В башкирском селе Петровском медведь разодрал руку женщине
13 октября 2023, 12:10
Гость
16 октября 2023, 17:57
тут во всём виноват деревообрабатывающий завод в Шакше. Сколько хороших деревьев обрубают, изчезают целые леса. Я сама из села Турбаслы, Иглинского района. Там росли вековые липы, сейчас от них остались одни ветки ( мусор), а куда деваться зверю, вот и выходит искать пропитание. Жаль они нападают совсем невинным людям, разгрызли бы этих, которых, разрешили вырубать лес.
Гость
15 октября 2023, 15:27
Какой лес вырубают о чем вы. Просто уже больше 5 лет на них охота запрещена они и расплодились
Гость
14 октября 2023, 13:06
Руки прочь от медаедей! Женщин у нас много а медведей мало, мишек нужно беречь
Гость
14 октября 2023, 10:18
У нас приюты для бездомных собак и кошек создать (намеренно не пишу - построить) НЕ могут, а вернее НЕ хотят. Всех животных очень жалко и стыдно, что "человек" не хочет помочь беззащитным.
Гость
14 октября 2023, 01:38
Какая крепкая женщина!
Гость
13 октября 2023, 20:52
Когда уже запретят эти отстрелы...лучше бы разработали процедуру отлова опасных животных и перемещение их в заповедную зону. Депутатам не до этого...
Гость
13 октября 2023, 20:50
Мне жаль животное и его медвежат, оно не виновато, у него инстинкты. Можно было отловить и перевести в заповедник. Когда уже законы поменяются в нашей стране. Медвежата остались без мамы...
Гость
13 октября 2023, 21:34
Сколько таких как мы, но, увы все бесполезно,мы ж не курултай😡
Гость
13 октября 2023, 19:22
а чё без суда то убили ?
Гость
13 октября 2023, 19:21
вырубают леса для ликвидации природных условий обитания зверей. это специально делается
Гость
13 октября 2023, 17:51
Здесь мамка с детьми, ни дай бог ни животному, ни человеку, чтоб пришлось защищать своих детей от нелюдей и им подобным.
Крайне повезло, что только руку. Часто медведь рвёт более капитально.
Здоровья пострадавшей.
На самом деле, за последние 30 лет поголовье медведей увеличилось. Многие зимники, переправы и заимки оказались заброшены, за лесной инфраструктурой никто не следит.
Ну а там, где человека нет, приходит медведь. Медведь - это тот же человек, просто грубее, жирнее, сильнее, и чуть менее сообразительный.
В остальном - абсолютно всё то же самое. Ест - всё, и мясо, и макарошки, и мёд, и консервы.
Гость
14 октября 2023, 17:51
Только по врачам не бегает, тут он человека обскакал
Леса нещадно жгут и вырубают,из за этого животным не хватает еды и они вынуждены выходить к людям.
Нужно остановить вырубку и вывоз леса в Китай в особо крупных объёмах!
Гость
13 октября 2023, 17:32
Как это донести до тех, кто этим должен заниматься!!!
Гость
13 октября 2023, 13:46
"Между женщиной и медведицей завязалась драка" - фраза жертвы ЕГЭ
Гость
13 октября 2023, 15:52
...на почве внезапно возникшей личной неприязни ))
Гость
13 октября 2023, 15:53
а "медведица подумала" вам нормально зашло?
Гость
13 октября 2023, 13:09
Я заметил очень часто начали выходить медведи
Гость
13 октября 2023, 13:37
Не от хорошей жизни. Раньше из леса им не надо было выходить чтоб покушать, а сейчас и лесов то нет(
Гость
13 октября 2023, 12:54
А что медведям запрещено что ли погулять в тех местах-где проживают две ноги Люди и самое главное гуляют Женщины и одни??.И не надо к моим детям придраться-рас Они малые Вам все дозволено ?.Вот и получаете от Меня подарки,сказала Мама Медведушка.
Гость
13 октября 2023, 12:48
сейчас разрешения не надо - повод для убииства 100 медведей есть
Гость
13 октября 2023, 12:34
Уф, только б не убили,она ж вышла к людям от безвыходеости, чтоб детей накормить. Леса рубят,зверей убивают. Пострадавшей, скорейшего выздоровления.
Достижения
Свой среди своих