Происшествия В Башкирии объявили о поиске 14-летнего мальчика, который пропал месяц назад

В Башкирии объявили о поиске 14-летнего мальчика, который пропал месяц назад

Где всё это время находится ребенок, неизвестно

14-летний мальчик пропал в одной из деревень Башкирии

В Башкирии объявили поиски 14-летнего Эмиля Г. Подросток еще месяц назад ушел из дома, но так и не вернулся. Родители забили тревогу и обратились к волонтерам. Рассказываем, что известно о пропавшем.

По данным отряда «ЛизаАлерт», подросток пропал 23 февраля этого года в деревне Старомуйнаково Учалинского района республики. В тот день он не вернулся домой. Отметим, что ориентировка на ребенка появилась только вчера, до этого родственники пытались отыскать мальчика своими силами. По данным Башстата, в Старомуйнаково живет всего 217 человек.

Из примет: рост — 140 сантиметров, худощавый, волосы темно-русые, а глаза карие. Одет был в темно-синюю куртку и кроссовки, черные штаны и шапку. Родственники Эмиля предполагают, что он может оказаться даже в другом районе республики.

UPD: 29 марта Эмиля Г. нашли живым сотрудники полиции. Парень находился в Челябинске, что в 150 километрах от родной деревни. Почему он ушёл из дома — выясняют правоохранители.

Ранее в Башкирии полгода шли поиски 17-летнего Тимура С. К сожалению, осенью прошлого года его обнаружили мертвым. Следствие предположило, что это был суицид, однако родственники утверждали, что его убили. Подробности этого страшного дела читайте на нашем сайте.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем