перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из-за драки в Уфе возбудили уголовное дело

25 декабря 2023, 13:49
Т.е. дали понять "ценным будузим специалистам", что вот так на одного- это нормально!? А кто квалифицировал на административку- не хочет усыновить на свои руки!??
Гость
25 декабря 2023, 14:49
Вот пока в очередной раз Бастрыкин не пнул,не зашевелились.
Гость
25 декабря 2023, 14:24
Деньги правят законом ,как этот очередной криминал
Гость
25 декабря 2023, 13:24
Отмутозили, испинали мужика вшестером. И все это "мелкое хулиганство". Браво, полицейские, видимо справно у них мзду берут.
Гость
25 декабря 2023, 13:29
Ну как обычно,полицаемыми одни приезжие со Средней Азии еще в детские годы в РБ. Ну а если другие-коренные жители РБ-самая низкая заработная плата ребятам из деревень-а из городов один и два,это Армянки-.
Гость
25 декабря 2023, 13:47
От наших органов больше и ожидать нечего.Они всегда на стороне нарушителей закона,а не на стороне пострадавших.
Гость
25 декабря 2023, 15:01
Очень плохим будет район,где и "хорошие полицае".Теперь как в БАССР ловить и закрыт на 15 ку-теперь выгода для МВД РБ нет.
Гость
25 декабря 2023, 17:26
Гость,менты всегда на стороне тех,кто платит)))))))))))
Гость
25 декабря 2023, 14:22
Докатились! По драке приходится обращатся к бастрыкину! Местные продались мигрантам за 30 серебряников!
Гость
25 декабря 2023, 18:46
Если шестеро не местных избили местного - это бытовой административный конфликт, если наоборот - это разжигание национальной ненависти - за это до 9 лет...
Гость
25 декабря 2023, 19:16
Гость, именно!
Гость
25 декабря 2023, 21:32
Гость 25 дек 2023 в 21:30 Нужно как в Туймазах ночной рейд "ZOV" провести на "буханках". Делов то, нужна команда только "Фас!" и от этих ни чего не останется. Как "они" не понимают, куда попали , и зачем борзеют. ОТВЕТИТЬ
Гость
25 декабря 2023, 21:34
Шесть на одного, какая административка??? Вы что там курите??? Сажайте паровозом их, а то сбегут к себе в тёплые края. Я смотрю и удивляюсь что творится в россии
Гость
25 декабря 2023, 23:52
Менты от них кормятся!
Гость
25 декабря 2023, 16:47
Боятся милиционеры мигрантов ох боятся. На местных сразу бы уголовку завели
Гость
25 декабря 2023, 19:38
известен и тайский боксер Ильгиз.
Гость
25 декабря 2023, 19:47
"Изначально завели административку". У нас неподкупная милиция во главе с неподкупным министром. У нас неподкупные чиновники во главе с неподкупным Радиком.
Гость
26 декабря 2023, 10:35
Спасибо Путину.
Гость
29 декабря 2023, 14:57
мустурбеки должны жить в своей азии, вон из России!
Гость
25 декабря 2023, 13:24
Ну и кто же Их пустил в РФ,после развала СССР-а?.И кто же Их звали обратно,сбежавшие из РСФСР в тяжелые годы в ту сторону Кавказа-Армянией и со Средней Азии-да и еще обещавший с жильем и трудоустройством?.Вот и результаты-Мусульмане подняли шум.Да и самим коренным жителям Башкортостана самая низкая заработная плата и пенсия для пожилым жителям в составе РФ.Хотя Борис Ельцин в свое время уже сказал::всех жители Башкортостана в составе РФ сделаем инвалидами.
Гость
25 декабря 2023, 14:13
Гость, ну и причем тут Путин?☝️
Гость
25 декабря 2023, 15:03
Гость
25 декабря 2023, 14:13
Гость, ну и причем тут Путин?☝️
А Вы Сами спросите с НЕГО.Да и за одно-как же Он всю жизнь почти живет "Один".
Гость
25 декабря 2023, 14:14
Они мои единоверцы☝️ и не пьют алкоголь☝️
Гость
25 декабря 2023, 15:45
Алкоголь не пьют. Только ширяются?
Гость
25 декабря 2023, 16:20
Гость
25 декабря 2023, 15:45
Алкоголь не пьют. Только ширяются?
Гость, 👍👍👍👏👏👏👏
Гость
25 декабря 2023, 20:08
Муслим сила💪
Гость
25 декабря 2023, 20:52
Гость, аха,когда толпой на одного
Гость
25 декабря 2023, 21:59
ЭТО БЫЛО ДИНОФИКАЦИЯ НАЦИСТА .