перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ишимбае стаффорд разорвал пекинеса и поранил руку его хозяйке

10 января 2024, 09:06
10 января 2024, 09:09
По всей стране нарушают собаководы закон - выгул бойцовских пород обязателен только в наморднике! А блюстители порядка - не следят за этим!
Гость
10 января 2024, 10:51
они вообще за чем-нибудь следят, кроме комментов в интете и пикетов бабушек?
Гость
10 января 2024, 11:58
280840949, так блюстителей порядка еще найти надо…
Гость
10 января 2024, 12:09
Гость
10 января 2024, 10:51
они вообще за чем-нибудь следят, кроме комментов в интете и пикетов бабушек?
Гость, да следят, что бы стаканчик не полетел в их сторну
Гость
10 января 2024, 09:59
В Уфе в парке Лесоводов этих собак бойцовых пород тьма. Хоть бы на одной намордник был! И ни одного хозяина за это не оштрафовали .
Гость
13 января 2024, 01:59
посмотрю потом на то., как тебя кусает овчарка или лабрадор =)
Гость
10 января 2024, 10:01
Мужики не правильно лопатой махали. Хозяина собаки надо было метелить.
Гость
10 января 2024, 09:51
Бойцовских держать дома нельзя! Давно запретили.
Гость
10 января 2024, 11:57
Гость, кто запретил? Плевать они хотели на все эти запреты!
12 января 2024, 09:08
И интересно, что хозяина только оштрафовали. А кто вернёт собачку, которую любили хозяева? Пусть хозяйка в суд подаёт.
10 января 2024, 13:18
Эта история не про слона и мышки
Гость
10 января 2024, 09:13
жалко собаку .
Гость
11 января 2024, 12:25
У меня вопрос в главе республики, может полицейским во время дежурства следует обращать внимание на хозяев которые гуляют с собаками без намордника?
Гость
11 января 2024, 22:56
У меня тоже вопрос к хозяйке пекинеса, был ли он на поводке. Почему хозяева маленьких собачек не придерживают, когда видят человека с крупной собакой. Есть внегласные правила, которые сохраняют жизнь и здоровье ваших питомцев. Второй вопрос к хозяину стаффа, если вы заводите такую серьёзную собаку, почему, не знаете как нужно правильно раздать челюсть ? Можно же было немного придумать стала, а не хранить лопатой. Он бы за несколько секунд разжал челюсть и возможно, пекинес бы остался жив...
Гость
10 января 2024, 13:10
булльтера бойцовского и хозяина застрелили. после убийства. помните? история 90 -х годов . p.s ." подсос" - кличка хозяина на с. агиша жил , сосед по дому .
Гость
10 января 2024, 21:44
Тот буль никого не рвал!Участковый его убил по беспределу и ответил за это...
Гость
10 января 2024, 21:42
Один раз посадите ХОЗЯИНА собаки,и намордники появятся,и поводки!😂
Гость
10 января 2024, 21:46
Гость,👍👍😂
Гость
10 января 2024, 12:57
Пёс разорвал собаку, и хозяин заплатил штраф. Зло наказано - расходимся.
Гость
10 января 2024, 19:32
Надо было черенок от лопаты просунуть в пасть. У самой пекинеса загрыз доберман на прогулке, позже узнала как надо действовать. Доберман был без намордника и поводка на свободном выгуле- милиция ничем не помогла..
Гость
11 января 2024, 10:28
Пока не накинется на начальника типа Бастрыкин а порядка не будет. У нас выросло целое поколение потребителей которым наплевать на других. некоторых отрезвляет простой штраф. Просто штраф надо увеличивать с последующим повторением так и бюджет будет пополняться
Гость
11 января 2024, 20:24
В данном случае стафтерьера надо было за яйки взять и с легонца повернуть. Но у меня ещё вопрос: как видно стаф на поводке. Был ли на поводке пикинес?
Гость
11 января 2024, 21:08
Вы видели что делал хозяин Стаффорда? Получал удовольствие, сделал замечание , чтоб сильно его собачку не били, победитель, девушка такой стресс получила, а он стоял, ничем не помог, а зачем?
Гость
13 января 2024, 01:57
идиоты что ли, какие бойцовые породы, не существует таких! собака не социализированная ЛЮБОЙ породы представляет опасность! хватит в заблуждение вводить! потом так и рождаются эти стереотипы! лишь бы просмотры поднимать!