перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Башкирии осудили 26-летнего парня, от которого забеременела 15-летняя школьница

Гость
18 декабря 2023, 12:39
Отвечая на вопрос о многоженстве, глава Чечни выразил мнение, что иметь четыре жены — «это счастье». «Если у тебя четыре жены, то ты счастлив. Две жены — это определение, что ты настоящий мужчина в доме, три жены — это хорошо, четыре — это счастье. Так сказал наш Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Всевышнего)», — отметил Кадыров.
Гость
18 декабря 2023, 13:09
Для развратного мужика и 150 "жен" - "счастье". А у женщин кто спросил, это для них счастье?! Передайте любителям басен, что в мире полно свободных мужчин,чтобы свою единственную жизнь на очередь к одному не тратить
Гость
18 декабря 2023, 15:33
Гость
18 декабря 2023, 15:33
Для развратного мужика и 150 "жен" - "счастье". А у женщин кто спросил, это для них счастье?! Передайте любителям басен, что в мире полно свободных мужчин,чтобы свою единственную жизнь на очередь к одному не тратить
А любовницей норм быть? А их палками загоняют в гарем? лучше быть 4 женой у состоятельного мужчины чем 1 у голодранца.
Гость
18 декабря 2023, 13:17
Чушь какая то!Кого то в 14 лет расписывают,таджику 11ти летнюю простили,а здесь все добровольно,за что срок?Они сейчас в 15 лет на 20 выглядят...
Гость
18 декабря 2023, 14:21
Правоохранители выполняют план раскрываемости, только им нипочём, что они этим самым угробили жизнь двум молодым, раз уж они хотели узаконить свои отношения, то можно было узаконить.
Гость
18 декабря 2023, 14:43
Да и они Сами полицае то--то с одной-то с другой да и еще с женатыми Бабами на трассах-берите любого полицая более живого и после отработки бегом от работы полиции.Да и создают сами для себя врагов.Один все еще живет по ул. Чебоксарская-Уфа.
Гость
18 декабря 2023, 15:10
Хотели же расписаться,зачем сажать парня?
Гость
18 декабря 2023, 16:17
Хотели сделать по лучше-а получилось как всегда!!!.Что скажут,если ОНИ есть-Родители-Отец и Мать?.
Гость
18 декабря 2023, 12:54
А что за парень? Наверное, кто-то их местных? А вот если бы это был какой-нибудь Хабибулло или Насратулло... В 2005-м году таджику Хабибу Патахонову дали работу и квартиру в Москве. За то, что от него родила русская 11-летняя девочка Валя Исаева.
Гость
18 декабря 2023, 17:10
Это, наверное, Кот или его брат.
Гость
18 декабря 2023, 13:20
Когда много жен и работать не надо , лежишь себе на диване и семечки в потолок плюёшь лепота
Гость
18 декабря 2023, 20:24
А ночью их кто будет обнуливать? Кот что-ли.
Гость
18 декабря 2023, 14:00
Демографию поднимать можно и нужно, если всё остальное поднимается!
Гость
18 декабря 2023, 17:12
Пенсия что-ли?
Гость
18 декабря 2023, 15:10
Паспорт с 14 лет,а расписываться с 17.Нехорошо!
Гость
18 декабря 2023, 16:21
Тело у многих девушек уже созрели-а вот Мозги-только-только начинаются созреваться. Ну и как Она-Он будут жить-тоже,,сунул вынул и Все.
Гость
18 декабря 2023, 17:10
Гость
18 декабря 2023, 17:10
Тело у многих девушек уже созрели-а вот Мозги-только-только начинаются созреваться. Ну и как Она-Он будут жить-тоже,,сунул вынул и Все.
Ты рассуждаешь как Фархад.
Гость
18 декабря 2023, 14:34
Да ладно менты-Вы вначале Сами себя \,.туда,а уж потом у Родители мнения у этих двоих влюбленных,да и можно прожить до конца жизни и без ресторации брака-по Закону Глава РФ.Ну и до 16 лет-это по Закону-а много живут вместе уже и в 14 лет,Любимые❤️❤️❤️❤️.
Гость
19 декабря 2023, 08:49
Скоро и 10 летние начнут рожать.А рекорд принадлежит одной колумбийке, которая родила в 5 лет нормального мальчика. В инете прочитал.