перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе затопило СНТ возле Восточного выезда. Местные считают, что вода скопилась из-за дороги — видео

Гость
7 апреля 2024, 12:02
О водоотводе и не думали скорее всего, главное к сроку дорогу сделали, а остальное и так сойдёт !
Гость
7 апреля 2024, 12:45
Гость, тебя забыли спросить при проектировании.
Гость
7 апреля 2024, 14:58
Как обычно, коммерческий проект. Главное снизить себестоимость и сорвать куш. А если провести независимую экспертизу проекта, качества строительных работ, а результаты потом к примеру Бастрыкину на стол? Пуканы у некоторых товарищей уже задымились
Гость
9 апреля 2024, 11:04
До постройки Юмагузинского водохранилища очень сильные паводки были раз в 4 года. А просто паводки почти ежегодно. И никто не ныл. Это природа и решение самих граждан жить в затапливаемой зоне. У нас не Нидерланды, где негде жить, кроме как в местах ниже уровня моря. У нас земли много. Живите там, где не затопит.
Гость
7 апреля 2024, 11:06
Всегда топило, пусть не сочиняют.
Гость
7 апреля 2024, 11:26
Гость, сказали из-за дороги,значит из-за дороги!
Гость
7 апреля 2024, 12:04
Да что вы знаете, у вас там есть сад что ли?
Гость
7 апреля 2024, 12:42
Гость
7 апреля 2024, 12:42
Да что вы знаете, у вас там есть сад что ли?
Гость, не сочиняйте никто не поверит, это Орск виноват, что у вас там сады.
Гость
7 апреля 2024, 11:40
у него надо отнять телефон . давайте теперь разбирать туннель лет , эдак 32 . Орск тоже затопило из за восточного выезда и туннеля из Уфы . и в США тоже землетрясение из - за туннеля этого . как в пословице : Каждый суслик - агроном ! понимаешь.
Гость
7 апреля 2024, 12:12
Агроном ты, и суслик тоже, у тебя надо отнять телефон, глупости пишешь!
Гость
7 апреля 2024, 12:27
Гость
7 апреля 2024, 12:27
Агроном ты, и суслик тоже, у тебя надо отнять телефон, глупости пишешь!
Гость, да👏
Гость
7 апреля 2024, 12:43
Гость
7 апреля 2024, 12:43
Агроном ты, и суслик тоже, у тебя надо отнять телефон, глупости пишешь!
Гость, ты уже написал глупость.
Гость
7 апреля 2024, 11:23
Пускай местные возмут ковшики и вычерпают лишнюю воду,пора перестать лениться👆
Гость
7 апреля 2024, 12:09
👎
Гость
7 апреля 2024, 12:43
👍👍👍
Гость
7 апреля 2024, 11:51
Судя по обшивки строений, топит не первый раз
Гость
7 апреля 2024, 12:07
Не суди, и не судим будешь. Докажи.
Гость
7 апреля 2024, 12:44
Гость
7 апреля 2024, 12:44
Не суди, и не судим будешь. Докажи.
Гость, видно же халупы залиты ранее.
Гость
7 апреля 2024, 14:27
У людишек всегда виноваты власти. А самих топит каждый год. Давно бы уже на дамбу скинулись или переехали.
Гость
7 апреля 2024, 15:01
Во власть люди приходят не откуда то с другой планеты и не путем естественного отбора, а как правило по блату, а значит не всегда компетентные, грамотные и умные. Одним словом, дефективные менеджеры. Потом вот такие результаты и получаем
Гость
11 апреля 2024, 01:29
Назвать людей людишками это хамство. Не всем дано строить дворцы. А то что проверить расчеты и заставить, если виновны, исправлять - это будет повод другим задуматься. А предлагать ковшом черпать воду , не от большого ума.
Гость
7 апреля 2024, 11:10
Умных людей все больше и больше по строительству дорог
Гость
7 апреля 2024, 12:05
Конечно, а вы тоже решили поумничать.
Гость
7 апреля 2024, 12:06
Ничего страшного! Потерпите две недели, вода сойдет, Правительство РБ выплатит всем от 1 до 20 млн. руб. компенсации. Денег хватит построить новые дома, взамен старых!
Гость
7 апреля 2024, 12:46
Гость, там все вместе столько не стоит.
Гость
7 апреля 2024, 16:53
Подумаешь - твой дом затопило, или что не хватает в бюджете средств на новые д/сады, школы и больницы. Зато за 42 млрд с наших налогов построили Восточный выезд! Сиди по пояс в воде и гордись!
Гость
13 апреля 2024, 00:40
Лет семь не топило точно. Моему саду 6 лет как я купила