перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Не отвертелся: в Башкирии осудили виновника ДТП, где погибла племянница певца Анвара Нургалиева

Гость
21 февраля 2024, 19:00
Как в России вообще судят, что за у нас законы, одним один срок еще хуже натворят, другим другой, что за бред. Почему единой системы осуждения нет, что за законы. Судья сколько хочет столько и дает. Ударил человека 9 лет дают, кому то 2 условно, это вообще беспредел беззаконие России
Гость
21 февраля 2024, 21:21
Может для начала вам изучить УК и УПК РФ?
Гость
21 февраля 2024, 22:01
Гость
21 февраля 2024, 22:01
Может для начала вам изучить УК и УПК РФ?
Гость,а тебе изучить расценки судей.
Гость
22 февраля 2024, 06:38
Гость
22 февраля 2024, 06:38
Гость,а тебе изучить расценки судей.
А где можно ознакомиться?
Гость
21 февраля 2024, 21:24
Он ее подрезал? Да, то есть нарушил ПДД. Спровоцировал ДТП? Да. Был нетрезвым за рулем? Да. Ну так а что вы хотели? 7 лет еще мало!
Гость
21 февраля 2024, 21:41
Итог каков? Погиб 1 человек. В ДТП с Сорокиной погибло двое, в том числе маленький ребëнок. У этой дамы, наверное, был шанс вывернуть руль в другую сторону, а не в забор; у матери с малышом, которых сбила и переехала Сорокина, на дороге с двухполосным движением в городе- милионнике шансов от ползти вообще не было. Судить нужно одинаково, по закону, а не по чинам - правильно выше написали
Гость
21 февраля 2024, 22:03
Гость,он тоже поддатая была и под сотню гнала.
Гость
22 февраля 2024, 06:41
Гость
22 февраля 2024, 06:41
Гость,он тоже поддатая была и под сотню гнала.
И что теперь, этого водителя нужно оправдать??))
Гость
21 февраля 2024, 21:16
Сорокина за двоих 2,5 млн заплатила. И она не подрезала, а сбила, а потом ещë педали тормоза и газ перепутала и переехала погибших. И ей 3 года колонии (после 14 лет ребенка),а этому 7 лет. Что это значит?
Гость
21 февраля 2024, 21:52
С ней история ведь еще не закончилось? Будут еще суды. Выводы делать рано.
Гость
21 февраля 2024, 22:02
Гость
21 февраля 2024, 22:02
С ней история ведь еще не закончилось? Будут еще суды. Выводы делать рано.
Гость,какие суды?))Пока ребенок вырастет,про нее все забудут))
Гость
21 февраля 2024, 20:24
Обжалует в апелляции и оставят половину срока.
Гость
21 февраля 2024, 20:57
Вообще оправдать должны по факту.
Гость
21 февраля 2024, 18:34
знак 40 стоит на фотке,как при скорости 40 км можно разбитса ? потом на алкоголь погибшая экспертизу проходила ? а певцов щас заслуженых как грибов,я его вообще первый раз вижу 7 лет много,некторым / Сорокиной / меньше дали
Гость
21 февраля 2024, 18:35
сразу оказал бы помощь и дали бы в 3 раза меньше . а может и жива осталась бы . а так .
Гость
21 февраля 2024, 18:39
Продолжение будет обязательно
Гость
21 февраля 2024, 19:17
Как можно потом выяснить, что он был не трезвый?
Гость
21 февраля 2024, 19:21
Такой срок, да ещё и денег, странная история, нашли крайнего, певец доволен теперь.
Гость
21 февраля 2024, 19:27
Какой-то дикий зашквар - пиариться и хайпиться на гибели собственной племянницы. Аллах сакласын, чтобы так низко опуститься.
Гость
21 февраля 2024, 19:48
Фигня, отсидит да выйдет😊
Гость
21 февраля 2024, 21:06
Будет амнистия к 75-летию вождя. Через 3,5 года.
Гость
21 февраля 2024, 21:48
Одни только домыслы, а шоуменов на любых языках как снега за окном.
Гость
21 февраля 2024, 22:00
А не была бы она племянницей этого липового певца,домашний арест был бы))
Гость
21 февраля 2024, 22:14
"Певцу" не смогли отказать!😁😁
Гость
22 февраля 2024, 00:00
Позорище!"Певец" на покойнице бабки рубит!
Гость
22 февраля 2024, 13:13
Этого "певца" никто не знал,а теперь он знаменитость!😂😂😂