перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Старшая дочь не знает, как жить дальше: что известно о маме, которая утонула с 2 детьми в Башкирии

Гость
27 ноября 2023, 16:22
Глубоко возмущена тем,что прокуратура не возбуждает против лиц,которые фактически допустили человеческие жертвы своими халатными действиями по отношению сельчан..Смерть матери детьми лишь открыл нарыв,который висел между берегами..Должны отвечать чиновники,которые не построили мост ,ведь до этой смерти были травмы и аварии на этом мосту,а сейчас у них хватает наглости очернить память погибшей.Бессовестные,оказывают давление местным,чтоб рты не открывали
Гость
27 ноября 2023, 16:45
Хе,прокуратура что не Человек что ли?.Приедет Один и "заблудится " в лесу- там свои Законы ,,были в те годы.Да и у каждого была оружие и ОНИ там живущие кушали на полу и там же спали,,на полу.Дрова длинная дерева через окно и на печь.Разбирали железную дорогу в 1974 годы рельсы шпалы выкидывали подальше. Милицонер местный и закрывал глаза. Зато некоторые жители были хорошими охотниками до Инзера-Айги😉😉💩💩ра.
28 ноября 2023, 09:07
прокуратура и не может возбуждать уголовные дела.
Гость
27 ноября 2023, 16:48
Ну а Муж то куда исчез то,те,,Отец у дети-девушек- неужели сбежал от своих дети-девушек в СВО.??.
Гость
27 ноября 2023, 17:35
Конечно сбежал. А то его тоже бы свела на той свет
Гость
27 ноября 2023, 16:18
Жители могли бы сами построить автомобильный мост, им же это в первую очередь надо.
Гость
27 ноября 2023, 16:47
🐖фархадская! они же не ворио как ты.
Гость
27 ноября 2023, 17:03
Гость
27 ноября 2023, 17:03
🐖фархадская! они же не ворио как ты.
Гость🐖лень наш главный враг☝️
Гость
27 ноября 2023, 17:22
Гость
27 ноября 2023, 17:22
Гость🐖лень наш главный враг☝️
🐷фархадская! они же не из нефтянки жулио как ты☝️ И живут на скромные доходы.
Гость
27 ноября 2023, 17:46
Какой смысл уголовное дело на погибшую мать заводить?
Гость
27 ноября 2023, 17:51
Где мы в России неправильно свернули в развитии? 🤔
Гость
27 ноября 2023, 18:35
Сама из интерната, и старшую дочку сдала в интернат. Потом и других туда сдадут. Единственная цель в жизни - размножиться. Просто мечта для дедушки и его государства.
Гость
27 ноября 2023, 22:17
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
2 декабря 2023, 18:53
Старшая дочь учится в интернате, потому что школу в деревне расформировали! Не ездить же ребёнку каждый день непонятно на чем в другую деревню. К сожалению, в сельской местности со Школами - беда. А трое детей для деревенской семьи - это нормально. Оставьте свой яд при себе. Хотя про деда верно написали.
Гость
27 ноября 2023, 15:57
пешеходный мост.вот и ходите пешком
Гость
2 декабря 2023, 18:54
Тебя забыли спросить, ты-то вообще только ползать умеешь
Гость
27 ноября 2023, 15:54
"Сейчас ей 15 лет, на днях у неё должен был быть день рождения", - как должен был быть, так и будет.
Гость
27 ноября 2023, 16:12
Прав не зря лишают
Гость
27 ноября 2023, 16:37
М-да.В 1977 года работал в Белорецке и все стоит как было в 2023 года. И особенно в деревнях Башкирии Белорецкого района.Ведь ТАМ в свои годы даже и не было напряжение - свет в деревнях и дороги--,кроме железной дороги.
Гость
27 ноября 2023, 17:34
На все воля Божья...
Гость
27 ноября 2023, 18:31
Норками будет работать😀
Гость
30 ноября 2023, 14:59
В Башкортостане пишите . Нет такой республики башкирия !
Гость
3 декабря 2023, 00:51
Нет слов.У нас не
Гость
3 декабря 2023, 00:54
Нет слов.Нет человека, всё можно списать на него, так было и будет.Пока во власти дормоеды.
Гость
27 ноября 2023, 15:46
Накой выкладывать фотографии, где лица заблюрены?
Гость
27 ноября 2023, 15:54
Гость, по закону