал жителей. Прибывшие полицейские попытались успокоить парня, но в итоге молодой человек ударил двоих сотрудников ножом.

По словам друга Руслана, парень работал в банке «Уралсиб» и даже добился некоторых успехов. В итоге его хотели перевести на работу в Москву, но что-то не сложилось. Однако в пресс-службе банка UFA1.RU сообщили, что Руслан работал в бэк-офисе. Опрошены были его коллеги — по их словам, агрессии он не проявлял.

— О его переводе в головной офис речи никогда не шло. В настоящий момент служба безопасности банка сотрудничает с представителями силовых органов республики, проводится служебная проверка, — пояснили в банке.

Против Руслана возбуждено дело о применении насилия к полицейским, дело на контроле у главы СК России Александра Бастрыкина. Молодой человек находится в больнице.

Все публикации по этой теме мы собираем в отдельном сюжете.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем