перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Гриши больше нет»: 28-летний военный из Башкирии погиб в ДТП с пьяной водительницей

Гость
14 февраля 2024, 13:20
Почему военный? Если работал трактористом. Давайте все, кто служил в армии, будем называть ВОЕННЫЙ 😂
Гость
14 февраля 2024, 13:53
"Правоохранители по сей день решают вопрос о возбуждении уголовного дела" - ждут, когда бабло занесут.
Гость
17 февраля 2024, 23:39
Добрый день, откуда у вас такие мысли? Или судите по себе, привыкли за бабло всё решать?
Гость
14 февраля 2024, 15:33
Царствие небесное.Светлая память⚘⚘⚘⚘
Гость
15 февраля 2024, 10:23
Почему?
Гость
14 февраля 2024, 14:05
вспоминается речь вождя про дтп и водку.
Гость
14 февраля 2024, 15:45
Когда у этих "синих", будут забирать их ведра на которых они лишённые продолжают ездить бухие?
Гость
14 февраля 2024, 16:35
"сильно больше" - это хорошо.
Гость
14 февраля 2024, 17:21
Верно. Правильнее говорить "более лучше"
Гость
15 февраля 2024, 12:37
Гость
15 февраля 2024, 12:37
Верно. Правильнее говорить "более лучше"
А уж если совсем правильно - "менее большой".
Гость
15 февраля 2024, 07:55
Чья эта леди,раз до сих пор на свободе?И главное,что человек погиб,а она даже не под подпиской о невыезде И где наши великие и могучие прокуроры,вот непонятно
Гость
15 февраля 2024, 14:00
Английского лорда или графа наверное.
Гость
17 февраля 2024, 23:42
А откуда вам известно, что она не под подпиской о невыезде? И при чём здесь прокуроры? Зачем вы всё намешали?
Гость
14 февраля 2024, 15:51
За такое даже народному артисту дали 8 лет колонии, а тут ещё гуляет.
Гость
17 февраля 2024, 23:44
Добрый день, а куда и где она гуляет? Что вам об этом известно? Или просто не держание речи?
Гость
14 февраля 2024, 23:45
как можно какую-то пьянь называть автоледи
Гость
15 февраля 2024, 13:58
Точно, автохамка.
Гость
15 февраля 2024, 10:20
Да , когда разбилась племянница певца из Башкирии, сколько Шуму было, полиция оперативно работала ...
Гость
17 февраля 2024, 23:46
А что вам лично известно о работе полиции в данном случае? Или слушаете только слухи, и читаете такие статейки?
Гость
15 февраля 2024, 10:35
Тогда виновного искали, а сейчас и пьяная убийца уже проспалась, а полиция все думает, только о чем, вот вопрос?
Гость
17 февраля 2024, 23:47
Вы не в курсе, когда дело возбудили, тогда о чём можете рассуждать?
Гость
14 февраля 2024, 14:38
Разве скрепно говорить "водительНИЦА"?
Гость
14 февраля 2024, 15:44
Сейчас надо купить извинительный свитер и по быстрому забеременеть
Гость
14 февраля 2024, 15:48
повторно села бухая за руль и убила человека.
Гость
14 февраля 2024, 15:48
Таких алкашей убийц ложить на дороге, и переезжать машиной, раз закон не работает. Зуб, зуб. Жизнь за жизнь.
Гость
14 февраля 2024, 16:25
Как жалко, какой красивый. Сердце матери разбилось вместе с сыном
Гость
14 февраля 2024, 16:55
Что то мадам стало многовато пьяных за рулём! Деградируют?
Гость
14 февраля 2024, 17:28
А это не Сорокина забухала?😁😁😁
Гость
14 февраля 2024, 20:39
жаль парня...
Гость
14 февраля 2024, 20:56
И "военный" И "правоохранители по сей день думают... " Странная статья.
Гость
14 февраля 2024, 22:37
Пресловутая встречка. Тысячи граждан ежегодно гибнут от лобовых столкновений на встречке. Пять триллионов шальных нефтедолларов за последние 20 лет. На эти деньги все дороги в стране можно было сделать многополосными, с разделением. Куда он потратил наши пять триллионов долларов? На мультфильмы про мифические виды вооружений, не имеющие аналогов.
Гость
14 февраля 2024, 22:40
Это че за фифа такая, если до сих пор в отношении её решают вопрос о возбуждении уголовного дела?!!
Гость
15 февраля 2024, 13:35
Вечная память погибшим. Но откуда леди из туманного альбиона взялась в Башкирии( безграмотность пишущих, а это титул женщин аристократов)
Гость
15 февраля 2024, 13:53
Жалко погибших. Реальность на дорогах. Кумавство процветает похоже, раз автохамка, да ещё и убийца, на свободе
Гость
15 февраля 2024, 21:03
Это все со слов полиции. Может быть женщина была трезва, может быть пьяна. Меня там не было, трудно сказать
Гость
17 февраля 2024, 04:15
нкЫ
Гость
17 февраля 2024, 23:59
Автор данной статьи написал 14.02. информацию, актуальную на 11.02. При этом ложные данные о решении вопроса о возбуждении уголовного дела. Таким образом автор и данный ресурс дескридитируют работу правоохранительных органов и сеят смуту в умах читателей. В связи в этим требую перепроверить информацию о возбуждении дела и написать опровержение данной статьи!
Гость
18 февраля 2024, 23:59
Ци
Гость
19 апреля 2024, 18:59
Жаль невинно погибших.
Гость
19 апреля 2024, 18:58
Писатели не прилично и безграмотно называть пьяную женщину автоледи. Леди это аристократический титул в Англии. А у нас: апа, кызым.
Гость
22 апреля 2024, 15:49
Ужас
Гость