перейти к публикации
94 комментария к публикации

Жители Башкирии жалуются на массовый сбой в работе Telegram и WhatsApp*

19 января, 11:03
Из-за кучки лоботрясов-иноагентов страдают рабочие и граждане своей страны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января, 11:24
И из-за НАТЫ с Байдином и Ельциным☝️
19 января, 09:29
Спасибо, товарищи запретители, а то я уж начал было забывать, как пользоваться проксями и тором. Освежил знания 👍
19 января, 09:27
Причина тряски?
Гость
18 января, 15:35
Не работают ватсап , телеграм. протесты завершились, а когда заработают эти месенджеры
Гость
18 января, 15:42
Гость, когда Путин разрешит☝️
Гость
19 января, 07:33
Не будет он работать уже . он в России теперь запрещён .
Гость
19 января, 07:46
Что творится в Уфе стыд и страм , всё отключили : Вансап, Телеграмм . Давайте отключите нам всем Интернет , и все сотовые телефоны. И будем жить как в СССР.
Гость
19 января, 10:28
Всё нормально, в Китае давно эти мессенджеры заблокированы. Жывут норм. Давно надо было заблокировать. Живем в России, общаемся по иностранным сетям.
Гость
19 января, 11:29
Гость
19 января, 10:28
Всё нормально, в Китае давно эти мессенджеры заблокированы. Жывут норм. Давно надо было заблокировать. Живем в России, общаемся по иностранным сетям.
Протесты, длящиеся полгода и прерванные коронавирусом это норм?
19 января, 12:38
В Египте в своё время отключение интернета во время акций протеста привело к обратным результатам, те, кто сидел дома и листал ленту от нечего делать тоже на улицы вышли)
Гость
18 января, 15:48
Знать не знал про эти протесты пока они не решили мне перерезать телеграмм. Теперь знаю, хорошая работа от властей. И сколько таких как я интересно? Хотели как лучше, получилось как всегда. Такую пиар акцию протестам ещё попробуй устроить.
Гость
18 января, 16:01
вот вот ) стало ясно, как они боятся то ))
Гость
18 января, 17:06
Я пенсионер и всю жизнь прожил без ватсапа, интернета и всякой иностранной ерунды. До сих пор у нас с женой нет смартфона, а есть простой городской телефон. И, ничего, нормально живем. И никакие отключения не влияют на жизнь. Отключите все эти фигнюшки и люди хоть общаться и встречаться в живую будут. А то скоро детей делать по Ватсапу будут.
Гость
18 января, 17:18
Гость, да и пишешь ты в тетради, а попадает вся информация на ufa1. Гений и только.
Гость
18 января, 17:26
Гость
18 января, 17:18
Гость, да и пишешь ты в тетради, а попадает вся информация на ufa1. Гений и только.
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 января, 17:51
Гость
18 января, 17:18
Гость, да и пишешь ты в тетради, а попадает вся информация на ufa1. Гений и только.
Нет, я пишу не в тетради. Я пишу находясь в коворкинге.
Гость
18 января, 15:09
Вся 5ая колонна под колпаком☝️
Гость
18 января, 15:30
сказала фархадская воррвская 🐖☝️
Гость
18 января, 17:17
Гость
18 января, 15:30
сказала фархадская воррвская 🐖☝️
🐖🐷🐽гошинская под колпачком☝️
Гость
18 января, 17:24
Гость
18 января, 17:17
🐖🐷🐽гошинская под колпачком☝️
🐷🐽🐖фархадская помни 1917☝️
Гость
18 января, 15:31
все диктаторские режимы так поступают при протестах.
Гость
18 января, 16:53
Ага, например, в Европе, где полиция использует водометы, слезоточивый газ и резиновые пули. А не диктаторские режимы сидят и покорно ждут, когда их свергнут.
Гость
18 января, 17:25
Гость
18 января, 16:53
Ага, например, в Европе, где полиция использует водометы, слезоточивый газ и резиновые пули. А не диктаторские режимы сидят и покорно ждут, когда их свергнут.
да Ди Билл! там за пластмассовые стаканчики сажают🤣🤣🤣🤣
Гость
18 января, 17:54
Гость
18 января, 16:53
Ага, например, в Европе, где полиция использует водометы, слезоточивый газ и резиновые пули. А не диктаторские режимы сидят и покорно ждут, когда их свергнут.
Там где коктейли молотова в них летят. А на мирных протестах полиции практически нет
Гость
18 января, 16:41
Это не массовый сбой, а целенаправелнная блокировка. Люди приспособятся. Кто-то VPN поставил, кто-то осваивает децентрализованные невзламываемые мессенджеры без привязки к номеру телефона на протоколе matrix.
Гость
18 января, 18:26
Полностью согласен с вами. Что самое смешное - вся правящая верхушка региона сама активно пользуется и Telegram и WhatsApp
Гость
19 января, 15:45
ДА, ХОТЬ БЫ, ВООБЩЕ, ТЕЛЕФОНЫ ЗАПРЕТИЛИ. А ТО ДОСТАЛИ УЖЕ. В МАГАЗ. АВТОБУСЕ, ВЕЗДЕ БОЛТАЮТ. ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ, КАК ДИКАРИ, ОБЕЗБЯНЫ, НЕ ОТОРВУТСЯ,ВМЕСТО ИГРУШКИ ДЕРЖАТ.. НИКАКОЙ МЕРЫ НЕТ. НАРОД ТУПЕЕТ....... .
Гость
20 января, 12:41
Завидуй молча, ископаемое.
Гость
18 января, 16:15
Опять у бестолковых властей из "как бы чего не вышло", "не пущать", "запрещать" получился скандал мирового масштаба. Хотели упрятать одного из мести за позорное стояние под дождем у горы Куштау, а получили тыщи протестующих и еще сотни тыщ сочувствующих! Позорище!
Гость
19 января, 07:35
Как проблема с инст ... Впн, так теперь и будет с вотсап всегда. Теперь в России запретили это приложение.
Гость
20 января, 09:48
Слово "власти" Тоже надо брать в ковычки. Позорище же
Гость
18 января, 15:34
🤣 Холопстан!
Гость
18 января, 16:03
Очень хорошо! В телеграмм и вотсап шла переписка с работодателем. Теперь можно отдохнуть.
Гость
18 января, 17:06
Круто власти придумали перед выборами. Теперь твердо решил за кого голосовать.
Гость
19 января, 09:00
Все хорошо. На почте можно телеграммы отправлять. Они сохранили советский мессенджер через почтальона. Винтажный мессенджер.
Гость
18 января, 15:16
Башкирия, регион 02, всегда была испытательным регионом для всех нововведений в России. Вспомним введение ИНН (социального номера). За год до внедрения в РФ, ввели в Башкирии. Тоже самое было с экзаменами школьными ЕГЭ. Сейчас идут испытания "Глушак2024" - закрытие Республики от мессенджеров. Испытания прошли успешно, закрыли
Гость
18 января, 15:31
Гость, 💯 пудов
Гость
19 января, 09:35
Все хорошо. Запустят скоро наш мессенджер и точка, точка, запятая - вышла рожица кривая .
Гость
19 января, 10:47
Вот товарищ майор будет радоваться, читая твои перлы про "позавчерашнее бухалово", "мы с мужиками...", "мне скрывать нечего" или твой пароль, который ты так невзначай кому-то передаешь. Это же здорово!
Гость
19 января, 21:45
Гость
19 января, 10:47
Вот товарищ майор будет радоваться, читая твои перлы про "позавчерашнее бухалово", "мы с мужиками...", "мне скрывать нечего" или твой пароль, который ты так невзначай кому-то передаешь. Это же здорово!
ты думаешь не читают сейчас :)))
Гость
18 января, 17:40
Путин наш президент и Царь всея Руси!
Гость
18 января, 18:17
Он генсек, если что.
Гость
18 января, 22:32
Боже Царя храни, мы за Путина!
Гость
20 января, 20:02
Боже Царя храни, больной
Гость
18 января, 15:15
🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
18 января, 15:17
👍
Гость
19 января, 09:19
Я считаю, что прежде чем что то отнимать необходимо предоставить альтернативу. В противном случае законопослушные граждане начнуть искать такие лазейки о которых ранее даже не помышляли. Вот например мне телеграмм и ватсап необходимы по работе так получилось, что государство не предоставило мне скрепной альтернативы богопротивным западным мессенджерам (пришлось использовать мерзкий ВПН чтобы работать). Почему из за кучки идиотов сочувствующих экстремистам вырубили ВСЮ Республику... ну отключите нафиг Баймак. За ошибки властей ( не смогли предотвратить волнения - это 100% просчет властей) расплачиваются все жители республики ! Я крайне возмущен и недоволен текущей ситуацией с мессенджерами и недовольство мое распространяется не только на идиотов протестующих, но так же и на наши власти, которые по факт, сработали отвратительно ИМХО!
Гость
19 января, 11:37
А если так, использовал впн - нарушил закон. Как тебе такое? Проглотишь?
Гость
19 января, 11:09
Верните телегу,дайте людям работать!никто никуда не собирался выходить
Гость
19 января, 12:31
Слова идеального молящего-просящего раба. Хлеба и зрелищ?
Гость
20 января, 19:14
Поражаюсь некоторым умникам! В СССР не было ни смартфонов, ни интернета ни того, ни другого. Очнитесь! Прошло больше 30 лет, прогресс шагнул так, что штаны треснули. Да мне, пенсионерке, нужен Ватсапп, потому что поехать с нашей транспортной системой невозможно: если залезешь свалят и затопчут. И дорого... А пообщаться хочется: живы-здоровы? Приходили внуки? Что готовишь?Да мало чего нужно обсудить, просто пожелать доброго утра!😄 А народ вышел не за экоакт виста , а накипело: так бездарно тратить миллиарды, принимать вредные решения, игнорировать народ Это как перегретый пар в котле, обязательно рванет
Гость
20 января, 20:22
Гость, что накипело конкретно не пишете есть госсобрание республики почему своий жаловониями не обращайтесь сразу народ боломутите
Гость
18 января, 15:09
да
Гость
18 января, 15:39
сидите и смотрите радик-тв а не ватсапик
Гость
18 января, 17:36
когда включат ???...есть у кого информация?...отобрали у населения хорошую "игрушку" - отдайте... 😁😁😁😁😁
Гость
18 января, 18:12
Заманали, как будто при желании люди не смогут найти альтернативные децентрализованные мессенджеры. Зато бизнес процессы блокировками ломают к чертям.
Гость
18 января, 21:05
Если он был плохим человеком пять тысяч простых тружеников ,а не чиновников , вышли в такой холод на защиту!!! Произвол Надоел рабочему классу!!
Гость
19 января, 00:50
Как без ватсапа плохо- жизнь замерла, да и телеграм сбился. 21 век, а кажется что 19-й. Включайте!!!
Гость
19 января, 07:33
Проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена.Больше не будет нормально работать вотсап , в России он запрещён . Фаиль Алсынов внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
Гость
19 января, 08:23
Когда заработает ватсап?
Гость
19 января, 08:26
И телеграмм тоже запретили?
Гость
19 января, 09:07
Осталось теперь только у всех отобрать сотовые телефоны и поставить всех в очередь за колбасой. Всем раздать талоны. Зашибись!
Гость
19 января, 09:17
Никто, ничего не знает, но виноваты власти😁
Гость
19 января, 10:45
скоро как в Китае за нами следить будут. Полигон 02 для испытаний нововведений
Гость
19 января, 10:50
Shadowsocks и XRay будем осваивать. В Китае пока не научились с ними бороться. А наши лапотники тем более.
Гость
19 января, 13:56
власть бесится от своего бессилия над народом поэтому и действует методами корейскими но как говорят в Азии караван невозможно остановить он постоянно идёт ветер сносит всю шелуху
Гость
19 января, 17:40
Когда будут работать ватсап и телеграмм?
Гость
19 января, 18:06
Ничего не работает, что за фигню устроили! Интернет виснет тоже. Работать невозможно!
Гость
19 января, 22:22
Это всё ИИ, достаём стационарные телефоны))))
Гость
19 января, 22:21
Ура. Скоро вспомним как когда-то заходили за зрузьями без звонка.
Гость
20 января, 09:45
Позорище просто. А мы им зарплату еще платим...
Гость
20 января, 22:43
Надеюсь операторы компенсируют пользователям время из-за неполноценной работы интернета. Неудобство огромнейшее. Давшие распоряжение на блокировку должны компенсировать законопослушным гражданам за прекращения доступа
Гость
20 января, 22:46
Очень плохое руководство республики.в Японии в такой ситуации подают в отставку
Гость
21 января, 12:02
ЧЕРНОРАБОЧИЙ Прилагательное Выполняющий работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную); связанный с такой работой Тот, кто выполняет работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную) синоним РАЗНОРАБОЧИЙ
Гость
25 января, 16:09
Почему наши программисты не могут свою программу выпустить. По американским всё общаются.
Гость
18 января, 15:32
Рабы не имеющие воли - не достойны свободы!
Гость
18 января, 16:38
Ну докажи, что не раб. Иди, разгроми базу работорговцев-районный територіальний центр комплектування та соціальної підтримки. Освободи рабов, которые там сидят, отловленные.
Гость
18 января, 21:05
Ничего не работает. Ни ватсап не телега. Работа встала
Гость
19 января, 07:36
Теперь только как инст через впн. В России запретили теперь эти приложения.
Гость
18 января, 17:57
Знает кошка чьё мясо съела☝️
Гость
18 января, 15:55
☝🥵🇺🇦