перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Там труп, там пять». Что происходило у Crocus City Hall после теракта: репортаж с места событий

Гость
23 марта, 11:01
Американцы валят на игил пытаясь обелить🇺🇦это у них не получится☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта, 11:10
русские валят на украинцев. это у них не получится☝️
Гость
23 марта, 11:20
Гость
23 марта, 11:10
русские валят на украинцев. это у них не получится☝️
Виноваты🇺🇦
Гость
23 марта, 12:10
Гость
23 марта, 11:20
Виноваты🇺🇦
Ну теперь им вообще крышка
Гость
23 марта, 10:51
За этим стоят западные спецслужбы☝️
Гость
23 марта, 11:11
сам придумал сам написал🤣🤣🤣
Гость
23 марта, 11:38
Ну да, именно они и предупредили на весь мир своих граждан чтобы не посещали массовых мероприятий в Москве. или не было такого?
Гость
23 марта, 11:58
Гость
23 марта, 11:38
Ну да, именно они и предупредили на весь мир своих граждан чтобы не посещали массовых мероприятий в Москве. или не было такого?
Гость, я например не слышал и не видел . наверное 99.999999...... % , а если и знали , то никому веры нет. даже себе не веришь .
Гость
23 марта, 10:40
Теракт на Дубровке и в Беслане организовали сша☝️
Гость
23 марта, 10:55
Ага, только все детали событий в Норд-Осте и Беслане до сих пор засекречены ФСБ. Что именно и выдало тех кто все это организовал - если бы они были ни причем то зачем бы стали засекречивать?.
Гость
23 марта, 11:11
Там вокруг поищите хорошенько - возможно что как и вокруг бесланской школы, валяются трубы от огнеметов. причем хорошенько их задокументируйте так как в Беслане их сдали в суд как вещественные доказательства того кто поджег школу с детьми - а они затем по требованию ФСБ были из вещественных доказательств убраны.
Гость
23 марта, 11:52
Я правильно понимаю, террористы постреляли в людей из автоматов и спокойно уехали, а наши доблестные стражи порядка их не поймали?!!!!!
Гость
23 марта, 15:01
Да, успокойся. Всех уже допрашивают, с пристрастием. У одного даже от радости глаз из орбиты выпал😂
Гость
24 марта, 11:37
Гость
23 марта, 15:01
Да, успокойся. Всех уже допрашивают, с пристрастием. У одного даже от радости глаз из орбиты выпал😂
У другого ухо отвалилось🤣
Гость
23 марта, 11:12
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“
Гость
23 марта, 13:17
Ты там выше про США писал - значит ты себя имел ввиду?