перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Минздраве Башкирии прокомментировали задержание журналиста у палаты министра

12 января, 19:10
"По данным Минздрава, Ильдан Альмухаметов попал в РКБ имени Куватова обманным путем" Тело государственной важности попало в РКБ "обманным путем"- со спецдоставкой на вертолете

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января, 20:00
Понравился ваш коммент!
Гость
12 января, 19:46
Парень 35 лет с нетяжëлыми травмами: переломом ключицы и закрытой черепно-мозговой травмой, - а сколько телодвижений вокруг него делают и сколько тумана напустили. Приравняли к первому лицу страны:) Как больных всех из РБК не повыписывали и сотрудников не обязали не покидать стены больницы пока министр не выпишется, - чтоб уже ни никуда ни звука не просочилось...
Гость
12 января, 20:01
Хороший коммент,понравился
Гость
12 января, 20:23
Гость, здесь побритый на фото.А то сидит как чукча не бритый
Гость
12 января, 20:06
Наши медики лечат только министра,гл.Республики и приближенных к ним,а прочтой народ за людей не считают Вызов врача на дом.Приходит вр.,не раздеваясь,на ходу слушает,выписывает рецепт.Не померив давление,сатурацию,,не пос.мотрев горло,кинула в коридоре бахилы и ушла.Температура была 38,4.Зачем лечить арочтых граждан,когда они лечат министра.13бл
Гость
12 января, 23:18
Да блин, ставят себя и показывают-какие Они все такие не врачи-а плохие уборщики двора,и воняет, как выпили воняющею медовуху.Да и в зубах папиросы-как вон в фильме 1-го канала РФ.😁😁😭😂😂
Гость
12 января, 21:45
это всё понятна,министра судить будут ? или усё беременный хоть он за рулём не был всяка его подчинённый машиной управлял
Гость
13 января, 09:57
Гость, министра судить не будут. за рулём был водитель. а то что он ему сказал, чтоб ехал быстрее, к министру не имеет значения
Гость
12 января, 18:47
Отмазались?😜
Гость
12 января, 19:03
Всегда прав тот, у кого больше прав.
Гость
12 января, 21:43
Этот замминистра Иштуков оказывает Рахматуллину медвежью услугу. После случая с неадекватным решением по журналисту, арестованному лишь потому, что он вошел в здание не секретного объекта, а в гражданское здание больницы, - отношение жителей Уфы к министру здравоохранения РБ только ухудшилось . Какого возраста этот замминистра- предпенсионного, видимо.
Гость
12 января, 22:13
Опасно быть рядом не только на дороге...
Гость
12 января, 23:13
Называемого Министра Здравоохранения хотят показать-КТО ОН.Да у Нас таких на каждом шагу.А вот за Его теле охрану-деньги этим мужикам с какого кармана то,а?. Да и кому то Он нужен-уборщик палат.
Гость
12 января, 23:20
Показывают Его-что Он блатной медбрат.
Гость
12 января, 23:49
Что Они похоже друг на друга-неужели Родные и молодой захотел узнать о Здоровье Старшего Родного.Если уж не по Крове-а по Национальности.❤️😉
Гость
13 января, 00:33
Ни какого министра в палате не было!
Гость
13 января, 00:56
Они ничего не попутали? Врачебная тайна- это диагноз больного.. А самочувствие- к врачебной тайне ну никак не относится. Тем более что сразу огласили, что сломал и что сотрясение головы.
Гость
13 января, 10:21
Корреспондента арестовали у палаты, видимо, по тому, что есть что скрывать. Кто- то в комментариях написал, что Его в палате не было", может, это соответствовало действительности, поэтому и такая реакция?! Судебное решение по журналисту вынесли молниеносно. Хотелось бы знать- а почему тогда с судебным решением по ДТП так тянут? Там на месяц, максимум затянуть всë это возможно, - это так, юристы - адвокаты? Почему в одном случае- моментально, во- втором с максимально возможной задержкой, - ведь в ДТП всë яснее ясного и ещë усугублено смертью двух ни в чëм не повинных и ничего не нарушивших людей?
Гость
13 января, 11:16
Вопрос: зачем писать статью, если публиковать комментарии боитесь?
Гость
13 января, 16:15
А ему сколько лет дали? Или сразу в расход?