перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В ДНР задержали подозреваемых в убийстве девяти человек. Ими оказались контрактники с Дальнего Востока

Гость
31 октября 2023, 10:09
Путин: «Когда смотришь на окровавленных, погибших детей, страдания стариков, гибель медиков — кулаки сжимаются, но мы не можем позволить себе руководствоваться эмоциями» © 👉Напомню: это говорит «человек», из-за которого в Украине погибли сотни тысяч людей, включая детей, женщин и стариков.
Гость
31 октября 2023, 12:02
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость
31 октября 2023, 13:10
Гость
31 октября 2023, 13:10
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость, ты уже пишешь одно и тоже во всех комментариях… Все уже давно забыли. Думаешь вызовешь Майдан? Ну ты и наивный
Гость
31 октября 2023, 13:15
Гость, вы видимо забыли добавить про убийц из нацбатальона «Торнадо», про Аллею Ангелов в Донбассе, про 600 тысяч иракцев в городе Масул, про детишек и женщин Палестины? Да, про 16.000 тыся украинцев в Донбассе. Добавьте в ваш комментарий про погибших , этих людей тоже надо вспомнить…
Гость
31 октября 2023, 03:35
Детей то зачем?!
Гость
31 октября 2023, 07:52
Гость, убийцы тоже , когда то были детьми , хотели стать космонавтами , а стали убийцами детей . убийцы детей и стариков и женщин , жить хотят - убили и убежали скрываясь от всех . а их быстренько так нашли , и теперь постотрим что будет дальше .
Гость
31 октября 2023, 10:13
Некоторые жители тех мест сбежали с украинцами. А эти, которых убили, в отличии от тех радостно встречали освободителей...
Гость
31 октября 2023, 13:19
Гость, Гость, вы видимо забыли добавить про убийц из нацбатальона «Торнадо», про Аллею Ангелов в Донбассе, про 600 тысяч иракцев в городе Масул, про детишек и женщин Палестины? Да, про 16.000 тыся украинцев в Донбассе. Добавьте в ваш комментарий про погибших , этих людей тоже надо вспомни
1 ноября 2023, 00:09
Гость
1 ноября 2023, 00:09
Гость, Гость, вы видимо забыли добавить про убийц из нацбатальона «Торнадо», про Аллею Ангелов в Донбассе, про 600 тысяч иракцев в городе Масул, про детишек и женщин Палестины? Да, про 16.000 тыся украинцев в Донбассе. Добавьте в ваш комментарий про погибших , этих людей тоже надо вспомни
Гость., а забыл как грозный сровняли с землей ?
Гость
1 ноября 2023, 01:40
1 ноября 2023, 01:40
Гость., а забыл как грозный сровняли с землей ?
222688511 не свисти,был я там в первую,с землей его не ровняли,даже с Мариуполем не сравнить.Семь лет лежишь на диване и сплетни слушаешь.😠😠😠
Гость
31 октября 2023, 09:56
Психика ломается постепенно, особенно под действием алкоголя, который притупляет эмоции и со временем совершение аморальных поступков воспринимается мозгом как должное. То же самое, но в меньшей степени с куревом. Теперь это просто вырожденцы.
Гость
31 октября 2023, 13:16
Гость, вы врач нарколог?
Гость
31 октября 2023, 17:07
Это видно на примере Медведева.
Гость
31 октября 2023, 17:37
Гость
31 октября 2023, 17:37
Это видно на примере Медведева.
Гость, вы что диагноз ему ставили! Или гусей с ним пасли? Вместе выпивали… Нет, так не сотрясай воздух и не распространяй фейки.. Кстати, вы что ему наливали?
Гость
31 октября 2023, 12:36
Ой,как будто первый раз подраться солдатам из-за женщин за ночь с Ихними мужиками.Виноваты сами бабы привлекая "голодных" солдат да и тем более в Дальнем Востоке.Обычно там служат молодые солдаты из Башкортостана.
Гость
31 октября 2023, 17:09
Молодцы наши! Отстояли бабу. Обнулили, наверное.
Гость
31 октября 2023, 19:16
Гость
31 октября 2023, 19:16
Молодцы наши! Отстояли бабу. Обнулили, наверное.
Гость, откуда у Вас столько злобы и ненависти???? Погибли же люди. Пошлости и невоспитанность
Гость
31 октября 2023, 01:23
им не привыкать🤣
Гость
31 октября 2023, 19:22
Гость, вы над чем смеетесь? Вы нормальный? Что с Вашей психикой. Зря Супрун ликвидировала психбольницы…..
Гость
31 октября 2023, 08:49
Кот и другие лизуны, вы этого хотели?
Гость
31 октября 2023, 17:39
Гость, у Вас зациклиность на сексуальный почве? Какие «лизуны»! Видимо сами такой страстью страдаете.😀
Гость
31 октября 2023, 14:23
Да вранье это....... Какой бытовой конфликт и с кем ??????Это провокация чистой воды.
Гость
31 октября 2023, 19:15
Гость, вы знакомы с материалами уголовного дела? Нет. Тогда оставь свое мнение при себе…
Гость
31 октября 2023, 02:06
Жертвами массового убийства в городе Льюистон в американском штате Мэн стали 18 человек в возрасте от 14 до 76 лет. Об этом сообщает "Рамблер".☝️☝️☝️
Гость
31 октября 2023, 02:44
Поволжский маньяк — Радий Тагиров (41 год) Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.🤣🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 05:44
Гость
31 октября 2023, 05:44
Поволжский маньяк — Радий Тагиров (41 год) Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.🤣🤣🤣🤣
Детективы частного агентства The Case Breakers после долгих поисков раскрыли личность серийного маньяка по кличке «Зодиак», терроризировавшего Северную Калифорнию в 60-70-е годы XX века. По данным издания, мужчина совершил семь установленных нападений, из которых пять закончились смертью жертв. Об этом сообщает "Рамблер". 😱😱😱
Гость
31 октября 2023, 06:20
Гость
31 октября 2023, 06:20
Поволжский маньяк — Радий Тагиров (41 год) Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.🤣🤣🤣🤣
Гость, ужас😱за год.Если бы не поймали,так и продолжал бы нападать.
Гость
31 октября 2023, 02:51
работайте братья и другие братья☝️🤣 "Один из пострадавших от рук толпы в Дагестане полицейских умер в больнице. Скончался один из полицейских, пострадавших во время беспорядков в аэропорту Махачкалы. Об этом стало известно в понедельник, 30 октября. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 октября 2023, 06:35
один из случаев толька,как освобождают украину
Гость
31 октября 2023, 12:07
Это узкий мир!
Гость
31 октября 2023, 12:17
Ноыое дворянство, браво !👏👏👏
Гость
31 октября 2023, 21:42
Вопрос номер раз! Какой национальности данные военнослужащие! Вопрос номер два, почему и за что, вытекает из вопроса номер раз!
Гость
31 октября 2023, 01:23
🤣🤣🤣🤣