перейти к публикации
22 комментария к публикации

Страх и убеждение: глава Курултая Башкирии — о теракте в Подмосковье, ужесточении порядка и смертной казни

23 марта 2024, 21:41
"Нужно говорить, почему это произошло. Есть и объективные, и субъективные причины" Жаль только , что он не стал говорить "почему это произошло" и не назвал "объективные и субъективные причины"
Гость
23 марта 2024, 22:11
РемСтирМаш, 👍
Гость
23 марта 2024, 21:25
Предлагаю в первую очередь обеспечить безопасность депутатов,представителей Курултая и других чиновников респкблики и вообще по всей стране ибо они являются творческой интеллигенцией и генераторами идей по всей стране☝️☝️☝️☝️
23 марта 2024, 21:31
👍👍👍🙏
Гость
24 марта 2024, 08:06
во избежании покушений на наших депутатов,предлагаю поместить их в строго охраняемые апортаменты,в целях их же безопасности,ну типа Алька-Трасса
23 марта 2024, 21:30
А чем пожизненное, хуже смертной казни?
Гость
23 марта 2024, 23:44
тем,что содержат их на наши налоги!
Гость
24 марта 2024, 09:16
Гость
24 марта 2024, 09:16
тем,что содержат их на наши налоги!
Чтобы он содержались там пожизненно как животные и в муках - никаких налогов не жалко. Другим будет пример..
Гость
24 марта 2024, 15:06
Гость
24 марта 2024, 15:06
Чтобы он содержались там пожизненно как животные и в муках - никаких налогов не жалко. Другим будет пример..
Гость,а через 25 лет он может выйти!Зачем?!Пуля-и все дела!
Гость
23 марта 2024, 22:05
Главное нас воришек не трогать☝️
Гость
23 марта 2024, 22:14
Что вы украли?
Гость
23 марта 2024, 22:20
Коррупция, кумавство и казнокрадство тоже ведёт к летальному исходу людей и государства,
Гость
24 марта 2024, 09:17
Что мы и наблюдаем на Украине
Гость
23 марта 2024, 23:33
смертная казнь?аааа вот оказывается к чему всё это
Гость
24 марта 2024, 09:17
Все правильно, нужно ее возвращать
Гость
23 марта 2024, 22:25
71-летней Председатель госсобрания и Родившиеся вон ТАААМ-уже сколько лет подсказывает жителям Башкортостана и Сами Себя-и о тех-которые на самом деле убивают ЛЮДЕЙ- как же быть в таком случае-быт ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО-видать для Судьям РБ.🔥🔥🔥🔥
Гость
23 марта 2024, 22:59
У него такой суровый взгляд последние 25 лет! Он умеет улыбаться? Вот его начальники Хабиров и Путин всегда улыбчивые и жизнерадостные. Чего ему не хватает?
Гость
23 марта 2024, 23:16
что то много слов . так да или нет ?
Гость
23 марта 2024, 23:21
Из Википедии: "16 февраля 2005 года на пресс-конференции председатель Госсобрания РБ Константин Толкачёв сказал: «Благовещенск исторически был неблагонадежным городом в криминальном отношении. Там ещё при советской власти действовали три спецкомендатуры, куда со всего Советского Союза собирали преступников, которые отбывали наказание в рамках этих комендатур, на так называемой „химии“. Там сложилась доминирующая криминальная идеология».
Гость
24 марта 2024, 08:21
Если погоны не станут крышу и честно. Оружии потоков идут с сво. Соболезнования семьям погибших
Гость
24 марта 2024, 09:21
Очередной набор слов от престарелого спикера.