Происшествия В Башкирии поезд протаранил легковушку на ж/д переезде

В Башкирии поезд протаранил легковушку на ж/д переезде

ДТП обошлось без жертв, но поезд в итоге опоздал на полтора часа

Повезло, что никто не пострадал | Источник: МЧС по РБПовезло, что никто не пострадал | Источник: МЧС по РБ
Повезло, что никто не пострадал
Источник:
МЧС по РБ

Возле железнодорожной станции Дарьино в Аургазинском районе Башкирии произошла авария с участием легковушки и поезда. Об этом сегодня, 3 января, сообщили в МЧС по Башкирии. Инцидент произошел в 20:50 — водитель автомобиля выехал на переезд перед пригородным поездом Кумертау — Уфа. Машинист применил экстренное торможение, но для полной остановки расстояния не хватило.

Видео с места
Источник:
МЧС по РБ

— Пассажиры и локомотивная бригада пригородного поезда за медицинской помощью не обращались, — сообщили в МЧС. — По прибытии на место сотрудников МЧС России и уточнения обстановки установлено, что в автомобиле находилось 2 взрослых человека. Геометрия дорожного полотна не нарушена, сход колесных пар не допущено, задержки движения поездов не ожидается. Авария произошла на нерегулируемом ж/д переезде.

Автомобиль получил серьезные повреждения | Источник: МЧС по РБАвтомобиль получил серьезные повреждения | Источник: МЧС по РБ
Автомобиль получил серьезные повреждения
Источник:
МЧС по РБ

В дальнейшем поезд продолжил движение с отставанием от графика на полтора часа, на движение других поездов авария не повлияла.

Ранее мы сообщали о том, что в Янаульском районе Башкирии товарный поезд столкнулся с самосвалом из Омской области, водителю большегруза потребовалась помощь врачей.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления