перейти к публикации

32 комментария к публикации

В офис «короля госзаказа» Башкирии нагрянули силовики ФСБ и следователи

Гость
1 ноября 2023, 15:43
Давно пора! Доведите дело до суда, сделайте показательный суд, там же миллиарды воруют!
Гость
1 ноября 2023, 20:03
Сначало надо доказать, а после суд и посадка. У силовиков впереди огромная работа. Бога им в помощь!
Гость
2 ноября 2023, 14:49
Гость, там воруют. А здесь?
Гость
1 ноября 2023, 19:54
Этот тот Юланов, у которого в Москве был бизнес - такси. И приехал сюда вместе с башлыгы осваивать новый бизнес.
Гость
1 ноября 2023, 20:33
Гость, да
Гость
2 ноября 2023, 06:58
Он работал таксистом в Красногорске, водкой торговал по ночам предположительно для Мурзагулова.
Гость
2 ноября 2023, 14:53
Гость, нет это «этот», не тот.
Гость
1 ноября 2023, 17:26
АО Башкиравтодор хочет угробить наш аул д. Кургашла Гафурийского района открыв карьер со всеми нарушениями всех Законов и не учитывает мнение жителей деревни. Мы требуем заключить Договор социального партнерства между АО и Главой сельского поселения Ташбуканского сельсовета. Они против. А также в этом же квартале ещё ближе деревне взяли Лицензию ООО Меридиан для добычи извести. АО и ООО две фирмы задумали покончить с нашим аулом, создав невыносимые условия для жизни, для содержания скота, пчел и т д. Мы просим ФСБ помочь нам, так как мы куда только не обращались везде нас не слышать, в том числе Минэкология РБ.
Гость
2 ноября 2023, 13:34
Давайте все карьеры и шахты закроем и вернемся в каменный век. Пойдем коров пасти и пчел разводить. дом построить или хотя бы печь, нужен цемент, кирпич, дорогу отсыпать-щубень, вы думаете это все с неба падает?
Гость
2 ноября 2023, 14:55
Гость, давно пора. Там только такие горе/комментаторы и живут….
Гость
1 ноября 2023, 18:47
когда закроют эту кармушку с откатами
Гость
1 ноября 2023, 21:07
У нас никто не ворует. Дураков уже нет. У нас только берут!
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Гость, хорошо «эту» закроют, а «ту»?
Гость
1 ноября 2023, 16:16
Вот, оказывается , откуда ноги растут! Ремонтируют, ремонтируют…. денег еще просят, а они вон где. Куда не глянь, везде воровство и безобразия.
Гость
1 ноября 2023, 19:33
У каждого короля есть пахан. Ждём!!!
Гость
1 ноября 2023, 23:27
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев... 👏👏👏👏👏👏
Гость
1 ноября 2023, 16:41
При Путине борются с воровством!👍👍👍
Гость
1 ноября 2023, 20:11
Чубайс с этим не согласится.
Гость
1 ноября 2023, 21:24
Гость
1 ноября 2023, 21:24
Чубайс с этим не согласится.
И до него доберутся...троцкий тоже пытался спрятаться..🤣☝️
Гость
1 ноября 2023, 21:33
Гость
1 ноября 2023, 21:33
И до него доберутся...троцкий тоже пытался спрятаться..🤣☝️
🐽ь, а до Ротенбергов?
Гость
2 ноября 2023, 20:28
Увы, дело вряд ли дойдет до суда....нити тянутся к верхушке. Юланов это "зиц председатель", мальчишка не разумный, ему указывали и он послушно исполнял.... Туда ему и дорога....
Гость
5 ноября 2023, 06:14
В кандалы, а его хозяина когда???
Гость
5 ноября 2023, 06:48
Там дорога одна предположительно суицид в камере, может вены вскроет или острая сердечная недостаточность как у гранатонесуна.
Гость
5 ноября 2023, 06:58
Гость
5 ноября 2023, 06:58
Там дорога одна предположительно суицид в камере, может вены вскроет или острая сердечная недостаточность как у гранатонесуна.
А может умрёт от страха когда свою рожу в зеркале увидит предположительно? Там зеркала в камере надо прятать, а жена интересно тоже Квазимодо предположительно?
Гость
1 ноября 2023, 17:03
жАЛКО нет площади ЧОП-чоп, как КСА
Гость
2 ноября 2023, 15:03
Теперь тепловые сети, водоканал.
Гость
5 ноября 2023, 06:50
Вижу предположительно везут в клетке по городу в кандалах с его хозяином, а чиновники бросают в них какашки предположительно прижимая руку к груди