перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе готовятся к суду над бандой «золотого гаишника», которая долгие года отдавала права за деньги

Гость
21 февраля, 17:33
А где главный не прикосаемый?.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 07:00
москве
Гость
21 февраля, 17:09
Изять водительские удостоверени за этот период. 46 лямов и это только у одного
Гость
21 февраля, 18:08
Одним из пунктов будущего решения суда должно быть: "Водительские удостоверения, выданные в Уфе в период 2014-2020 г.г. считать недействительными.".
Гость
21 февраля, 16:31
А судьи кто ???
Гость
21 февраля, 17:21
ну как обычно в Кировском районом суде-Грамотный и понимающий в Жизни и в Делах приятный Судья.Мы своих не бросаем-было написано в Москве в Кремле-во время развала и воровство Золото в мешках из самого кабинета-Кремля.😂😂😜😜😭😭
Гость
21 февраля, 23:53
Гость,да такое же ворье,просто пока их время не пришло))
Гость
21 февраля, 15:52
всего 1.3 миллионна = 46.0 миллиона рублей ( только у 1 конфисковали ). непонятно почему то. понимаешь .
21 февраля, 21:32
Проценты, выгодное дело!
Гость
21 февраля, 21:14
Вор должен сидеть в тюрьме... Это не я сказал, это из кинофильма, но правда...
Гость
22 февраля, 01:29
Гость,если все воры сядут,в России людей не останется😜
Гость
21 февраля, 19:00
Нам в автошколе так и сказали, сами не сдадите (а сдать самому было действительно крайне сложно), поэтому скидывайтесь по N тысяч рублей. Все сдали с первого раза. Не разбился я сразу как сел за руль своего первого автомобиля по счастливой случайности, у водителя КАМАЗа оказались удивительно хорошие тормоза. И еще полгода я потратил на дополнительные занятия, прежде чем сесть за руль
Гость
21 февраля, 19:33
Интересно, что по поводу этой "банды" думает" Динар Загитович? Динар Загитович в Госдуме работает в комитете по борьбе с коррупцией. Вы не ослышались.
Гость
21 февраля, 21:30
Да такие деятели в каждом городе есть. У нас знакомый с косоглазием , никогда не учился на права, водительский стаж 35 лет, все купил и справку и права, в ДТП попадал, отмазался, главное-знакомства и платежеспособность !
Гость
21 февраля, 16:10
И сколько им условно дадут? Можно ставки делать?
Гость
21 февраля, 16:53
Стрелочников определили.
Гость
21 февраля, 17:17
Да ладно блин-нашли " стрелочника" понимаешь.Неужели ОН поверил Этим-что через полгода напрямую оттудова в санаторию Башкортостана?.И все теперь "забрали" вернется обратно?.Ну ка жители в стороне Ишимбая-теперь Ваша очередь и вместе с Честными полицаями,Он же не в причем.Все воруют,и Он что хуже всех что ли-и всегда Был под контролем насчет подаренных Ему😐😎😎😎 деньгах.
Гость
21 февраля, 17:24
Ну и теперь по Решению Суда- ГИБДД-чникам найти и лишить ВСЕХ водители от водительских Прав.Или не так-тогда Он не в чем и не виноват и не какой то там взял Подарки от водителей-из Женщин конечно. ❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
21 февраля, 17:52
Одно из самых добрых лиц ,не мог он быть плохим, не мог☝️
Гость
21 февраля, 22:14
Не пора ли Люди решать вопрос с ними
Гость
21 февраля, 23:42
Нормально
Гость
22 февраля, 07:51
Правильно, взяточник и коррупционер будет сидеть😀
Гость
22 февраля, 08:34
В Татарстане, Удмуртии, Мордовии, и прочих тоже самое... Просто не спалились на очевидном!
Гость
10 марта, 18:53
Что только,следователи работают,наверху закрывают уголовные дела,как вон Кучербаев с Беляевым,сидели зарплату платили,сидели домашнем аресте,а посчитали как будто в тюрьме сидели,9 лет дали,а сегодня через 2 года выпускают,а прокурора в отставку,ворон ворону глаз не выклюнет.. Когда сила найдется против этого ворья в республике никто не знает,веры не осталось на справедливость к простых башкортостанцев
Гость
21 февраля, 20:45
Башкиры опять пойдут бунтовать за всего земляка?
Гость
21 февраля, 21:19
Он татарин.
Гость
21 февраля, 23:59
Гость
21 февраля, 21:19
Он татарин.
Гость,он вор без национальности))