перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Башкирии четверо лжеполицейских отрезали ухо 27-летнему парню и избили его

13 февраля 2024, 16:44
Гость
Гость
14 февраля 2024, 07:36
Ну здесь напрашивается, почему полицейские не сработали жестче, Белянский беспредельщик судя по тому что произошло, надеюсь полицейских которые занимались делом Белнского проверят на халатность?
266607450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 01:58
Где фото беглеца?
Гость
13 февраля 2024, 22:33
А Радик с ними заигрывает, строит для них борцовый центр.
Гость
13 февраля 2024, 22:03
какой активный парень.На сво такие нужны.Но такие первыми сдаются в плен
Гость
13 февраля 2024, 22:51
абсолютно
Гость
13 февраля 2024, 21:49
В розыске- куда он с подводной лодки денется? За розыск суд ему еще накинет пару лет
Гость
14 февраля 2024, 10:04
Каких пару лет? За легкие телесные незнакомому был штраф 7 тысяч. Сейчас будет 10 тысяч. Судья войдет в положение.
Гость
14 февраля 2024, 13:55
Гость
14 февраля 2024, 10:04
Каких пару лет? За легкие телесные незнакомому был штраф 7 тысяч. Сейчас будет 10 тысяч. Судья войдет в положение.
Похищение, за отрезанное ухо и другие телесные повреждения -штраф? Пятерку лагерей минимум каждому влепят за милую душу. Тем более там рецидивисты.
Гость
13 февраля 2024, 21:47
В Октябрьском и Туймазах до сих пор еще существуют ОПГ?
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 21:00
уши умникам тоже отчекрыжить "нечаянно"
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2024, 19:25
Ну вот . 4 человека - готовые бойцы для сво- смелые , решительные , не бояца брать на себя ответственность .
Гость
13 февраля 2024, 23:25
Ты или в школу иди,или на иврите пиши,может меньше ошибок будет😁😁😁
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2024, 23:57
Гость
13 февраля 2024, 23:25
Ты или в школу иди,или на иврите пиши,может меньше ошибок будет😁😁😁
Гость, специально пишу так , что бы ты понял . На твоём языке и стиле
Гость
14 февраля 2024, 05:32
13 февраля 2024, 23:57
Гость, специально пишу так , что бы ты понял . На твоём языке и стиле
Не оправдывайся.В школе учится нужно было,а не с физруком флиртовать.
Гость
13 февраля 2024, 17:35
Бандитский город, однако. Жесткий какой, то скальп снимут, то ушко отрежут
Гость
13 февраля 2024, 17:12
Ну и теперь через операционный стол-уху крылья одну "установит" к Тому.
Гость
13 февраля 2024, 17:10
А у Нас в РФ+РБ всегда за такие преступления и за нарушения Закона о садовых участках-протолкнуть СНЕГ с бульдозером к дорогу к другим участкам-а не вывозя по дороге из садовой улице со своего двора-- в сторону дорогу улицы,ведь сады тоже входят Городу Уфы-вот такая безобразия творится в Дёме.
Гость
13 февраля 2024, 17:08
что за манеру взяли в трусах расхаживать когда полиция за ними приходит??? с юланова из башкиравтодора пример что ли берут????тогда должны быть белые трусы спереди обязательно желтенькие сзади обязательно коричневенькие как у юланова !!!!!
Гость
13 февраля 2024, 19:48
неправда у юланова коричневые спереди, а желтенькие сзади как у девочки
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 17:07
фух, опять не девяностые!
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 17:07