Между самарой и казанью сколько прошло? 3 недели, значит на конц апреля можно покупать лотерейку.
Гость
2 апреля 2024, 18:37
Странно. Нам 8 лет говорили эксперты, что Украина на грани развала, своей промышленности нет, оказывается наврали
Гость
2 апреля 2024, 20:47
Чид ар мыкола, промышленность не Украины, а их хозяев.
Гость
2 апреля 2024, 20:50
Они там на наших теперь уже, новых территориях до сих по на советских Москвичах, Жигулях-копейках и Волгах ездят) Вот цивилизация!
Гость
2 апреля 2024, 21:12
Армии нет, оружия нет, настоящих бойцов нет. Все привозное. И тоже скоро закончится))
Гость
2 апреля 2024, 14:54
Не будьте наивными)Никто эти дроны с Украины не запускал.В Татарии запущены,туда и прилетели.Так что и мы не застрахованы.
Гость
2 апреля 2024, 18:27
Да ладно-таких больших ОРЛОВ еще не было,ну как "кукурузники",помните летом на полях Башкирии такие самолеты брезгали яды для"тараканам"
Гость
2 апреля 2024, 16:21
До нас не долетят. Нас защитит Радий Фаритович. Он очень храбрый. Он не испугался гранаты. Его надо наградить орденом Мужества.
Гость
2 апреля 2024, 16:34
Гость,еще не вечер.Он еще и Героя России получит.
Гость
2 апреля 2024, 17:44
Нас защитит Радий Фаритович. Он очень храбрый. ------------ А почему же тогда очень храбрый Радик вчера так срочно уехал из Башкирии??? Это значит, его заранее предупредили свои люди из Лондона и Австрии о сегодняшнем бабахе в регионе.
Гость
2 апреля 2024, 18:24
А только НОГУ одну повредил, когда тренировался по БЕГУ в/части Алкино-2. Если что Где же НАШЕ бомбоубежище в УФЕ?. Хотя Черниковка НПЗ и там же жд.Станции ну и заводы,,да и еще вон 34 этажные дома-стали кривыми.
Гость
2 апреля 2024, 17:18
До майских праздников нужно обязательно ходить в каске! Еще лучше в бронежилете!
Гость
2 апреля 2024, 19:14
Гость, обязательно в каске!))Если что,мозги не собирать потом с асфальта))Всё в каске останется))
Гость
2 апреля 2024, 20:21
Гость
2 апреля 2024, 19:14
Гость, обязательно в каске!))Если что,мозги не собирать потом с асфальта))Всё в каске останется))
Гость,😁👍👍👍👍
Гость
15 апреля 2024, 11:58
И после тоже!
Гость
2 апреля 2024, 15:05
какое-то веселье будет, а то даже салютов нет!
Гость
2 апреля 2024, 22:03
Веселье так себе, на копеечку, Россия то в 1000 раз больше наносит ущерба Украине.
Гость
2 апреля 2024, 18:26
да ученья были,что вы кипиш то поднимаете,всё идёт по плану
Гость
2 апреля 2024, 18:29
учения начинаются перед нападением деревню Украине.
Гость
2 апреля 2024, 15:05
какое-то веселье будет, а то даже салютов нет
Гость
2 апреля 2024, 19:48
У нас даже чтобы в дом забежать при атаке БПЛА, - проблема. Всё подъезды на кодовых замках. И бомбоубежища не знаем где расположены, да и есть ли они, скажем в районе пр. Октября. Да, нефтеперерабатывающие заводы есть и у нас. Кроме того, оборонный завод
Гость
3 апреля 2024, 12:19
Продам памперсы , и взрослые и детские .
Гость
2 апреля 2024, 16:54
В северную часть города теперь ни ногой?
Гость
2 апреля 2024, 21:54
В Деме ещё опаснее!
Гость
4 апреля 2024, 00:02
Гость
2 апреля 2024, 21:54
В Деме ещё опаснее!
В Деме нет НПЗ) промышленные объекты как раз в северной и восточной частях Уфы
Гость
2 апреля 2024, 15:04
Хоть какое-то веселье будет.
Гость
2 апреля 2024, 20:48
Вы у украинцев спросите как им весело в метро и подвалах сидеть🤣🚀🔥 Прямо праздник каждый день!😂
Гость
2 апреля 2024, 15:00
800 км максимум дальность у них. вот и делайте выводы, откуда запущены
Гость
2 апреля 2024, 15:19
Гость, может он и запустил?😂😂
Гость
2 апреля 2024, 17:15
Поймают их рано или поздно и уши и не только отчекрыжат
Гость
2 апреля 2024, 21:57
Привезли в контейнере по частям. Собрали и запустили откуда нибудь из Белебея. Так проще
Гость
3 апреля 2024, 19:19
Глупые эксперты . Их давно уже запускают с территории России. Ездят дрг по России и запускают с лесистой местности.
Гость
4 апреля 2024, 00:00
В Башкирии и Уфе дофига НПЗ и, теоретически, прилёты по ним возможны.
Гость
6 апреля 2024, 18:49
Двигать санзону надо. До Мисиссипи
Гость
7 апреля 2024, 20:31
Уважаемые редакторы! Задайте вопрос экспертам: как именно работают средства пво и средства радио борьбы с дронами? Где эти дроны "потерявшие управление" будут падать? Наверное не над жилыми домами? Мы можем спать спокойно?
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Военные эксперты оценили возможности БПЛА долететь до Башкирии