перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Достал соседей: блогер из Башкирии «прославился» словами о трауре после теракта. Кто он вообще такой?

Гость
28 марта 2024, 18:11
Хватит людям рты затыкать!!!
Гость
29 марта 2024, 08:05
Вам не затыкать, вы все в палату #6 загремите. Делайте свою работу хорошо и не суйте нос в органы.
Гость
29 марта 2024, 16:36
Гость
29 марта 2024, 16:36
Вам не затыкать, вы все в палату #6 загремите. Делайте свою работу хорошо и не суйте нос в органы.
В какие "органы" тебе нос засунули?! 😂😂😂
Гость
28 марта 2024, 13:47
У трезвого на уме, у пьяного на языке.
Гость
28 марта 2024, 15:22
К уголовной ответственности, всех кто отзывался о трагедии негативно! Начиная с школьниц ей 15 летней родителей наказать по всей строгости Закона!!! Нелюди!!! Выдворит из Страны к нацистам.
Гость
28 марта 2024, 18:31
Так она и так у вас!!!!
Гость
29 марта 2024, 12:34
И чем вы с такими высказываниями и призывами от нацистов отличаетесь?
Гость
28 марта 2024, 14:10
За детей стыдно, а тут взрослый человек. Такие люди понимают только через боль. Необходимо по нему пройтись резиновыми дубинками, чтобы лучше дошло.
28 марта 2024, 15:23
Гость, еще лучше,что бы вошло,до мозгов
Гость
28 марта 2024, 13:25
Еще и награду на своем заводе получит этот ноунейм
Гость
28 марта 2024, 14:01
В тюрьму его , лапочку такого !
Гость
28 марта 2024, 16:00
Вот же СМИ ! Рустик никогда не был в Москве! ошибочка вышла
Гость
28 марта 2024, 16:56
"Треш-стример" это что ?
Гость
28 марта 2024, 21:14
Покажите видео что Он там такого криминальная сказал ?
Гость
29 марта 2024, 01:13
А возбудить дело по факту пыток они не хотят? Или пытать подозреваемых это уже норма?
Гость
29 марта 2024, 01:15
Что насчет возбуждения дела по статье халатность? Или против начальства силовиков такие дела не принято возбуждать? Они неподсудны?
Гость
29 марта 2024, 01:42
Ответственность за теракт на себя не взяла фсб, но их вина уже давно доказана. Кто там что говорит, уже не имеет значения.
Гость
29 марта 2024, 03:01
Дожили! Башкир решил из людей в заготовки доя Буратино податься. Даже если в сердце нет боли, то мозги-то должны соображать и не изображать равнодушие к терроризму, если это не коснулось лично тебя.
Гость
29 марта 2024, 11:45
Дожил до 44- летнего возраста, а все Рустик. Это о многом говорит!
Гость
29 марта 2024, 13:05
Если нет траура - это не призыв ни к чему. Не оправдываю, но это не призыв.
Гость
28 марта 2024, 17:57
такой же маргинал как булычев в стрингах!