перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Уфимец, получивший компенсацию за 13 лет отсидки, попросил Путина прислать в Башкирию проверку

Гость
5 декабря 2023, 16:15
Российские суды давно выносят приговоры по звонку,за взятку,честных судей практически нет!
Гость
5 декабря 2023, 16:44
Если так и дальше пойдет значит скоро ждать беды! Люди устали от несправедливо сти. Цены растут практически на всё, а пенсии и зарплаты не успевают расти. Это моё личное мнение.
Гость
6 декабря 2023, 15:02
О "честности" путинских судей можно судить по одному лишь примеру: Уфимский рядовой, никому не известный судья Панишев купил себе сразу аж 10 (десять!) квартир в центре Уфы в 10-этажном Доме смерти - на какие доходы???
Гость
7 декабря 2023, 09:17
Наказание без вины не бывает😉
Гость
5 декабря 2023, 21:06
Он всю жизнь просидел. Сидел когда у всех остальных был свободный выбор как прожить свою жизнь. Жизнь- бесценна, ничего равного ей нет. Мало ещë просит
Гость
5 декабря 2023, 22:14
Гость, 86 - 13 = 73 года , где он был ? думал про 450 000 тысяч рублей , что ли ? почему только сейчас , а не тогда 50 лет назад обратился ? срок истёк уже давно такой страны нет СССР называлась .
Гость
6 декабря 2023, 19:43
Гость
6 декабря 2023, 19:43
Гость, 86 - 13 = 73 года , где он был ? думал про 450 000 тысяч рублей , что ли ? почему только сейчас , а не тогда 50 лет назад обратился ? срок истёк уже давно такой страны нет СССР называлась .
Обратись с этим запросом в СССР, его бы расстреляли. А вообще, Россия правопреемница СССР, все беды унаследовала автоматически.
Гость
7 декабря 2023, 01:56
Гость
7 декабря 2023, 01:56
Обратись с этим запросом в СССР, его бы расстреляли. А вообще, Россия правопреемница СССР, все беды унаследовала автоматически.
Он уже несколько лет борется. Про него писали лет 5-7 назад.
Гость
5 декабря 2023, 14:58
Лично я давно потерял веру в наши суды. Бог быстрее и справедливее судит! Всё испытал на собственной шкурке!
Гость
5 декабря 2023, 18:21
Гость, главное веру в Путина не теряй☝️
Гость
5 декабря 2023, 17:59
Это сейчас не деньги, даже за санаторий сколько отдашь. В котором чинуши бесплатно отдыхают. На таблетки,адвокатов и т.д. Человек срок оттянул за кого то, здоровье оставил. И не гоже его деньги считать.
Гость
5 декабря 2023, 20:23
Гость, у вас есть 31 миллион или нет? небыло и никогда не будет .
Гость
5 декабря 2023, 14:38
ну иди посиди вместо него,слабо!? только уверен,что компенсацию чинуша запросит лярдовую,нет!?
Гость
5 декабря 2023, 18:37
Что значит куда дел деньги? Он их еще не получил. Решение то суда первой инстанции в силу не вступило! Не знаешь закон - не комментируй.
Гость
5 декабря 2023, 16:00
А куда он дел ? такое количество денег ? аж , почти 40 миллионов рублей . пропил что ли ? не хватило ? странно . + пенсия . 86 лет .+ 10 тысяч в месяц в течении 6 лет добавляют . жадный дядя , однако .
Гость
5 декабря 2023, 16:39
Я тебе зубы выбью!
Гость
5 декабря 2023, 16:55
Гость
5 декабря 2023, 16:55
Я тебе зубы выбью!
Я тебе прямую вырву!
Гость
5 декабря 2023, 17:54
Всë правильно делает. А куда найти применение деньгам- найдëт. И не в этом суть. Человеку всю жизнь перечеркнули. А судьи очень не компетентны и плюс падки на деньги. Суд- не работающие законы, а игра в рулетку
Гость
5 декабря 2023, 20:02
Срочно вставь !
Гость
5 декабря 2023, 20:09
Зубы
Гость
5 декабря 2023, 20:30
Гость, врёт он всё . небыло , нет и не будет никогда денег . 450 000 захотел у нас получить , просто так . подумаешь отсидел . всей страной будем тюремщику деньги собирать . смишно .
Гость
6 декабря 2023, 11:55
Гость
6 декабря 2023, 11:55
Зубы
Денег нет
Гость
5 декабря 2023, 22:30
Вот так вот судья Захарова в Дёмском районном суде г.Уфы-как Вы "плясали" под дудку бывшего Глава Демского района и в стороне соседи--которые заняли общую площадку почти что с лифтом.Да и видно было как Судья Захарова и Зыфар Хакимов согласовались вместе с ЖКХ г.Уфы и напугавшая женщину который ЖКХ подал в суд для освобождения занятую площадку в 2022 году.
Гость
5 декабря 2023, 22:42
И до сих пор все как было так и с железными дверью рядом с лифтом- неужели еще не кому из соседи не постучали по головам или по спинам-при открывание железную дверь с той ,,квартиры и "Здоровый" соседи,а?.Лев.20-137. Дема.
Гость
6 декабря 2023, 11:56
Молодая судья Захарова , ее только в ноябре назначили. Была секретарем в Стерлитамакском суде. Посмотрим
Гость
5 декабря 2023, 16:33
А вначале этого действа этот гражданин говорил, что он процесс затевает не ради компенсации, значит врал, в компенсации отказать😊
Гость
6 декабря 2023, 09:39
Зубы выбью тебе!!
Гость
6 декабря 2023, 16:44
Гость
6 декабря 2023, 16:44
Зубы выбью тебе!!
А я Бадранову скажу, он тебе яйца выбьет.
Гость
6 декабря 2023, 19:22
Гость
6 декабря 2023, 19:22
Зубы выбью тебе!!
У меня уже зубов не осталось! Все выбили.
Гость
5 декабря 2023, 18:58
на СВО люди умирают Героями в 24 года , чтобы мы жили . А он на пару с адвокатом в 86 лет полмиллиарда просит . странный " уголовник ".
Гость
5 декабря 2023, 21:06
Умирают не за нас, а за деньги и жуликов.
Гость
5 декабря 2023, 22:35
Ну идите возьмите буханку Хлеба в магазине и Вас туда отправить лет так на 3,5 строгача.А деде в свое годы-молодой деревенский парень-не пожимающий ничего о судах-с слов другого парня обманщика-на 15 лет строгача.Да и еще надо еще загнать ,если живые и следователя и судью.
Гость
5 декабря 2023, 22:56
Гость
5 декабря 2023, 22:56
Умирают не за нас, а за деньги и жуликов.
А ОН вот 15 лет потерял за" хорошую работу следователей в те годы да и судью" потерял Здоровья и семью.Так что у Деда с адвокатом еще работа есть и Эти пусть не спять спокойно.Да и Вы же прекрасно знаете-без денег Вас некуда и не пустят -тем более в годы Федерации.И в СССР тоже было не 🔥🔥🔥😳😳 справедливости-Бог таких наказывает в свои время- и неожиданно.
Гость
5 декабря 2023, 16:50
Режим соблюдал ,вот и дожил до такого возраста
Гость
5 декабря 2023, 16:55
👍👍👍
Гость
5 декабря 2023, 18:38
Лучший судья Верховного суда РБ это Индан И.Я. Терминатор, а не судья!
Гость
27 декабря 2023, 23:03
Нет не терминатор, а из робокопа чудо.
Гость
5 декабря 2023, 21:24
Мировой суд экзамен от 45000 рублей и назначение от 55000 рублей
Гость
6 декабря 2023, 19:20
умножь на 150
Гость
6 декабря 2023, 08:40
судов объективных не стало с времён ШАКИРОВА, а когда пришёл МУРТАЗА всё пошло к чертям собачим.
Гость
6 декабря 2023, 09:32
Потому что Муртаза сам был главным нарушителем закона. Вор и мошенник.
Гость
5 декабря 2023, 16:29
Нашёл защитника! Отсидел, а ума не набрался. За это письмо посадят ещё. Объявят и иноагентом ( это сейчас очень почётно).
Гость
5 декабря 2023, 16:33
дядя опять посадют.будеш просить
Гость
5 декабря 2023, 21:22
Место судья а Башкирии отлично цена упала и можно будет получить экзамен и кем после
Гость
5 декабря 2023, 22:58
До этого месяца три назад писали-"заработал 15 лет" работат в СИБИРЕ,,.
Гость
6 декабря 2023, 08:10
не 450 тысяч , а 450 Миллионов . это почти пол МИЛЛИАРДА ! ужас какоой , куда он стооько денег денет ? произносить то как то неудобно и страшно . вдруг .... , тотя ему осталось и так немного . 86 - давно план уже выполнил , даже в.в.дириеовского пережил и дпигих тоже . в этом плане молодец . зачем тебе деньни ? от больших денег - только зло . ты ведь до этого 86 лет без этих денег жил . а молодому адвокату нужно много вот откуда ноги растут . всё ясно теперь . а в тюрьме хорошо . тебя охраняют , тепло , кормят обувают одевают , баня и т.д. приезжают всякие личности типа лепса и других . И ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО ! за наш счет .
Гость
6 декабря 2023, 23:07
Есть рацуха - всех судей уволить и пусть решение принимает Искусственный Интеллект - ему взятки ни деньгами ни щенками не нужны. Мне очевидно что это произойдёт, даже надеюсь что не в далёком будущем.
Гость
24 января 2024, 12:33
Забавно. Шайдуллина назначили, не согласовав с Хабировым. Вот и делайте выводы, кто мог быть инициатором этой анонимки.
Гость
5 декабря 2023, 15:05
согласен посидеть в тюрьме 1 год , за 3 миллиона рублей . предлагайте пож - ста ! я не шучу , это серьёзно . правда я не украл ничего и не собираюсь , а тем более убить невиновного . А так можно и посидеть 1 год , ну или 2 года .
Гость
5 декабря 2023, 18:22
петушком побыть захотел?
5 декабря 2023, 16:57
Я конечно понимаю, что несправедливо осужденный, но никто и никакое государство возмещение в полмиллиарда не сделает. Дали 31 млн живи-радуйся, на твою жизнь хватит сполна. Если даже до ста лет будешь жить.
Гость
5 декабря 2023, 18:39
Не дали еще.