перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Это может случиться с каждым»: глава Минздрава Башкирии вышел с больничного после ДТП с 2 погибшими

30 января, 12:02
«Это может случиться с каждым», НО не каждый сможет выбрать, где ему лечиться в Москве или в Уфе, да и не каждого санавиацией доставляют в столицу….

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 января, 12:12
«Это может случиться с каждым», кто ездит по встречке
Гость
30 января, 13:24
Вы - страшные люди, чиновники, которые с блатными номерами выезжают на встречку. Забирают жизни пенсионеров, а у самих Камри, Крузаки, с подушками безопасностями. Вас транспортируют на вертолетах и лечат в лучших клиниках. Тратя бюджетные деньги. За то, что вы ездиете по встречке
Гость
30 января, 14:35
В отставку его со всеми его дружками заместителями.
Гость
30 января, 14:44
Набрал себе в замы дружков и родственников, и про родственника водителя не забыл. Ди не обидел
Гость
30 января, 14:47
Да как минимум уволить, как максимум как соучастника с водителем отправить
Гость
30 января, 12:24
Грубое нарушение ПДД, приведшее к смертям - это точно может случиться НЕ с каждым! 😠
Гость
30 января, 14:54
Умышленное преступление, совершённое при его попустительстве - тянет на халатность.
Гость
30 января, 12:01
Ни стыда, ни совести у него. Убили с водителем двух ни в чём не повинных людей и рассуждают, выглядит как насмешка и плевок в народ. Честный (от слова честь) ушёл бы в отставку, чтобы власть не порочить!
Гость
30 января, 12:01
Однозначно
Гость
30 января, 12:02
Опозорил всё здравоохранение республики
Гость
30 января, 12:02
Честь - это не про него.
Гость
30 января, 12:29
Бесстыдство и хамство перед всем народом по крайней мере РБ. Это его ответ и значит ответ Хабирова народу (он его подчиненный), а вы говорите о митинге в поддержку. Позорище!
Гость
30 января, 14:38
Хабиров защищает его, значит сам такой. Министра со всеми его замами в отставку, чтобы Путина перед выборами не подставлять. А иначе это несмываемое пятно на власти!
Гость
30 января, 14:42
Это он удачно перед выборами Президента России вышел...
Гость
30 января, 14:45
Гость
30 января, 14:38
Хабиров защищает его, значит сам такой. Министра со всеми его замами в отставку, чтобы Путина перед выборами не подставлять. А иначе это несмываемое пятно на власти!
Власть покажи как ты с народом!
Гость
30 января, 11:54
«– К сожалению, никто не застрахован от аварий.» Водителя своего увольте, который совершил смертельное ДТП. Как будто это норма! Нет достаточного опыта вождения или кто-то его подгонял наверное там, а?
Гость
30 января, 15:13
уволить по Вашему и ВСЕ?.А 17-лет за убийц Двоих-будет чистит улицу?.
Гость
30 января, 12:52
А что, всё правильно сказал. Сам первый на встречку выехал. Сам вину не признал. Это может случиться с каждым.
Гость
30 января, 14:58
Уволить с позором
Гость
30 января, 11:23
Если бы он получил медпомощь как простой гражданин, а не как министр, вот тогда бы он узнал реальное положение медицины, а так...........
Гость
30 января, 11:43
Это может случится с каждым. Это он про невинно погибших?
Гость
30 января, 14:14
А водитель в сизо? За дтп с менее тяжкими последствиями водители находятся под стражей в сизо .
Гость
30 января, 11:59
Произойди такое в Японии, то на карьере можно ставить крест!
Гость
30 января, 14:50
И в Москве за такое в отставку отправляют
Гость
30 января, 12:42
Не каждого отправят в Москву на лечение.Вывод:Не доверяет нашим врачам.Вчера был врач по вызову послушала-похоже на бронхит,посмотрела горла и говорит :гланды не покрыты налетом,на,что я отвечаю:у меня нет гланд (65лет назад их вырезали) Вот так нас лечат наши врачи.13бл.А министра лечат в Москве.
Гость
31 января, 00:13
А что, - его в Москву отправляли даже с такими нетяжëлыми травмами!? Так, значит, журналист, которого арестовали, был прав, что министра в палате не было и это держалось в страшном секрете, - отсюда причины, по которым его на Новый год "закрыли"... Это уже беспредел. На совести уфимских врачах - смерть 19- летней девочки- биатлонистки, которую госпитализировали в Уфе с гриппом и которая от их рук и скончалась; на их же совести смерть другой девочки из " Красного- Белого", которой не смогли обеспечить грамотный послеоперационный уход после нового ранения. Если министра, действительно, отправляли лечиться в Москву, - то это просто кричит о том, что врачи в Уфе ничего не могут, что уфимские врачи- коновалы. Министр просто обязан уйти со своего поста
Гость
30 января, 12:58
Трактор тебе на встречку в следующий раз вылетит!
Гость
30 января, 14:38
Тракториста то за что?!
Гость
30 января, 15:11
Как раз во времена посева- на полях Дюртюлинского района.Теперь тракторы самовольно работают на полях-.А по серьезному-прямом ходу в тюрьму Дюртюлинского-на горе-рано "сядешь-рано и "выедете-если останетесь Там.
Гость
30 января, 16:53
Или фура.
Гость
30 января, 12:33
Это может случиться с каждым", но некоторые это делают умышленно нарушая ПДД!
Гость
30 января, 15:23
Ну смотри-как бы не "поскользнулись" в здание Минздраве поднимаясь на второй этаже-и полетите вниз.
Гость
30 января, 17:16
Гость
30 января, 15:23
Ну смотри-как бы не "поскользнулись" в здание Минздраве поднимаясь на второй этаже-и полетите вниз.
А как можно поскользнуться умышленно? Научи? Как в "Бриллиантовой руке" что ли ?😂😂😂
Гость
30 января, 12:39
Здоровья ему и удачи по карьерной лестнице👍👍👍
Гость
30 января, 15:17
лестницы уже Все-для него отрезанные-но может работать день и ночь медбратом 13 лет в местах для Него через ВС РБ. Но не менее.Или-или-все равно у Него жизнь уже не на этом месте.
Гость
30 января, 12:58
На УЗИ врачи ставят размеры щитовидки и поджелудочной после их оперативного удаления
Гость
30 января, 12:59
Это в Стерлибашевском ЦРБ
Гость
30 января, 11:57
.., если министр вылетит на встречку! 😊
Гость
30 января, 12:36
Он настоящий Чиновник Путина☝️
Гость
30 января, 15:27
Фельдшером для Коров и как раз в Дюртюлях-и по деревням-Р.Хабиров-Сам поинтересовался у НИХ-а фельдшера по штату есть.Лет на 10 по направлению из мест не отдаленных.
Гость
30 января, 15:42
"Бедьненький" очухался?
Гость
30 января, 15:57
Как говорят «гусь свинье не товарищ!»
Гость
31 января, 01:35
Да не будет он никому помогать!Тре пло!
Гость
2 февраля, 17:52
Водитель дллжен сесть, однозначно😊
Гость
23 мая, 00:44
Хитро однако.
Гость
30 января, 11:51
🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
30 января, 12:12
Кощунство какое!