перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Боролся с тяжелой болезнью»: что известно о скончавшемся замглавы МВД Башкирии

13 апреля 2024, 15:04
а как же диспансеризация каждый год?
13 апреля 2024, 16:19
🤗
Гость
13 апреля 2024, 20:44
Диспансеризация не спасет от болезней, тем более смертельных. Возможно поможет только выявить раньше
Гость
14 апреля 2024, 03:53
Гость
14 апреля 2024, 03:53
Диспансеризация не спасет от болезней, тем более смертельных. Возможно поможет только выявить раньше
Гость, чем раньше выявят, тем больше бабла уйдёт, а результат один и тот же.
13 апреля 2024, 16:37
Идите, попробуйте
Гость
13 апреля 2024, 16:35
Извините а в чем "выдающуюся карьеру" из заголовка?
Гость
13 апреля 2024, 20:42
Так то не каждый милиционер становится заместителем министра. На эту должность назначаются указом первого в стране. Разве эта не выдающаяся карьера? Гость, может ты занимаешь (занимал) должность покруче?
Гость
13 апреля 2024, 21:39
Гость
13 апреля 2024, 21:39
Так то не каждый милиционер становится заместителем министра. На эту должность назначаются указом первого в стране. Разве эта не выдающаяся карьера? Гость, может ты занимаешь (занимал) должность покруче?
Должность не есть показатель выдающийся личности. Благими делами во благо народа и Родины люди становятся великими и выдающимися.
Гость
14 апреля 2024, 03:55
Гость
14 апреля 2024, 03:55
Должность не есть показатель выдающийся личности. Благими делами во благо народа и Родины люди становятся великими и выдающимися.
Гость, как Медведев?
Гость
13 апреля 2024, 16:55
Почему Больные в Строю ?
Гость
13 апреля 2024, 20:45
Уже не в строю. Но, можно сказать, до последнего дня жизни отдавал себя службе, несмотря на болезнь.
Гость
13 апреля 2024, 21:03
Гость
13 апреля 2024, 21:03
Уже не в строю. Но, можно сказать, до последнего дня жизни отдавал себя службе, несмотря на болезнь.
Гость, 🤣
Гость
15 апреля 2024, 12:57
Гость
15 апреля 2024, 12:57
Уже не в строю. Но, можно сказать, до последнего дня жизни отдавал себя службе, несмотря на болезнь.
😂😂😂
Гость
13 апреля 2024, 21:01
я так понял к нашей Республике он практически не имеет никакого отношения. прислали больного человека, что бы он здесь помер. вот и все. какую пользу принес он уфимцам, что бы его здесь выделяли как почетного гражданина?
Гость
14 апреля 2024, 09:51
Гость, знали,что тут медицина не спасёт
Гость
13 апреля 2024, 21:02
судя по ряхе, всю жизнь сидел на шее у государства.
Гость
13 апреля 2024, 21:14
Поэтому в Уфу! Тут делать ниче нинада!
Гость
13 апреля 2024, 15:27
Вон в свое годы,годы РСФСР милиционерам-полицаем надо было ПЛАН выполнять и Деньги--вызывали выпивших мужиков по телефону или с домофона-моль тебя угощают сосед-сосед выходил,а тут менты за руки и штраф в РОВД.Вот они поганые деревенские предатели--.
Гость
13 апреля 2024, 15:30
,.поэтому таких ментов и ненавидять,даже и "девушки"-.Для них, ментам, отдельные "клубы" как в фильмах РФ.
Гость
13 апреля 2024, 20:47
Возможно если кто-то и делал так, то по званию не выше сержанта. Не от большого ума. Сержанта с полковником не сравнивай
Гость
13 апреля 2024, 21:12
Что за награда... За доблесть в служби!?...
Гость
16 апреля 2024, 11:12
а вы сайфуллина, полтавца и из бирска обсудите, что они "сделали "за время своей службы. ни на один запрос не отвечали и тем более расследование. Поэтому и присылают. почему при Рыленко был порядок. как пришел рахимов и диваев....
Гость